05 фев 2019

Вакцинация - оружие ГЕНОЦИДА

7:41
17 КОММЕНТАРИЕВ
АННА РЫБАКОВА
АННА РЫБАКОВА
Кошмар! Не ставила ребенку прививки и не собираюсь!!! Мамочки задумайтесь для чего вы их ставите??? Только потому что вы послушали врачей? Изучите хорошо эту тему, а потом убивайте своих деток!
Лиля и Женя Мисюк (Сулакова)
Лиля и Женя Мисюк (Сулакова)
Поэтому я не даю прививок!
Евгений Артаров
Евгений Артаров
Нет вакцинам! Россия в опасности!
Roman Moraru
Roman Moraru
они уничтожают нас медлено со гмо с консервантами с вакцынами мы можэть и умрёом ранше чем надо кагбы они нас изгоняют нас с этэи земли но што их ждёт это ллутше умиреть от вакцын нам суждино умиреть один рас и нам не ижбижать смерию но если нам строит гробы этих строителям ждёт вечныи ад человек создание бога значит бог имеит право вмишатца в дела зимли но дявол хочет очистить землю от народа бога штоб они были хазяинами земли
Алексей Ситков
Алексей Ситков
Вакцинация - это только малая часть того чем нас уничтожают!
Татьяна Комаровская (Дятлик)
Татьяна Комаровская (Дятлик)
а я то думаю, откуда чума появилась и остальные вроде бы уничтоженные болезни. Все делать с умом надо!
˙·•●♥๑ஐ♥ღЯн@ Сычев@( Копылов@)˙·•●♥๑ஐ
˙·•●♥๑ஐ♥ღЯн@ Сычев@( Копылов@)˙·•●♥๑ஐ
если вы не поставите прививку дочери от краснухи то потом она всю жизнь будет жить как на пороховой бочке и скажет вам большое спасибо. Да если так рассуждать то руки мыть тоже вредно , и жить так же . Только у нас в стране чем больше свободы выбора тем этот выбор не всегда в пользу детей.Все слепо верят услышанному от кого-то и забывают что раньше наших мам не спрашивали насчет прививок ставили и все и вы что то выросли нормальными и так же те кто сейчас вам рассказывает о их вреде.
ღღღЮлИя КаШиРиНаღღღ
ღღღЮлИя КаШиРиНаღღღ
Скажите это родителям детей,которых прививки сделали инвалидами,а многие и потеряли деток после прививок,которые до вакцины были здоровыми!Это раньше мы слепо верили врачам и были уверены в пользе прививок,а сейчас,слава Богу,мы можем сделать осознанный выбор:гробить здоровье своего любимого ребёнка или нет!
˙·•●♥๑ஐ♥ღЯн@ Сычев@( Копылов@)˙·•●♥๑ஐ
˙·•●♥๑ஐ♥ღЯн@ Сычев@( Копылов@)˙·•●♥๑ஐ
а сколько деток без прививок оказались на грани жизни это вы привитые теперь решаете судьбу своего ребенка . вам в свое время все прививки ставили и теперь вы принялись рассуждать. да есть детки которым противопоказаны прививки но их слишком мало в основной массе.
ღღღЮлИя КаШиРиНаღღღ
ღღღЮлИя КаШиРиНаღღღ
20:01В последнее время резко возросло число детей, страдающих от гиперактивности с дефицитом внимания, значительно затрудняющих (а иногда делающих вообще невозможным) обучение в школе. По некоторым данным, от этого страдают до 28% всех российских детей. Эта болезнь вполне может быть связана с вялотекущим энцефалитом, возникающим после поражения мозга коклюшной вакциной, входящей в состав комплексной вакцины АКДС. Анализируя связь этого поствакцинального энцефалита с различными болезнями и поведенческими нарушениями, американский исследователь д-р Харрис Л. Култер писал в своей книге: «Если бы враг со стороны нанес такой ущерб нашим детям, мы объявили бы ему войну. Но… мы ведем эту войну сами с собой… Каждый день, что продолжается эта программа [прививок], сотни здоровых детей превращаются в умственно отсталых, слепых, глухих, аутистов, эпилептиков, в неспособных к обучению, в эмоционально неустойчивых, в будущих несовершеннолетних правонарушителей, а позднее — преступников».
ღღღЮлИя КаШиРиНаღღღ
ღღღЮлИя КаШиРиНаღღღ
Да,я привита и у меня инвалидность с детства...
Шарифуллина Лидия
Шарифуллина Лидия
Врач это враг человечества. Они своим образом жизни показывают о своей безграмотности в вопросах физиологии. Они пью и курят и едят что попало и ходят толстые бесформенные. Разве можно с такого врача(врага) брать пример. Настоящий врач руководствуясь принципом Гипократа "НЕ НАВРЕДИ" должен быть образцом для примера всего человечества. Врач должен быть от Бога, а к сожалению в систему здравоохранения попадают случайные, корыстные, бессовестные люди.
ღ♥♔♥ღСветлана ღ♥♔♥ღ
ღ♥♔♥ღСветлана ღ♥♔♥ღ
Врач- от слова ВРАТЬ. На Руси люди, которые обладали способностью лечить, назывались ЛЕКАРИ.
Елена Турищева (Юшкова)
Елена Турищева (Юшкова)
​Откуда информация ?
Светлана Самойлова
Светлана Самойлова
Юлия,я очень рада ,что у Вас всё хорошо.Мы не сравнивайте время,когда о нашем здоровье думали и оказывали в нужный момент помощь.Сколько прививок делали Вам,а сколько вашему ребёнку.Мы жили в СССР.Вы так легко об этом говорите как будто с другой планеты.Вы не заметили,что у нас почти перестали выпускать вакцины и все препараты поступают из-за рубежа,да и количество прививок увеличилось в разы. И как их распространяют по России,достаточно договориться с гл.врачом и с администрацией.У моей двоюродной сестры ребёнок родился и до 6 месяцев был нормальным,а после прививки стал болеть и признали ДЦП. Сегодня ему 13 лет она носит его на руках с пятого этажа.И получилось,что деда оказалась только её. Вопрос в том,что мы на столько доверяли врачам и считаю,что нам просто повезло.Принимали это как должное Сегодня надо понимать,что надо понимать обстановку и хоть как=то защитить себя и ребенка.1.Нельзя лезть в организм ребенка в то время,когда формируется его иммунитет-это хотя бы до 5-6 лет,во-вторых-нельзя делать прививки не обследовав ребёнка и определить наличие иммунитета на данное заболевание.,В третьих нельзя забывать,в какой стране мы живем и можем ли мы доверять странам-изготовителям вакцины.Наверное Вы не знаете,что Мировое правительство составило план об уничтожении народа земли в том числе и нас.Почитайте-"Слабый должен умереть". Там о России тоже говорят.Но самое главное человек должен иметь выбор и защищать свою семью.Особенно зная как родители остаются один на один со своим горем,они должны знать,что есть у них возможность отказаться от вакцинации.В интернете есть образец заявления,на основании которого родители могут отказаться и там оговариваются причины отказа,и тут они призадумаются.И если всё таки решат сделать прививки должны ознакомиться с противопоказаниями знать состав вакцины,хорошо в интернете состав описан,изучить список побочных эффектов,которые могут выявиться и через 10 лет,подписать это согласие гл.врачом поликлиники и врачом детской поликлиники и мед.сестрой,которые гарантируют,что вакцина доброкачественная и они несут за отрицательный результат ответственность. Волокита конечно,но зато горе ваше будет кому разделить,да и пенсия будет не нищенская,можно будет побороться за ребёнка. И утверждение-кто для чего растет,вы такую грань провели между всеми и вами,прямо счастливчики.Мне тоже повезло,сыну 43 года,а он мне сказал-" Спасибо мама,что здоровье нам дала..",у меня трое детей и пять внуков. И я об этом бы промолчала,потому что имею сострадание к бедным людям,которых постигло такое несчастье..А Вы вся такая городская- "Так что -кто для чего растет" -прямо в душу запало. И еще про ротовирусную вакцинацию,изучите ,почитайте,а потом обсудим. И не важно кто ставит прививки,прикажут и будет делать или уволят,там за дверьми со своими шприцами стоят...
Татьяна Сазонтова
Татьяна Сазонтова
Думаю, что проще ставить прививки, так сказать жить по правилам стада " Всем же ставили, все ставят и ничего. .." . Сложнее реально задуматься, ознакомиться, взвесить все возражения и отказаться от вакцинации. Ведь на самом деле мы несём ответственность за своих детей. Врачи с себя такую ответственность снимают, давая вам подписывать согласие на прививку, там всё прописано. И в процедурном кабинете, как правило даже не знают, что они ставят, ни состав, ни побочные эффекты... Мне страшно, я не делаю своим детям никаких вакцин. Но мне становится ещё страшнее, если подумать, что в составе этих вакцин , как они влияют на организм. И в целом как государство о нас заботится, да никак! Как вак
Ксения Истомина (Кузнецова)
Ксения Истомина (Кузнецова)
Ну конечно, пожертвовать 5% детей, а не думаете что в эти 5 % и ваш ребенок попадет?
Раскадровка
Вакцинация - оружие ГЕНОЦИДА
Вакцинация - оружие ГЕНОЦИДА
Вакцинация - оружие ГЕНОЦИДА
Вакцинация - оружие ГЕНОЦИДА
Вакцинация - оружие ГЕНОЦИДА
Вакцинация - оружие ГЕНОЦИДА
Вакцинация - оружие ГЕНОЦИДА
Вакцинация - оружие ГЕНОЦИДА
Вакцинация - оружие ГЕНОЦИДА
Вакцинация - оружие ГЕНОЦИДА
Вакцинация - оружие ГЕНОЦИДА