Подборка: Украинский вопрос, 05 фев 2019

Крестный ход и молебень возле памятника Владимиру с воздуха/ Українські Новини

2:52
17 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Еланская
Наталья Еланская
Да,еще бы потребовали Чтобы вся банда фашистов ушла с трона,тогда была б польза,а то все равно сегодня обстрелы Донбасса продолжают!!!
Ольга Таценко
Ольга Таценко
Очень впечатляет! Я вообще вне политики, за мир во всём мире! Только вот сегодня попала на онлайн трансляцию одного из Донбасса - сидит в ресторане, пивко пьёт, на вопросы отвечает, весь такой благополучный...упитанный, весёлый. А я думала, что они в блиндажах сидят.
Наталия Константинова
Наталия Константинова
РУСЬ-ЕДИНА!!это показали:паломники,простые люди!!и,хай,им-грець..политиканам.усраинским!!!
Анна Плетенец
Анна Плетенец
надежда осталась только на Бога и Его молят о мире у власти требовать нет смысла нас не слышат они пришли нас продать
Наталья Еланская
Наталья Еланская
Ольга Таценко- в том то и дело,что не все жители мужского пола из Донбасса встали на защиту своей сторонки!!!! Некоторые горе-коментаторы оправдывают их,мол,а кто будет за семьей заботиться??? В ВОВ 1941-45 годов мужчины шли в ополчение,чтобы бить фашистов,а сейчас просто многие трусливые зайцы,думают что кто-то за них будет делать опасную работу!!!!
Наталья Еланская
Наталья Еланская
Анна Плетенец- есть народная мудрость-на бога надейся,а сам не плошай! Если стоять и молиться,то справедливость не падет на земля как манна небесная,надо что-то делать и предпринимать решительные меры!!!! Потому,что это преступное беззаконие слишком долго тянется,а жизнь дается один раз и никто не вправе забирать ее,а украинские безмозглые вояки палят по городам и селам Донбасса,грабят и насилуют и убивают жителей Донбасса и никто не спасет их,пока глупые женщины с Украины не заберут и не пустят своих мужей и сыновей на бойню!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ЭТО ТЕРПЕТЬ,НЕУЖТО УЖЕ ИЗ УМА ВСЯ УКРАИНА ВЫЖИЛА,ЧТО НЕ ВИДЯТ ПРЕСТУПЛЕНИЙ И БЕЗЗАКОНИЙ НА УКРАИНЕ!!!!!
Роман Легчиков
Роман Легчиков
Россия и Украина -как 2 родные сестры,на веки вместе!!! Хоть конечно одна из сестер больна, но исцеление придет по стечению некоторого времени и конечно непросто будет все, но все же будет...
Наталья Еланская
Наталья Еланская
Роман Легчиков-исцеление возможно и будет,но не у всех!!! Некоторые жители из Украины русской национальности уже не хотят себя считать русскими,считают себя украинцами и не хотят категорически ничего слышать о том,что на самом деле происходит и происходило в Украине за эти два года!!!!
ВАДИК М
ВАДИК М
обитель зла с милой йовович покуривает в сторонке ......
Александр Клюнин
Александр Клюнин
Наверное впервые за последние два года скажу. Молодцы украинцы! Не смотря на угрозы всяких там гомосе ой, правосеков и другой нечисти сумели объединиться и пройти крестным ходом от восточных и западных границ с молебном о мире на Украине. Снимаю шляпу и низко кланяюсь!
Александр Волознев
Александр Волознев
спасибо,Александер
Смбат Оганесянц
Смбат Оганесянц
Вот она-- Сила Духа!!!! Вот она--Правда!!! Никакой Обама, Турчинский, Порошенко и другое отребье теперь просто не имеют никакого морального права вообще что-то вякать!!!!!!!!!!!!
Анна Плетенец
Анна Плетенец
уже наделали если люди не повернут свои сердца к Богу мы погибнем мир надо вымолить и похоже люди просыпаются когда все хорошо в жизни кто из нас вспоминает о Боге?
Ольга Таценко
Ольга Таценко
Я ему так и написала, а ещё , что у нас на рынке стоит маршрутка - собирают вещи, деньги для Донбаса. А он мне- не знаю, чё там у вас за маршрутка и бла-бла-бла. По нему не скажешь, что там война идёт. Страшно всё это, хочется крикнуть - ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!
Наталья Еланская
Наталья Еланская
Ольга Таценко- еще в 2014.когда уже развязали войну на Донбассе, летом заскакивает в магазинчик молодой высокий красивый парень и предлагает купить какой-то мелкий товар,что-то заговорили с ним и он сказал-я с Донбасса,а я еще удивилась и хотела что-то спросить или сказать,но он выскочил. Вот такие есть "патриоты" своей Родины!
Елена Шепелова
Елена Шепелова
как же Вы правы!
Николай Николаев
Николай Николаев
Храни Господи Русь Православную!