03 фев 2019

Идёт Война против Русского Народа..

ТАТЬЯНА СТРЫГИНА
5:17
14 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Еремеева (Смыгова)
Валентина Еремеева (Смыгова)
Слова-слова, а где дела ?!
Александр Матвеев
Александр Матвеев
КАКИЕ вам нужны дела ??? революционные ?.....ПУТИН ваш наделал дел и его ОЛЛИГАРХИ суки !!!
ТАТЬЯНА СТРЫГИНА
ТАТЬЯНА СТРЫГИНА
МЫ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ ЗДЕСЬ И СОБРАЛИСЬ , ТАК , ЧТО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПРАВДЕ И НАЧИНАЙТЕ ВИДЕО У МЕНЯ В СТАТУСЕ СМОТРЕТЬ
Лида Лидия
Лида Лидия
Идет война против русского народа..русских все меньше..забыла предала власть воровская великую историю..Победу- дедов наших..Россию нагло разворовывают..и зло корупция бедность растут..уроды жируют как свиньи..им всегда мало..и земли наши предатели продают.,и деньги гонят за бугор..дмитрий
григорий мамалыга
григорий мамалыга
Вот эту грустную больную птичку с опущенными крылышками прилепили на фуражки . Раньше она висела на мемориальных сооружениях памяти 1812г.
МАРИНА ЧХУТИАШВИЛИ
МАРИНА ЧХУТИАШВИЛИ
эта нечисть не только Россией правит, а всем миром........а люди все спят..........
Владимир Старков (лъто 7477 от СМЗХ)
Владимир Старков (лъто 7477 от СМЗХ)
Люди, опомнитесь! Вы живете как нищие, еле сводите концы с концами, потому что вас нещадно обворовывают и обманывают. И теперь уже стоит вопрос о выживании коренного народа России. Если вы не перестанете трусить и игнорировать то, что происходит в стране — вам не жить», — это стали последние слова Людмилы Путиной ...... http://www.vinigret.net/?p=1681
Анатолий Шаронов
Анатолий Шаронов
Как тяжело осознавать, Что Русь пропала без идеи. Поработили нашу Мать, Коварно, подло иудеи. Давно задумали свой план, Коварный люд – народ изгой. Ах как давно указ им дан, Вести славян всех на убой. И всё воровано у них, К примеру, взять, салом – шалам, Россия «кошелёк» для них, Поделят всё тут пополам. Ох грабят Родину, народ, Как тучи – стая саранчи. «Съедают» Русь как бутерброд, Хоть криком ты кричи. Их пожалел когда - то Рус, Изгнал не бив, с своей земли. Евреи жалкий, подлый трус, В веках обиду затаил. Проснитесь Русы ото сна, Не у ворот враг, а в светлице. В зашей их гнать уже пора, С околиц до границы. Жалеть не должно больше их, Как родичи когда-то. Изгнанья мало для таких, По их делам расплата. За что решили порешить? Славян всех - иудеи. Решив давно, что - нам не жить, В главу поставив си идеи. За подлость, гнусь изгнали их, Изгнали их, но, не убили. К вам Русы я пишу сей стих, Чтоб Вы глаза свои открыли. Вы вспомните – Белград горел, Жиды – кремля молчали. Печален был славян удел, Их всех, там растерзали. На Украине люд дивись, Идёт славян лишь бойня. Славянский люд скорей – проснись. Пора сказать – довольно. Ведь с четырёх сторон лишь жид, Сидят во власти мрази. Передавить, их, всех, как гнид, Их развелось как грязи. Не надо нам заморских вилл, И долларов не надо. Хочу, чтоб Рус по чести жил, Вот истинна награда.
Анатолий Шаронов
Анатолий Шаронов
КАК ПРИШЛА НА РУСЬ СРАНЬ ГОСПОДНЯЯ, ДА НАРУЖУ НЕСЁТ ВСЁ ИСПОДНЕЕ. Ох, ты Русь моя, ох могучая, Да напасть пришла эх паучая. Ох, ты Русь моя, Русь былинная, Жаль напасть пришла ПаУТИнная. Распростёр паук свои лапищи, Да всё тянет тебя, да на капище. Тянет, тянет тебя, надрывается, ПаУТИной обмотал, измывается. Ой, воткнул в тебя своё жалище, Да вкачал в тебя евро-зельище. Тянет, тянет из тебя, надрывается, Нефтедолларом обогащается. Всё сосёт из тебя крову-кровную, Для желудка его не подъёмную. И случилось вдруг, вдруг творение, Евро-доллара несварение. Ну а вскорости, его чревушко, Лопнет как пузырь, да об древушко. И упало тут, ярмо ЕДРённое, Упырями всеми, хвалёное. И бегут, бегут паучата бездомные, Да придётся жевать им скоромное. Да поднялась вдруг, Русь могучая, Помелом, замела всё паучее.
Анатолий Шаронов
Анатолий Шаронов
В учебнике исТОРыи за пятый класс http://vklasse.org/5-klass/uchebniki/vseobschaya-istoriya/aa-vigasin-gi-goder-is-sventsitskaya-2014 "История древнего мира" от 2015 г. авторы А.А. Вигасин, Г.И. Годер, И.С. Свенцицкая Сказано что Иисус это сын Яхувы, а как многим уже известно что Яхува он же Бафомет- Савваоф - Мошиах - Вельзевул (повелитель мух) - Асмодей - Иегова - Омен. ТАК КОМУ ЖЕ ВЫ МОЛИТЕСЬ(унижаетесь) ПЕРЕД КЕМ ГЛУПЦЫ ИЛИ ПРОСТО ИДИОТЫ.================================= http://vklasse.org/5-klass/uchebniki/vseobschaya-istoriya/aa-vigasin-gi-goder-is-sventsitskaya-2014/stranitsa-78 =========================http://vklasse.org/5-klass/uchebniki/vseobschaya-istoriya/aa-vigasin-gi-goder-is-sventsitskaya-2014/stranitsa-85================на 81 стр. парграф 17 и далее очень подробно и много написано про евреев, что ветхий завет стал священной книгой у евреев, но не только у евреев но и тех народов среди которых распространилась, христианская религия 77 стр. Что яхве сотворил весь мир и дал им заповеди. и далее парграф 56 стр. 269-270 тема Первые христиане и их учение. Говорится - что отцом ИИсуса был бог яхве, а матерью бедная женщина Мария.
Андрей Андрей
Андрей Андрей
http://rr-rus.ru/dokumenti_014.php беда не в том, что война идет. Беда в том, что Русские не воюют. Но каждый думает, что воюет.
Татьяна Яворская(Пчела)
Татьяна Яворская(Пчела)
ГРАЖДАНЕ России ТРЕБУЮТ от силовых ведомств России: 1. до 27 марта 2017 года отстранить государственных преступников от власти, арестовать основных государственных преступников и начать расследование государственных преступлений. СПИСОК ЛИЦ, подозреваемых в совершении государственных преступлений: путин,медведев,шойгу,чайка,бастрыкин,патрушев,сечин,золотов,зорькин,песков,ротенберг,тимченко,ковальчук,ролдугин,соловьев,киселев,эрнст,шувалов, греф,набиуллина,чубайс,миллер,гундяев,елисеев,сердюков,якунин,лужков,нарусова,батурина,наина ельцина,васильева,шевцова,ткачев,сурков,жириновский,зюганов,матвиенко,лавров,яровая,захарова,берл лазар,борода включая их подельников, соучастников, ближних и дальних родственников, фронтменов, ""друзей"". необходимо заблокировать счета указанных лиц внутри и вне России, заблокировать все фонды указанных государственных преступников, все их трасты, всю недвижимость, включая особняки, яхты, самолеты, арестовать их активы и принять меры, чтобы данные лица не могли скрыться от следствия. 2. до 27 марта 2017 года необходимо арестовать весь текущий и предыдущий состав т.н. ""госдумы"", весь текущий и предыдущий состав т.н. ""совета федерации"" 3. в случае невыполнения указанных требований с 27 марта 2017 года объявляется ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗАБАСТОВКА. 4. предупреждаем ""силовиков"" об ОТВЕТСТВЕННОСТИ за нарушение статей Конституции 2,3,15,29,31,32,76 и напоминаем ""силовикам"" об УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ""силовиков"" по статьям 105,117,119,127,136,142,210,278,282,286,299,301,302,303,305,306,307,309,353,354,357,359 Уголовного Кодекса РФ (от 4 до 20 лет лишения свободы с конфискацией имущества). 5. напоминаем ""силовикам"", что ""силовики"" НАНЯТЫ для ЗАЩИТЫ народа и наняты НА ДЕНЬГИ НАРОДА. Все ""силовики"" ДАВАЛИ КЛЯТВУ ЗАЩИЩАТЬ НАРОД. ""силовики"" ОБЯЗАНЫ ВЫПОЛНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ, а не преступные приказы начальников, противоречащие Конституции. 6. в случае, если ""силовики"" не будут соблюдать конституционные права граждан, в этом случае, ""силовики"" будут объявлены особо опасной вооруженной бандой террористов, действующих против народа. 7. в случае неконституционных задержаний ГРАЖДАН, введения военного положения, или стрельбы по гражданам со стороны ""силовиков"" гражданское общество России вынуждено будет перейти к самозащите и использовать для этого следующие методы: проведение БЕССРОЧНОЙ всероссийской забастовки ВСЕХ отраслей промышленности во всех городах России, полный отказ платить налоги, отказ платить за ЖКХ, отказ платить по кредитам, блокирование основных автомобильных и железных дорог, блокирование газопроводов, нефтепроводов, линий электропередач, блокирование электроподстанций, блокирование особняков ""чиновников"", блокирование административных зданий до полного выполнения требований. ДЕЛАЙТЕ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ
Татьяна Яворская(Пчела)
Татьяна Яворская(Пчела)
Вячеслав Мальцев Плохие новости Артподготовка К евреям, о евреях, для евреев ARTPODGOTOVKAhttps://ok.ru/video/282056003858Идёт Война против Русского Народа.https://ok.ru/video/261515973098.
HATTORI HANZO - Психология ЕДИНОБОРСТВ
HATTORI HANZO - Психология ЕДИНОБОРСТВ
Это еврейская моль !
Раскадровка
Идёт Война против Русского Народа..
Идёт Война против Русского Народа..
Идёт Война против Русского Народа..
Идёт Война против Русского Народа..
Идёт Война против Русского Народа..
Идёт Война против Русского Народа..
Идёт Война против Русского Народа..
Идёт Война против Русского Народа..
Идёт Война против Русского Народа..
Идёт Война против Русского Народа..
Идёт Война против Русского Народа..