03 фев 2019

ЛЕСОПОВАЛ - Соловьи (1998 год)

3:59
15 КОММЕНТАРИЕВ
Λάρισα λινό
Λάρισα λινό
Одна Из Самых Любимых Песен !!! Лучший Состав Лесоповала !!! Сергей , Дорогой Наш - Великолепное Исполнение , Твоим Неповторимым И Необычным Тембром Голоса !!!))) Огромного Счастья И Удачи Вам С Катюшей !!!
Λάρισα λινό
Λάρισα λινό
Ну Вашему Сергею Никогда Так Не Спеть ..........................!!!))) Это наше Дело , Где И Как Писать !!! Что То М.И. Танич , Не Поставил Вашего Сергея , Вроде Так - Солистом Группы . А Сергей Куприк Был Солистом 15 Лет В Группе . И Голосуют Все За Сергея Куприка ! А Стыдно Должно Быть Вам . Я С Лесоповалом , Еще Когда Он Только Был Создан М.И. И Сергеем Коржуковым , . И Вашего Серея Дикого , Как То Даже И Не Помню , Казанцева Руслана , Очень Хорошо Помним , Мы На Всех Презентациях У Сергея Куприка Были , И Видим , Как Любили Так И Любят , !!! Так , Что Не Мучайтесь Зря .....................!!!)))
Λάρισα λινό
Λάρισα λινό
Вы , Посмотрите У Меня Очень Много Фотографий и Видео С Концертов Сергея ! Михаилу Исаевичу Было Видней , Кто Мог Достойно Заменить Сергея Коржукова ! А Катя , Директор И Жена Сергея , И Слава Богу У Них Все Прекрасно !!! Вы Посмотрите У Меня Профиль ( Левый Он Или Правый ) У Меня Очень Много Фото , И В Основном Друзья Все Поклонники Сергея И Россия И Зарубежье !!!
Λάρισα λινό
Λάρισα λινό
Вот Левый Профиль , Это Скорее Для Вас Нужно , А Мы как То Не Нуждаемся ....................!!!))) Достаточно , Разместить Песни Сергея Куприка В Любой Группе Шансона , Или Любимые Песни И Идет Море Классов , Я Делаюсь , А Значит Все Классы Я Вижу ,, За Одну Песню До 300 Классов В День ........................., попробуйте Вы Так - Сделать Рекламу !!!))
Ольга Дикая (Аксёнова)
Ольга Дикая (Аксёнова)
Если Вы такая поклонница "Лесоповала" , то это позор не знать всех солистов, официально указанных в Википедии.
Λάρισα λινό
Λάρισα λινό
Мне Интересно Только То , Что Мне Нравится И Кто Нравится !!! Здесь Вообще То Поет Лесоповал И Солист Сергей Куприк И К Чему Вы Выставляете Свое , Да Еще Оскорбляете Сергея !!! Я Не Собираюсь С Вами Спор Заводить , Сергей Был 15 Лет Солистом Группы !!! Необычный и Прекрасный Тембр Голоса , Только Коржуков И Куприк , Лучше Их Не Было !!! М.И. Было Видней , Кто Должен Был Быть Солистом , Всех Благословений Вам И Удачи !!!)))
Валентина Козьмина ( Мозгунова )
Валентина Козьмина ( Мозгунова )
Кукушка хвалит петуха а петух кукушку так вот у вас и получается Если ни кто не оценил голос мужа то хоть вы его поддержите Я много лет слушаю СЕРГЕЯ КУПРИКА и лучшего кроме него не услышала Приятный тембр голоса прекрасный человек он и один уйдя из группы не потерялся Так что сначала надо думать а потом писать М ТАНИЧ АКТУАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПЛОХОВО солиста не держал бы столько лет в группе А взял СЕРГЕЯ совсем молодым А Сергей гастролирует по всей стране и за ее пределами Счастья тебе СЕРЕЖА и терпения Во всех номинациях голосуют за СЕРГЕЯ КУПРИКА Он всегда будет первым !!!!!
Людмила LYUDMILA
Людмила LYUDMILA
Ольга, Лора большая поклонница не группы "Лесоповал", а Сергея Куприка. Мне лично тоже нравится Сергей Куприк , как певец, а не как солист группы, я люблю все песни в его исполнении и те, которые он исполнял в составе группы и которые поет сейчас.Вкусы у людей разные. Зачем оскорблять самого певца и обливать его грязью. Зачем оскорблять чувства поклонников.Поклонники Сергея любят, уважают его, восхищаются его голосом.А вы глупо поступаете, размещая ролики своего мужа, где идут комментарии песни в исполнении Сергея Куприка. Им тут не место.А что касается других солистов группы, как бывших, так и настоящих, меня они не интересуют.Я слушаю только голос любимого певца Сергея Куприка .Не желайте людям зла, оно может вернуться к вам бумерангом.
Екатерина Куприк
Екатерина Куприк
Уважаемая Ольга ! Во первых я не позволю оскорблять Сергея ! Если вы хотите , чтоб мы тут обсудили голос Сергея Дикого , то Вам это очень не понравится . В Википедии написано участник "Лесопрвала", ни никак не солист ! Годы участия в коллективе 1995-1996 год !
Екатерина Куприк
Екатерина Куприк
Для ресторана -караоке может и сойдёт . А фонограмма с голосом Куприка ! И ещё вам к сведению , когда записывали эту песню "Соловьи" Сергей Дикий давным давно в группе не работал !
Ольга Дикая (Аксёнова)
Ольга Дикая (Аксёнова)
Вот, все грамотно сделала!Умница!!! С разных аккаунтов, разным слОгом, а в конце - от себя ))...И можно ли это считать оскорблением, выложив песню в чужом исполнении?! Люди со стороны почитают - поржут )) Дурдом ))))))) А мы и не только в караоке поем Спасибо, дорогие!
Ирина Киселёва (Мирошник)
Ирина Киселёва (Мирошник)
Уважаемая Екатерина! Внимательно почитайте, что написано в Википедии.Бывшие участники: Сергей Куприк— вокал, гитара (1994—2008),Сергей Дикий — вокал (1995—1996).
Λάρισα λινό
Λάρισα λινό
Ну , Наглая ........................, Просто Слов Нет !!! Шла Бы Ты Отсюда - Хамка !!!)) А Ты , Считала , Что У Твоего Мужа Оперный Голос ..............................., Да Нет Никто И Никак Не Звать !!!))) Не Хотелось Оскорблять , Но Сама Напросилась ................!!!))) А , Про Левый Профиль , У Нас Поклонников На Всех Сайтах Море , Ты Еще В Контакте Напиши , Там Тебе Не Так Еще Ответят В Группе Около 6 Тыс Поклонников . А Ржать И Уже Ржут Над Тобой , Не Очень То Умная Жена , Только Позоришь Своего Мужа ..............................!!!))) Хоть Каким То Образом Хочешь , Чтобы Про Вас Вспомнили , А Вспоминать И Нечего ...........................!!!))) И Не Смешите Никого , Был Два Дня В Лесоповале , А Разговору .........................!!!))) Михаил Исаевич Быстро Избавлялся От Неугодных !!!))) Говоришь Левый Профиль .......................................((( Был Бы Левый , Я Бы Тебе Другое написала , Все , Что Ты Заслуживаешь ...................!!!))) Я Твою писанину Выложу на Всех Сайтах И Посмотрим , что Тебе Напишут ........................!!!))) А , Почитай Коментарии Где Пели Сергей Куприк , Руслан Казанцев , И Дикий - Там Много Обсуждений ( Тина Лисовская И Другие Написали " А Каково Сюда Приперся Дикий ? ) ............................................................ ((( А Ссылку Отсюда Я Всем Отправила , И Еще Всем Отправлю , , И Кате Я Отправила , А Зря ........................, Не Нужно Им Читать Всю Ересь . Вам До Сергея Куприка , Как До Луны Пешком .......................!!!))) А Вообще то Всех Благословений Господа Во Всех Сферах Вашей Жизни !!!))) Господь Благой , Обязательно И Вам Поможет ,!!!)))
Λάρισα λινό
Λάρισα λινό
Да , Не Смешите Никого , Я С Самого Начала С Лесоповалом , И Знакома Была И Михаилом Исаевичем И Сережей Коржуковым , И Знаю , Кто И Сколько Был В Лесоповале (( Промелькнул И Все И Распрощались ....................!!!))) Что Примазываться К Чужой Славе .........................!!!))) Левый Профиль , У Меня Море Фоток Со Всех Концертов .................................. и Друзей Море !!!)))
Ирина Киселёва (Мирошник)
Ирина Киселёва (Мирошник)
Я и не собиралась никого смешить. А все лишь написала то что прочитала в Википедии.
Раскадровка
ЛЕСОПОВАЛ - Соловьи (1998 год)
ЛЕСОПОВАЛ - Соловьи (1998 год)
ЛЕСОПОВАЛ - Соловьи (1998 год)
ЛЕСОПОВАЛ - Соловьи (1998 год)
ЛЕСОПОВАЛ - Соловьи (1998 год)
ЛЕСОПОВАЛ - Соловьи (1998 год)
ЛЕСОПОВАЛ - Соловьи (1998 год)
ЛЕСОПОВАЛ - Соловьи (1998 год)
ЛЕСОПОВАЛ - Соловьи (1998 год)
ЛЕСОПОВАЛ - Соловьи (1998 год)
ЛЕСОПОВАЛ - Соловьи (1998 год)