05 фев 2019

Вакцина АКДС

3:19
17 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Лисунов
Евгений Лисунов
убил бы мразей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Бикмухаметова
Ольга Бикмухаметова
Я же объясняла же своей сестре недавно родившей читай изучай Нет все по барабану как об стенку горох Мало наверно что у нас аутизм Сейчас 3 дня температура Дай Бог пронесет Боже поставь этих бестолковых мамаш на путь истенный Кстати посмотрите Галину Цареву Пандемии лжи Правда о прививках и др
Виталий Золотаревский
Виталий Золотаревский
Собаки,вот так и доверяйся этим ЭСКУЛАПАМ. УБИЛ БЫ ЭТИХ .....
Ольга Бикмухаметова
Ольга Бикмухаметова
Если Вы уже посмотрели Червонскую Цареву то посмотрите фильмы Россия с ножом в спине 1 2 3 Это такая бомба покрайней мере для меня И это поймут скоро многие хотя ксожалению не все Просто далеко не каждый задается вопросом а для чего же я сюда пришел вернее не пришел а был направлен уж точно не для того что б жрать спать и простите срать Ведь должен же быть какой то смысл пРОШУ НЕ ПЕРЕСКАКИВАЙТЕ СМОТРИТЕ ПОПОРЯДКУ КАК Я НАПИСАЛА ИНАЧЕ МНОГОВО НЕ ПОЙМЕТЕ Ятоже начинала с прививок и кстати давольно давно так как зто моя больная тема но потом я узнала такое что жуть Хочу что бы вы сами до этого дошли что б не говорили что я или ктото навязывает вам свое мнение И учтити вам постоянно навязывается мнение чужих людей и оно не всегда благое Научитесь думать это по моему сейчас самое главное
Natalya Bennett(Gurova)
Natalya Bennett(Gurova)
koshmar
Наталия Андреева
Наталия Андреева
Согласна сама столкнулась со старшей дочерью делали прививки а нам хуже и хуже чуть не умерла пока сама не сказала СТОП это здоровье моего ребенка и никто его не вернет Теперь маленькую родила нам уже 6.5 не разу не делала ей прививки и не жалею тока вот стала врагом у врачей Прививки можно делать абсолютно здоровому ребенку а если ребенок здоров зачем ему лишний вирус пусть организм сам вырабатывает иммунитет И что за банальная фраза ну нам же делали Да делали и че мы на все 100 здоровы?!
галина шереметьева
прививки - это намеренное убийство.... не допускайте этого!!!!!!!
Катерина Колесникова
Катерина Колесникова
Ну и ,простите,дуры Вы!!!Случаи осложнений и не приведи со смертельным исходом единичны!А зачастую осложнения возникают из-за ленивых и нерадивых родителей,которые или забывают,или забивают на те препараты,которые необходимо принимать до и после прививки(и педиатры об этом всегда напоминают).Если ребеночек слабенький или болен чем-то ему дают отвод.Так что не ведитесь на антипропаганду.А то люди так и к чуме вернуться.
Наталья Гончар (Кузнецова)
Наталья Гончар (Кузнецова)
Полностью согласна....люди сколько лет боролись с такими страшными болезнями....и наконец существуют вакцины, чтоб не заболеть....и теперь эти сумасшедшие мамаши ведуться на антипропоганду вакцин.....если все откажуться от прививок ЭТИ БОЛЕЗНИ ВЕРНУТСЯ И УНЕСУТ НЕ МАЛО ЖИЗНЕЙ!!!!!!/gc18/· Наталья использовал(а) в диалоге смайлики c сайта ok051399.smile2fun.ru
Светлана Шаин
Светлана Шаин
Я в шоке, в прошлом месяце сделали последнюю АКДС. На этом наши прививки и закончатся!
Ольга Бикмухаметова
Ольга Бикмухаметова
Да моя то ты хорошая я вела и буду вести пока у меня хватит на это сил как ты вырозилась антипрпоганду Да и нам постродавшим мамашам уже лопшу то на уши не повешаешь М ы то через это сами прошли А вот вам еще предстоит пройти О х берегите своих детей !!!
Катерина Колесникова
Катерина Колесникова
Ни кто из нас не имеет права насаждать свое мнение и свой печальный опыт проецировать на других.Когда-то не было прививок,но и таблеточек всевозможных,которые все "за здрасти" принимают чуть что, не было тоже,и люди умирали от простой простуды.Средняя продолжительность жизни была 30 лет.Так что у каждого свой выбор!А не Ваш.
Ольга Бикмухаметова
Ольга Бикмухаметова
Да откройте же вы уже глаза Посмотрите наконец фильмы Царевой Если уж это на вас не подействует то я ничем не могу вам помочь
Катерина Колесникова
Катерина Колесникова
Ссылку можете дать
Ольга Бикмухаметова
Ольга Бикмухаметова
Не умею ксожалению
Наталья Гончар (Кузнецова)
Наталья Гончар (Кузнецова)
у меня двое детей и всем я делала прививки....и сама недавно себе АКДС сделала.....ее надо через 10 лет повторять....вот так вот.....а вы сами ведь привитые!!!!!а ребенком своим рискуете!!!!!! Это страшные болезни которые не лечатся и от них люди умирают!!!!!! я просто не понимаю такой безответственности!!!!!! случаев реакции на прививки один на миллион....и то не факт что это от прививок.....ребенок должен быть здоров на 100% прежде чем делать прививку и я за этим слежу!!!!!!!
Nadin Vorobeva
Nadin Vorobeva
делать прививки или не делать, каждая мать должна решать сама - изучив многое и доверившись своей интуиции на основе знаний. нельзя всю ответственность на других людей прекладывать (в том числе врачей и учителей) никто не знает вашего ребенка лучше вас самой! реакций на прививки больше, чем нам признаются врачи, а некоторые врачи не делают прививки своим детям и молчат об этом, потому что они считают себя винтиками в огромном механизме,который они не в силах изменить или развернуть.в первую очередь нужна экология мыслей человека, экологичность проживания каждого человека, а нам до этого далеко, потому что все сваливаем на соседа, а начинать надо с себя. Прививки еще ни с одной болезнью не справились - почему до сих пор болеем краснухой, хотя от нее вакцину делаем? Я лично, привитая от краснухи (и всеми остальными прививками по списку) - переболела ею и в нелегкой форме. Как вы объясните то, что мой дед болел открытой формой туберкулеза, не заразив при этом маленьких детей и родных вокруг себя живя в одной квартире??? ПРИВИВКИ ЭТО НЕ ПАНАЦЕЯ. даже презервативы не дают 100% гарантии. Врачи - это солдаты медицинской армии, им что приказали внедрять, то они и внедряют. а наше дело принять или отказаться, закон нам дает на это право и не случайно. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!
Раскадровка
Вакцина АКДС
Вакцина АКДС
Вакцина АКДС
Вакцина АКДС
Вакцина АКДС
Вакцина АКДС
Вакцина АКДС
Вакцина АКДС
Вакцина АКДС
Вакцина АКДС
Вакцина АКДС