03 фев 2019

ВИА ОРЭРА Тополя

3:03
17 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Сидельникова
Елена Сидельникова
какое исполнение !!!!!!!!! Душа поёт вместе с ними!!!!!!!
Дмитрий Шаров
Дмитрий Шаров
Молодой Кикабидзе в центре композиции. Сегодня он дико обижен на нашу страну, правда мне не известна причина. Но и то что в своей стране , он спокойно ходит мимо музеев Русской оккупации, (при чем, это человек образованный и знает как грузинский народ стал когда-то братским для России и по какой причине Тамара послала гонцов в Россию)очень удивляет, но кто то все-же убедил старика. Жаль конечно.
Светлана Тоболь
Светлана Тоболь
А кто такой Кикабидзе?! Кем бы он был без агрессивной России?! Вечный Мимино, который Ларису Ивановну хочет? Опять таки россиянку... Короче, старый, больной человек
Дмитрий Шаров
Дмитрий Шаров
согласен полностью.
АНДРЕЙ КАРПОВ
АНДРЕЙ КАРПОВ
Светлана, Дмитрий. Не нужно политики, пожалуйста.Ведь музыкальная страничка же.
АНДРЕЙ КАРПОВ
АНДРЕЙ КАРПОВ
Гениально.
Раиса Торопова
Раиса Торопова
вот так нужно петь
Георгиевич я
Георгиевич я
А кто такой Кикабидзе ?! ==========================​ Такой вопрос могла задать только OHA -- единственная надежда (а также-и опора) мира , а также и его окрестностей --- Светлана Тоболь ! РЖУНИМАГУ Смайлик "Улыбка Кикабидзе" вот подтвердит !
Василий Гаврилюк
Василий Гаврилюк
мой родной ансамбль.
Нина Ермакова (Демченко)-Дема
Нина Ермакова (Демченко)-Дема
БРАВО. СУПЕР КЛАСС!Молодцы!!! Помним, любим песни в исполнении этого талантливого ансамбля
Георгиевич я
Георгиевич я
Сегодня он дико обижен на нашу страну, правда мне не известна причина. ============================================= вопрошаете Вы . Позвольте мне Вам ответить . Историческая хронология такова : Приказ о награждении знаменитого актера, режиссера и певца подписал в июле 2008 года , в дни 70-летнего юбилея артиста, российский президент Дмитрий Медведев. Он лично поздравил тогда Кикабидзе словами: "Яркий музыкальный талант и актерское мастерство, редкое человеческое обаяние и душевная щедрость принесли Вам всенародную любовь. А созданные Вами в кино образы стали легендарными, и их популярность поистине не знает границ. Феномен Вашего успеха - его долголетие. И это действительно Ваше богатство, которое делает Вас сегодня, как и многие годы назад, желанным гостем в любой аудитории". Через 10 дней после этого - онже , Медведев - отдал приказ российской армии о вторжении в Грузию . Или не он , а Путин - это не имеет значения . Факт вторжения - налицо и никогда этого не исправить и не отменить . Так вот , в те дни , а точнее - 13 августа 2008 года , Кикабидзе сказал , что "C большим уважением и симпатиями относится к народу России, но не может принять Орден после того, какие действия предприняла РФ в последнее время против Грузии". Поступил , как должен был поступить настоящий гражданин и патриот своей Родины ---- не принял награды из рук того , кто отдал приказ начать войну против его страны . Ну кремль и перекосило ... Там не знакомы с такими понятиями , как Честь и Достоинство отдельно взятого ЧЕЛОВЕКА . Ну и пошло-поехало ................................................................................. Подробнее: https://www.newsru.com/cinema/13aug2008/otkazalsya.html
Elena Zvirbulis
Elena Zvirbulis
Простите за грубые слова,но политика засрала спорт и искусство до такой степени,что люди скоро перестанут вообще слышать и понимать друг друга,и это путь к разрушению мира.В чем бы ни был уверен человек,жизнь докажет обратное.
Дмитрий Шаров
Дмитрий Шаров
Интересная информация, но хотелось бы узнать у Вас по подробнее , где и когда Россия вторглась на территорию Грузии.И в связи с чем Россия ввела войска в Грузию и почему Грузия до сих пор не захвачена Россией? Я возможно чего то не знаю?
Георгиевич я
Георгиевич я
Дмитрий , подковырочка с ложным Вашим "непониманием" - видна невооружённым взглядом , потому и проводить Вам тут сейчас ликбез не считаю правильным . Если же Вы реально не понимаете произошедшего , тут парой предложений в обсуде не обойтись никак . Ну ни как .
Дмитрий Шаров
Дмитрий Шаров
Да я другого ответа и не ждал от вас. По вашему южная Осетия это Грузия? И не грузины долбили градами мирное население южной Осетии и не Грузины получили по ушам от доброволческих отрядов пришедших на помощь осетинскому народу в первые дни войны, которую устроил труслывый шакал ,миша галстукоед. А Россия к сожалению вступила в конфликт только на третий день боевых действий. Свой лигбез я вам присоветую придержать для учебников истории украины, а мне здесь причёсывать не нужно....
Георгиевич я
Георгиевич я
Разумеется -ГРУЗИЯ , тов. Шаров . Южная осетия - это порождение сучьего союза , эта порода людей всегда жила к северу от Большого Кавказского Хребта . Увы , грузинский князь Мачабели дал им право поселиться на своих землях из-за их тогдашней преданности и покладистости на своих землях , что и назывались по фамилии своей - Самачабло - историческая область в самом центре Грузии ! Ну они оказались весьма шустрыми в плане репродуктивности ... А тут потом и выбл...док сталин ещё и статус "автономной области" им дал , а его последователи ещё и крысиный лаз прорыли , называемый "рокским тоннелем" - планы по отторжению ещё тогда были готовы , в чём все убедились в восьмом году . А вам , "патологическим спасателям " народов - напомнить как ВЫ спасли более 30-ти народов , населявших сегодняшнюю Сибирь , до прихода туда "спасателей" , и что ФИЗИЧЕСКИ ИСЧЕЗЛИ после вашего там появления ??? ? Или вам напомнить про кавказские войны , что ВЕЛА РОССИЯ НА КАВКАЗЕ , И НИКАК НЕ КАВКАЗЦЫ В РОССИИ ? Про убыхов , которых физически истребила Россия буквально до последнего человека - вам и вамобразным так не любится вспоминать ! А на счёт ..."галстукоеда" ... Так это однозначно лучше , чем быть ГАНДОН-ом , как ваш пидарокпремьер , которого вся страна уж 10 дней как ищет ! Должность у него - ГАНДОН ! - Генератор Анти Народных Дебильных Опусов Навскидку , иногда по совместительству - зиц-президентом рассеи подрабатывает чиж . Почувствуйте разницу ! Куда до такого Саакашвили ?..... А на счёт "градов" .... Вы вспомните про без "копеек" 400 000 чеченов , что ВЫ ими спалили в двух последних войнах , одних ДЕТЕЙ только 38 000 !!!!!!! И вы смеете рот ещё открывать и кривым пальцем по клаве стучать ?!?!?!? Как вас только земля носит , таких троллей и фашистов ???? К Кикабидзе у них , вопросы ...Прикинь !.... Выясните для начала , с кем ваши мамашки согрешили под пальмами , по ошибке понарожав генетических оккупантов ! Ато там Малахов уж с ног сбился с вашими ДНК-тестами ......
Дмитрий Шаров
Дмитрий Шаров
Про дон-бас сюда добавь . А кто уж тут троль ,так это тот у кого и фамилии нет. Ты про петю вашего вспомни , вот уж гадон так гондон.
Раскадровка
ВИА ОРЭРА Тополя
ВИА ОРЭРА Тополя
ВИА ОРЭРА Тополя
ВИА ОРЭРА Тополя
ВИА ОРЭРА Тополя
ВИА ОРЭРА Тополя
ВИА ОРЭРА Тополя
ВИА ОРЭРА Тополя
ВИА ОРЭРА Тополя
ВИА ОРЭРА Тополя
ВИА ОРЭРА Тополя