03 фев 2019

Смотреть обязательно!!! Проект новой Конституции России

Алексей Пикалов
20:30
20 КОММЕНТАРИЕВ
Степан Орлов
Степан Орлов
Как только будет назначен референдум по замене Конституции на нашу,суверенную,нужно всем объяснить,что явка должна быть 100%.Это наше будущее.!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
Какие статьи Конституции РФработают в интересах иностранных государств?Статья 15 Конституции РФ гласит непререкаемо:«Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы.Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора».Это значит, что российские суды не суверенны, а имеютзападное руководство. Это значит и то, что любые кризисные и деградационные тенденции, принимаемые на Западе, автоматически должны становиться нашимиправовыми нормами! Однополые браки, ювенальная юстиция, распространение геномодифицированных продуктов, контроль над семьей - все ЗАКОНОДАТЕЛЬНОДОЛЖНО ВНЕДРЯТЬСЯ у нас согласно этой статье!Статья 13.2. «Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной».Статья 29.5. «Гарантируется свобода масовой информации. Цензура запрещена».Это значит: государству запрещено иметь собственнуюидеологию и национальную идею, а значит, мы не имеем права самостоятельно определять стратегию развития нашего государства, определять: кто мы и куда идем. Запрет цензуры означает разрешение ЛЮБОЙ пропагандистской войны ВНУТРИинформационного пространства России. СМИ подконтрольны Западу через систему рейтинговых агентств и оплату рекламы западных товаров.Статья 63.1. «Российская Федерация предоставляетполитическое убежище иностранным гражданам и лицам без гражданства в соответствии с общепризнанными нормами международного права».Статья 6.1. «Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равнымнезависимо от оснований приобретения».Статья 6.3. «Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его».Это значит, согласно Конституции РФ 1993 года Россия не вправе самостоятельно ограничивать миграционные потоки. Все что можно - лишь регистрировать приезжих согласно принятой процедуре. Россия почти никому не может отказать в гражданстве и никого не может лишить гражданства без его согласия. Это значит, что любой предатель, призывающий, например, к сепаратизму, не может быть лишен российского гражданства и может дальше продолжать вражескую пропаганду. Между тем, государство НЕ ВПРАВЕ вести собственную пропагандистскую деятельность в русле единой идеологии,сплачивающей нацию.Статья 1. «Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления».Статья 76.4. «Вне пределов ведения Российской Федерации, совместного ведения Российской Федерации и субъектов Российской Федерации республики, края, области, города федерального значения, автономная область и автономные округа осуществляют собственное правовое регулирование, включая принятие законов и иных нормативных правовых актов».......... Регистрируйся на ReferendumRUSNOD.ru
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
Пятую колонну вне закона!!! Вступай в НОД, ты нужен РодинеРодина Свобода Путин!Дорогие друзья!!! Большая просьба к каждому из вас. Если вам не безразлична судьба Русского - Славянского мира. Пригласите друзей и знакомых, будьте активней. Нам важна ваша помощь. Давайте пробьем брешь неправды. Вместе победим!!! http://www.youtube.com/user/MsAleksey11 Не поддавайтесь лжи и провокациям западных сми. И продажным троллерам госдепа. Россияне счастливые люди, у нас есть Путин - оторви свой зад от дивана, пока не поздно – поддержи_его! Смотри свой город: http://rusnod.ru/regnod.php Россия http://ukrnod.su/ Украина Иркутск НОД: http://irknod.ru/ МЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ ТОЛКОМ ПОСТРОИТЬ, ИЗМЕНИТЬ, ПОКА НЕ РЕШИМ ПРОБЛЕМУ СУВЕРЕНИТЕТА! Регистрируйся в подготовке к Референдуму по изменению Конституции на ReferendumRUSNOD.ru
Игорь Яковлев ФОТО ВИДЕО
Игорь Яковлев ФОТО ВИДЕО
Её пиндосы и наши олегархи не дадут принять.ведь которая сейчас конституция 1993 г ельценская устраивает пендостан.в частности ст.15 пункт 4.одним словом ГРАБЁШ.ВВП ЖДЁМ ДЕЙСТВИЙ.
Николай Алексин
Николай Алексин
на этом сайте ReferendumRUSNOD.ru везде мелькает фёдоров,а он талкает людей к референдуму ,к уничтожению 5 ой. колонны ( которую и так держат в узде ) А не кажется вам ,что вас пытаются с помощью сладкой конфеты в виде изменения конституции , подвести к революции -типо как на украине? Фёдорову верить-себя не уважать,в его речях очень часто проскальзывают такие вещи,что не вольно начинаешьдумать-а он сам ,не из 5 колонны случайно?
Степан Орлов
Степан Орлов
Согласен с вами полностью.Я везде,где бываю,говорю об этом всем и знакомым,и просто собеседникам.Народ потихоньку начинает просыпаться.Еще не очень много,но начинает.
сергей кискин
сергей кискин
ВЫ с деятельностью Е. ФЕДОРОВА , когда ознакомились , , что бы давать такие заявления о нем ?
Степан Орлов
Степан Орлов
Да,я об этом читал и может даже соглашусь с вами. Нам не нужно революций.Нам нужно просто пойти на референдум по замене Конституции на суверенную и 5-я колонна сама отвалится.Убегут за бугор спасать свои денежки,потому как здесь для них только тюрьма или растрел за измену Родине.А Федоров точно 5-я колонна,уж больно сценарий по свержению Путина у него гладко прописан.Патриот и сторонник Путина так рассуждать не будет.
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
ТЕХНОЛОГИЯ БОРЬБЫ:Если вам говорят - "Родина в опасности!", ваша реакция какая? Искать оружие и защищать свою страну.Правильно?Оружие сегодня - это ИНФОРМАЦИЯ и ВАША ЛИЧНАЯПОЗИЦИЯ! Если на улице будут участвовать не 100 тысяч активистов НОД, а миллионы людей, то иностраннаяагрессия в России, которая ещё носитполитический характер, будет остановлена. ДАЙТЕ ПОЛНОМОЧИЯ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ СВЕРНУТЬ ГОЛОВУ 5 КОЛОННЕ! Эти полномочия народ России президенту не даёт...пока.
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
Анна журавлева - великая пиндосовская тролиха. Вот новую армию снарядила. Не видитесь на провокаторов либтрастов друзья. Иногда лучше промолчать!!! Всем удачи!!! Родина - Свобода - Путин!!! Пятую колонну вне закона!!!
анна журавлева
анна журавлева
Да конечно! Сомнения нет! Умница и молодец! Они уже задолбали этим Федоровым и НОД,о котором уже Прокуратура интересуется!Он прикрывается Путиным,а его единомышленники на маршах орут против Путина и Власти! То,что Федоров ГРАНТОЕД и пособник Госдепа вне всякого сомнения! Они постоянно призывают к разного рода референдумам то конституции,то ЦБ,то "радеют" за народ.Им надо собирать народ,под одной маркой,а потом устроят майдан.Когда я задала вопрос,для чего вы это делаете в такое сложное время,то получила в ответ,что я путинская сука....
Николай Алексин
Николай Алексин
В том то и дело-лишь бы собрать-а они потом направят куда им нужно
Степан Орлов
Степан Орлов
ни каких революций и митингов! Ни в коем случае!!!!!!!!!!! Только референдум!!!!!!!!!!!!! И явка должна быть 100%.А полномочия у президента будут только если будет наша с вами Конституция.Тогда президент,согласно основному Закону страны,может поставить на место всех предателей
Фира Шмакова
Фира Шмакова
Позор жить по чужой и чуждой конституции, наша была лучше. Отсюда все беды.
анна журавлева
анна журавлева
Это еще вежливый ответ.А вот вы все никак не угомонитесь.Все агитируете и отрабатываете гранты.Это вам все до поры,до времени.И запомните никакие НОДы не пройдут.А почему вы не расскажите,что вами Прокуратура интересовалась?Боитесь.
Степан Орлов
Степан Орлов
Спасибо Горбачеву.Это он поставил нас всех на колени,а сам живет припеваючи в Англии.Вот кого судить надо.Пусть расплатится за измену Родине .Сколько людей унизил и обманул.
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
Путин обращается к НОД http://www.odnoklassniki.ru/video/21323582112 Враг народа — это российская Конституция. Статьи 13 и 15, преамбула и еще порядка 20 статей Конституции — вот враги народа. http://www.youtube.com/watch?v=MFZbVMVrREM&list=PLvxKFw_56_jejjggL9y0Uhmoyqui8-Zu- Конституция устанавливает оккупационный режим управления. А дальше все следствие. Все законы, основанные на Конституции России, направлены на позитивную позицию по отношению к США как лидера мировых держав. То есть враг народа — это не конкретные люди, ЭТО СИСТЕМА. Изменив Конституцию, если Вы прочитали ее внимательно, измениться многое.Механизм системы заработает в рамках конституционного права на истинный суверенитет России. Все государственные институты будут вынуждены РАЗВИВАТЬСЯ- работать на Россию на её подлинный суверенитет. В том числе и пятая колонна, перебежчики,мы их научим Родину любить. И никаких Майданов-революций, так как мы это сделаем БЕЗ ВСЯКИХ ИСТЕРИЧНЫХ НАСТРОЕНИЙ ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ, СЕЙЧАС ПОЛИТИКА ПУТИНА ВЕДЁТ СТРАНУ И НАРОД К ЭТОМУ РЕШЕНИЮ в рамках конституционного права через референдум поменяв вектор оккупационной конституции на Суверенную. . На этом этапе мы должны собрать примерно 4 млн сторонников в России (50 тыс на регион), готовых по сообщению смс, почте или звонку прийти и поставить подпись в поддержку референдума, когда это потребуется. Пункты сбора подписей будут развернуты в каждом даже самом маленьком городе, поэтому далеко ездить не придется. Поэтому собираем подписи...http://referendumrusnod.ru/ Почему Путин не может своим указом назначить референдум по Конституции...http://www.youtube.com/watch?v=qkyvFVNdomYДоллар будет запрещен с нового года http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=LGZKIfc9busПутин обращается к тебе! Готов ли ты отставать суверенитет? http://www.youtube.com/watch?v=eTYrnxdcXRg&list=PLvxKFw_56_jejjggL9y0Uhmoyqui8-Zu-Евгений Фёдоров обращается к пятой колонне http://www.youtube.com/watch?v=HCSzwAppqwI&list=PLvxKFw_56_jejjggL9y0Uhmoyqui8-Zu-КОНСТИТУЦИЯ России, ЧИТАЕМ и ДУМАЕМ Н Стариков http://www.youtube.com/watch?v=85JqnSk6kms&list=PLvxKFw_56_jejjggL9y0Uhmoyqui8-Zu-Столичныи НОД против марша предателеи - 21 сентября http://www.youtube.com/watch?v=7ylrCiNW2_I Друзья не видитесь на провокаторов. Логически подумайте что они боятся. И почему так не навидят нод. Ответ: НОД противостоит этим мразям. И майдан не пройдет.
Николай Алексин
Николай Алексин
А с чего вы взяли ,что она пиндосовская тролиха?
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
Она уже месяца три мои видео обсерает. Нод охаивает. И у нее не один профиль.
Николай Алексин
Николай Алексин
Ну я допустим тоже против фёдорова-я тоже троль пиндосовский ?
Раскадровка
Смотреть обязательно!!! Проект новой Конституции России
Смотреть обязательно!!! Проект новой Конституции России
Смотреть обязательно!!! Проект новой Конституции России
Смотреть обязательно!!! Проект новой Конституции России
Смотреть обязательно!!! Проект новой Конституции России
Смотреть обязательно!!! Проект новой Конституции России
Смотреть обязательно!!! Проект новой Конституции России
Смотреть обязательно!!! Проект новой Конституции России
Смотреть обязательно!!! Проект новой Конституции России
Смотреть обязательно!!! Проект новой Конституции России
Смотреть обязательно!!! Проект новой Конституции России