05 фев 2019

ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ПУТИНА Михаил Веллер 09 .04. 2017

47:22
20 КОММЕНТАРИЕВ
Жека Никитин
Жека Никитин
Молодец Веллер.
Анатолий Сучков
Анатолий Сучков
КАК ХОРОШО,ЧТО ЕСТЬ В РОССИИ ТАКИЕ ЧЕСТНЫЕ И СМЕЛЫЕ ЛЮДИ. ВЛАСТЬ ОБНАГЛЕЛА. И СОВЕСТЬ ОТ БОГАТСТВА ПРОТЕРЯЛА.
Анатолий Сучков
Анатолий Сучков
Рвутся нервы моиАнатолий СучковБыть спокойным не каждый может.Рвутся,рвутся нервы мои.То что вижу,на Ад похоже.Возмущён,что творят подлецы. ПРИПЕВ:Я не злой,но рассержен очень.Мой народ околпачен враньём.Мой народ жить честно хочет.Но он подлостью оскорблён.Быть спокойным не каждый может.Терпит подлость кто,и молчит,Для меня он на труса похожий.И в душе моей гордость кипит. ПРИПЕВ:Быть спокойным не каждый может.И меня здесь не каждый поймёт.Для меня справедливость дороже,И её моё сердце ждёт. ПРИПЕВ:Быть спокойным не каждый может.Осуждать кто слаб,не хочу...Знаю мне в жизни гордость поможет.Откровением ей заплачу! ПРИПЕВ:
Ольга Бирюкова(Световая)
Ольга Бирюкова(Световая)
Глубоко уважаю..
Анатолий Сучков
Анатолий Сучков
Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Ваша страница Кабинет автораСмешинки для детей. 111Анатолий СучковЗаснула белая берёза...От ветра утомилась спит в тиши...Нам в жизни разобраться очень просто...На белом свете,что твориться знаем мы..Не нужно говорить и обещать нам.Дурак поверит,умный нет.И каждый знает жизнь у нас проблемна..Кто не дурак тот может дать ответ!!!Не спорте,в нашей жизни есть придурки...Как плохо если власть из них...Здесь не уместны наши шутки...Шутить хочу,но шутки не для них.Он мер столицы,важная персона!!!!И каждый бы хотел сказать...Не Пётр он и далеко не первый!!!Придурком я его хочу назвать...Фашисты осквернили свой народ!!!Служил в германии и есть своё решенье!!!Народ немецкий вовсе не урод...А Фюрер это просто навожденье!!!Служил в германии но злости нет...Простые немцы ни в чём не виноваты....Я Гитлера виню,добра в нём нет!!!Он тварь и нас хотел присвоить...Ничтожество родила его мать...Хотел бы посмотреть в её глаза...Адольф ты отвратительная мразь!!!И будут проклинать тебя всегда!!!!За что я уважаю коммунистов...И говорю открыто от души!Они хотят,чтоб совесть была чистой!И чтоб счастливо жили вы!!!Ругают коммунистов господа...Которые народ свой грабят..Они стараются и только для себя..Господский строй безумца славят!!Я знаю были немцы не враги...И Гитлера презрели за жестокость..Я был в плену,спасли меня они...В штрфбате воевал в итоге!!Я про победу вам скажу гордясь!!!Народ наш победил врага!!!Солдаты защищали свою власть!Народную которая была!!!!День победы-торжество!!!Кто воевал,за вас мой тост!!Вы победили это зло!!!Фашизм который зло принёс!!!Был Фюрер,славили его!!!Он для меня ничтожество,и зло!Открыто говорю мнение своё!!!И получил заслуженно своё!!!Я знаю Гитлер варится в Аду!!!!Котёл большой,там место для придурка!!!Но я ни как всё это не пойму...Ведь Черти признавали его другом!!!
Анатолий Сучков
Анатолий Сучков
Жадность заставляет. сатираАнатолий СучковБогато жить желают господа.Теряют совесть,жадность заставляет....И на обмане всё решают для себя....Про совесть,справедливость забывают.... ПРИПЕВ:Народ молчит,с надеждой ждёт,Что жизнь ему улучшит власть....Но ждать порой он устаёт!!!!Такую власть желает гнать!!!!Богато жить желают господа.Они себя великими считают...Народ для них-простак-всегда....И обмануть его они желают... ПРИПЕВ:Богато жить желают господа.И миллиарды прячут от народа...Всё делают и только для себя....Ведь на господ сегодня в мире мода!!!!!! ПРИПЕВ:Богато жить желают господа.И во дворцах они живут по царски!Народ отвлечь,нужна для них война.....Чтоб гибли патриоты ,кто для власти лишний.... ПРИПЕВ:НАРОД ТЕРПИТ,ТЕРПИТ,ТЕРПИТ. НО ТЕРПЕНИЕ КОНЧАЕТСЯ. У НАС ЭТО СЛУЧИЛОСЬ.,И КТО ТО УДРАЛ. ЖАЛЬ НЕ ВСЕ.
Анатолий Сучков
Анатолий Сучков
КТО УМНЫЙ ПОЙМЁТ.Мы добились своё! сатираАнатолий СучковЖдите люди,счастье будет.Жизнь меняется у нас.Власть мы прошлую все судим!Коммунизм был Ад для вас!!!ВСЕ РАВНЫ! Преступный лозунг!!!!!!Кляли мы,господ позоря....Честность всю теперь к позору!!!!Господам дарили горе....Все народы дружно жили...СССР Страной была...Нас не правильно учили...Что враги нам господа....Славим мы господ!Все рады!Кто буржуй-тот человек!!!!Воевать со всеми надо!!!!Это требует наш век!!!Покорить весь мир нам надо!Гитлер так хотел,не смог....Он диктует нам из АДА!Был бы здесь,он нам помог....Любим мы господ как Бога!Ельцин нам любимый вождь!!!Честность судит очень строго!И прославил свою ложь!!!!!ВСЕ РАВНЫ! Какая глупость....Я богач,я выше всех!А народ,сплошная тупость!!!У господ он вызвал смех...ГОСПОДИН!!!!!Звучит прекрасно!Славим мы капитализм!!!!!Дуракам,пока не ясно...Славить нужно и фашизм!!!!Все ругали коммунистов...Они свергнули царя....Презирали и нациста...ИЗ ЗА НИХ БЫЛА ВОЙНА....А теперь есть справедливость!Всюду,всюду господа!!!!!!!Власть буржуйская добилась!Не забыла про меня......Есть завод,в кармане деньги!!!!!Отомстил,кто нас клеймил!!!!!Как цари живут коллеги!!!!!В СССР не зря вредил.....
Анатолий Сучков
Анатолий Сучков
https://otkritkiok.ru/videos/thumbs/s-1-maya-vsego-dobrogo-zhelayu-200x183.gif
Анатолий Сучков
Анатолий Сучков
Друг не предаст. сатираАнатолий СучковДрузей кто предаёт,его понять легко.Он с подлою душой,и очень себя любит.Нет чести у него,и славит лишь своё.И другои ни когда он верным вам не будет!!!! ПРИПЕВ:Друг это человек,он с чистою душой!Друг никогда вас в жизни не предаст!Друг в жизни знай,поделится с тобой!Друг в жизни иногда последнее отдаст!!!Друзей кто предаёт,понять его легко.Он не был вашим другом играл он просто роль.И знайте вы одно,нет чести у него...И в дружбе вашей был,без чести,просто тролль... ПРИПЕВ:Друзей кто предаёт,его понять легко.На помощь не придёт,и вас предаст всегда.Не друг он был для вас, ждал в выгоде своё...И в дружбе находил,всё только для себя.. ПРИПЕВ:Друзей кто предаёт,его понять легко.Делец и проходимец с ничтожною душой.В час нужный придаёт,чтоб получить своё....Предатель никогда, в дружбе не был твой.. ПРИПЕВ:
Анатолий Сучков
Анатолий Сучков
Просто четыре строчки. 1Анатолий СучковПодумай прежде чем сказать.Обидеть словом можешь,знай.Есть вежливость, и должен знать.Плохое людям не желай.Он грубиян,гордится этим.Мат для него особый жанр.Да,одичали люди эти.От Дьявола получен этот дар.Он не воспитан,он тупой.Упрямство,наглость не скрывает.И славит он характер свой.Он вежливость не понимает.Старается унизить грубостью своей.Ничтожество всегда так поступает.При встрече с умным становится он злей.А кто умней,он всех ругает...Хвалиться дурью,знай,позор.Но скандалист вас не поймёт.Он вас "облаял",и он горд!В развитии бездарный отстаёт.Вы вежливый,и уважаете людей.Вы настоящий человек,вы не дикарь.Как жаль встречаем в облике людей зверей...НЕ ЧЕЛОВЕК ОН-такова мораль!Он умный,честный ,справедливый.И вы старайтесь быть таким.А подлых презирайте,и ленивых...И ни когда не подражайте им.Встречаем в интернете подлецов.Они позорят свой народ,свою Страну.Подлец не может жить без "матюков"Он речь грязнит,и нравится ему.Быть вежливым не каждый может.Дебила трудно исправлять.И даже Бог им не поможет...Но поумнеть должны мы им желать.Вы встретили безумца,не ругайтесь.Безумец агрессивный,и вас он не поймёт.Вы улыбнитесь,и тут же попрощайтесь.Плохое настроение вмиг пройдёт.
Анатолий Сучков
Анатолий Сучков
Кабинет автора Анатолий Сучков ПоддержкаПроизведение успешно сохраненоГордость за победу!Гордость в душах у нас за ПОБЕДУ!ДЕНЬ ПОБЕДЫ!Народ в торжестве!Я приеду в гости к деду...Фронтовик он,рад будит мне! ПРИПЕВ:Дед прошёл войну до Берлина!И ПОБЕДУ он встретил там!Он герой,настоящий мужчина!И достойный пример он нам!!!Гордость в душах у нас за ПОБЕДУ!Этот праздник народный теперь!Были молоды,а сегодня деды....Кто позорит их,открывая в Ад дверь? ПРИПЕВ:Гордость в душах у нас за ПОБЕДУ!Победили фашистскую мразь!!!!Я подарок готовлю деду!Он в семье святой для нас!!!!! ПРИПЕВ:Гордость в душах у нас за ПОБЕДУ!!!!!Кто войну создаёт,проклинайте!!!!Очень ,очень обидно деду....Что воюют сегодня братья.... ПРИПЕВ: ФРОНТОВИКАМ ОБИДНО,ЧТО СЕГОДНЯ ТВОРЯТ НЕГОДЯИ.БРАТ НА БРАТА ПОШЁЛ-ЭТО ПОЗОР.
Анатолий Сучков
Анатолий Сучков
Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Ваша страница Кабинет автораДевятое мая день победы!Анатолий СучковСорок пятый,девятое мая,ДЕНЬ ПОБЕДЫ!Фашизм побеждён!И звучит нам гармонь фронтовая!!!!Радость в души нам раздаёт!!!! ПРИПЕВ:ПОБЕДА!ПОБЕДА!Праздник народа!ПОБЕДА!ПОБЕДА! Ликует народ!ПОБЕДА! ПОБЕДА! Радости много!И проклят НАРОДОМ Гитлер-урод!!!!Сорок пятый,девятое мая,Этот день дарят нам бойцы!И фашистская сила шальная,Эту мразь победили ОТЦЫ!!!!!! ПРИПЕВ:Сорок пятый,девятое мая,Чёрной тучей промчалась война,Сколько горя она людям дарит,Много жизней забрала она.... ПРИПЕВ:Сорок пятый,девятое мая,Торжество,праздник к нам пришёл!И жизнь наша будет другая!До победы не каждый дошёл.... ПРИПЕВ:
Анатолий Сучков
Анатолий Сучков
Слава фронтовикам!Анатолий СучковМой отец не вернулся ч войны...И таких нас очень много...Без отцов,жаль взрослели мы.Относились мы к жизни строго! ПРИПЕВ:Годы трудные были у нас...И голодное детство мы помним.И позорит нас кто то сейчас....Подражает фашистам негодник....Мой отец не вернулся с войны....Вспоминаю его очень часто.Гордость наша фронтовики!!!День победы праздник прекрасный!!!! ПРИПЕВ:Мой отец не вернулся с войны.Защищал Севастополь он смело!Жизнь отдал,чтобы жили все мы....Не ошибся,пришла к нам победа!!! ПРИПЕВ:Мой отец не вернулся с войны...Рядовой морской пехоты....Защищали и гибли бойцы...Слава им от всего народа!!!! ПРИПЕВ:
Анатолий Сучков
Анатолий Сучков
За лживость и подлость накажут! басняАнатолий СучковВолк сбежал,испугался зверей.Шум в лесу,недовольных много.Был он главным ,с бандой своей.И он знал,что накажут строго!Все богатства забрал с собой.И в соседний лес удрал....В том лесу властелин был другой.И его как друга принял.Волк сбежал,и Кабан стал царём!Все вздохнули,жизнь будет прекрасной!Все счастливо теперь заживём!И проблемы решать как,всем ясно!Зайцы пляшут,им радостно очень!Жизнь лесная пойдёт на лад!Каждый зверь жить счастливо хочет.Вообщем каждый в лесу стал рад!!!!Но богатые Волки остались.Бизнес свой не хотят терять.У зверей пропала радость...И себя стали громко ругать.Жизнь в лесу стала хуже,и хуже.Кто богач грабит нагло зверей.Богачи меж собой дружат.С каждым днём становятся злей.Лес большой жизнь улучшить не сложноВсё решить можно,и улучшить жизнь.А кто грабит,грабит безбожно.Власть не хочет свой курс изменить.И соседи в лес влезли и делят...Им республики волчьи нужны.И в победу свою они верят.Ведь великие слишком они!!!!!!!!Вообщем жизнь стала очень плохой.Но отвлечь зверей не смогли.И в лесу возник бунт другой!!!!!!!!И соседи с испугом ушли.....И в лесу нет теперь богачей!Все равны,и всё делят честно!Жизнь счастливая у всех зверей!И всем стало жить интересно!!!!!Нет царя в лесу,но есть власть!Власть которая справедлива!Богачей всех смогли убрать!ЖИЗНЬ КАК СКАЗКА ,СТАЛА КРАСИВА!!!Да, мораль нужна как всегда!Кто забыл,что есть справедливость,Он накажет безумством себя,И осудят его за лживость.ДА ЭТО БАСНЯ СКАЗКА. А ВДРУГ И У НАС ТАКОЕ БУДЕТ..ВСЯКОЕ БЫВАЕТ..
Анатолий Сучков
Анатолий Сучков
Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Ваша страница Кабинет автораФронтовой вальсАнатолий СучковЭту песню я исполнил на Поклонной горе со своим внуком Алексеем Матиасом 9 мая 2013 года. http://www.youtube.com/watch?v=mt5uL1acvRMГде-то гармошка играет для нас.Степь засыпает, но кружится вальс.В каждом окопе мечтает солдат Только с победой вернуться назад.Припев:Вальс,Вальс,будто метель.Кружимся,кружимся,кружимся в ней.Кружатся в вихрях наши мечты.И вся жизнь впереди.После боев вспоминаем свой дом.Милые мамы, ждите,придем.К женам, невестам,вернемся своим.Только врага победим!Припев.Вот и Берлин, и победный салют.Крики "Ура",где-то горькую пьют.Крики " Ура", как раскатистый гром.Радость и горе приходит в наш дом.ПрипевВспомним погибших друзей фронтовых.Будем мы петь, веселиться за них.Мы за победу поднимем бокал,Кто воевал,кто воевал!Припев
Мунира Асадуллаева (Иткулова)
Мунира Асадуллаева (Иткулова)
Зачем же "последние дни Путина" побойтесь бога!!! Да в стране дерьма "море-океан"!!!!!!!!! Но одно то что на мировой арене страну стали уважать и считаться и даже элементарно ненавидеть это же говорит о чем-то!!! Ненавидят от зависти что страна как ее не ПРЕССОВАЛИ предавали обливают грязью и т д и т п а РОССИЯ при всех минусах трудностях все-таки восстала из ямы в которую СССР угодил и чертыхался-чертыхались СНГовцы пости 25 лет !!!Наконец худо бедно стали на ноги с долгами расквитались !!! И в этом немалая и даже главная роль президента Путина!!!!!!!! Все здравомыслящее человечество его за его деятельность в мире уважает и даже мечтает что бы и у них был такой здравомыслящий грамотный лидер страны !!! А свои оппозиционеры спят и видят чтобы его убрать!!! Предположим убрали а кто так грамотно сможет управлять ????? Что думаете крекс фекс пекс и прямо с его уходом придет благодатьс небес............?????
Анатолий Сучков
Анатолий Сучков
Ветераны войны простите нас. третий вариантАнатолий СучковПобеда! Наш праздник,его не забудем!Фронтовики вы спасли нашу жизнь!И подлых фашистов строго мы судим!За зверство,за горе,вечно будем клеймить!!!! ПРИПЕВ:Погибшие тоже с небес поздравляют!Мы славим их гордо за их героизм!Мы их не забудем,святыми считаем!И славим за мужество,патриотизм!!!!Победа! Наш праздник,его не забудем!Тяжёлые годы народ пережил!Давайте люди дружить все будем!Ведь вместе народ фашизм победил! ПРИПЕВ:Победа!Наш праздник,его не забудем!Отцы,наши деды вместе сражались!Кто предаёт нашу дружбу,мы судим!Ещё патриоты в жизни остались! ПРИПЕВ:Победа! Наш праздник,его не забудем!Но нас разделили,и нет той Страны....Но честный кто,в душах предателей судит!Разрушили нашу Страну они..... ПРИПЕВ:ЧТИТЕ,СЛАВЬТЕ ЗАСЛУГУ НАШИХ ФРОНТОВИКОВ!
Анатолий Сучков
Анатолий Сучков
Победили фашистов!Анатолий СучковМы защищали Страну от фашистов!Мы верными были Отчизне своей!И честными были тогда коммунисты!Я был комсомолец,имел я друзей! ПРИПЕВ:Народы все братья из разных республик!Сражались мы вместе,громили врага!!!И дружба наша была в душах спутник!И Родина наша была всем одна!!!!1Мы защищали Страну от фашистов!В атаку за Родину!Смело шли в бой!И мы громили подлых нацистов!Их уничтожить тогда был долг мой! ПРИПЕВ:Мы защищали Страну от фашистов!Был ранен не раз,и терял я друзей....За смелость в боях,уважал коммунистов!Всегда был я смелым в жизни своей! ПРИПЕВ:Мы защищали Страну от фашистов!Мне повезло,до Берлина дошёл!!!Победу там встретил,конец всем нацистам!Звериный, строй дикий, конец свой нашёл!!!! ПРИПЕВ:СО СЛОВ ФРОНТОВИКА.
Анатолий Сучков
Анатолий Сучков
Мечтаю о прекрасной жизниАнатолий СучковМечтать я хочу о прекрасной жизни.О жизни в которой счастливый народ!И честный народ,и никто не лишний!Люди равны,и живут без господ!!!!!! ПРИПЕВ:Уверен,что жизнь будет такой!Разум решит,сила в разуме есть!!!!И жизнь,я уверен будет другой!И в душах у всех,когда будет честь!!!!Мечтать я хочу о прекрасной жизни.Прекрасная жизнь когда дружба и мир!Труд честный у всех,и любовь к Отчизне!И проклят на веки фашистский вампир!!!! ПРИПЕВ:Мечтать я хочу о прекрасной жизни.Уверен,мечтает об этом народ!Народ он хозяин,жить должен прилично!Но всё изменить хотел Гитлер -урод..... ПРИПЕВ:Мечтать я хочу о прекрасной жизни.Планета Земля подарила нам жизнь!!!!Позорить её,наш шаг не приличный!!!!!!!!!Народ кто позорит,их нужно судить!!!! ПРИПЕВ:К СЧАСТЬЮ НАРОД ПРОСНУЛСЯ И УЖЕ КОЕ КОГО ОСУДИЛ!!!!!!
Анатолий Сучков
Анатолий Сучков
Прошло много лет.. ко дню победыАнатолий СучковПрошло с той поры много лет...Давно отгремели бои...А сына солдата нет....Но ждёт его мама с войны.. припев:Старушка согнувшись бредёт,По пыльной дороге села....И каждое утро зовет,Родного сыночка Петра...Но сколько б не звала она,Сыночка вернуться с войны,Печальное эхо слова,Уносит бесследно с собой... припев:С реки потянулся туман,Как стая больших лебедей,И сердце болит не от ран,У старых седых матерей...Их много на нашей земле...Сынов не дождавших с войны.И в душах проклятье войне.Не смогут забыть то они. припев:Но лучше давайте дружить,Чтоб ночью спокойно спать.Чтоб детям счастливо жить!Чтоб чья то не плакала мать!!!!!Этой песне 60 лет. я написал не по госту,простите
Раскадровка
ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ПУТИНА Михаил Веллер 09 .04. 2017
ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ПУТИНА Михаил Веллер 09 .04. 2017
ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ПУТИНА Михаил Веллер 09 .04. 2017
ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ПУТИНА Михаил Веллер 09 .04. 2017
ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ПУТИНА Михаил Веллер 09 .04. 2017
ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ПУТИНА Михаил Веллер 09 .04. 2017
ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ПУТИНА Михаил Веллер 09 .04. 2017
ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ПУТИНА Михаил Веллер 09 .04. 2017
ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ПУТИНА Михаил Веллер 09 .04. 2017
ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ПУТИНА Михаил Веллер 09 .04. 2017
ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ПУТИНА Михаил Веллер 09 .04. 2017
Похожие видео

Резкие дальнобойщики против "Платона" – началась всероссийская акция протеста

03 фев 2019

ЛУЧШИЙ ученик ЕМЕЛЬЯНЕНКО показал СЫТОМУ ФАШИСТУ РУССКУЮ СИЛУ ⁄ бой ММА

03 фев 2019

Группа Рождество - Не живите с нелюбимыми ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ

♥●♥ Надежда Nadegda♥●♥
03 фев 2019

Мужик рассказал правду о пожаре в Кемерово

03 фев 2019

Михаил Веллер - ЭТО ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ПРАВЛЕНИЯ ПУТИНА!

05 фев 2019

Михаил Веллер Пocледниe дни правления Пyтинa

05 фев 2019

Михаил Веллер - ПУТИНУ OCTAЮТСЯ ПOCЛEДНИЕ ДHИ!

05 фев 2019

Михаил Веллер Пocледниe дни Пyтинa

05 фев 2019

Михаил Веллер - Навальный в 100 раз лучше Путина!

05 фев 2019

Михаил Веллер в Петербурге 26 04 2018

05 фев 2019

Михаил Веллер в бешенстве приложил власть, Путина и все происходящее в РФ! 23.04.2017

05 фев 2019

Михаил Веллер - PУCCKИЙ HAPOД 3ACЛУЖИЛ ПУТИНА!

05 фев 2019

Михаил Веллер - ПЛЕВАЛ Я НА ВАШЕГО ПУТИНА!

05 фев 2019

Михаил Веллер, POCCИЯ PУXHET И ПУTИHА НЕ СTАHЕТ

05 фев 2019

Девушка невероятно круто играет на ударных! Вот это да!!!

Илона Мирная
04 фев 2019

Про бизнес в Сочи.

Станислав Корниенко
04 фев 2019

ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ 2018. 20 ЛЕТ СПУСТЯ.

04 фев 2019

Слышали новость? Люди

Максим Лупашко
04 фев 2019

Настоящему танцору ничего не может помешать.😍

04 фев 2019

Рома - Милан (3 февраля 22:30 МСК)

Игорь Зорин
03 фев 2019