05 фев 2019

Bang Bang -My Baby Shot Me Down- Nancy Sinatra 1966

2:42
13 КОММЕНТАРИЕВ
CANIMSIN SEN
CANIMSIN SEN
Eto super slava
ЛВА ЛВА
ЛВА ЛВА
Давайте всё таки убьём этого подонка (т.е. Билла​ )
Алла Светличная
Алла Светличная
120 члк полюбили эту песну с моей легкой руки
ЛВА ЛВА
ЛВА ЛВА
​Там весь звукоряд классно подобран, я его 3 месяца в машине слушал !
ЛВА ЛВА
ЛВА ЛВА
​http://www.kinomania.ru/film/441105/soundtracks/# Люси Лью просто красавица ! В зимнем саду с самурайскими мечами !
Алла Светличная
Алла Светличная
https://m.youtube.com/watch?v=9SXWX6qg0y4&autoplay=1
ЛВА ЛВА
ЛВА ЛВА
​Алла ! Ну да Фрэнк Синатра, я его ещё в детстве слушал,на пластинах , не знаю ! не забирает он меня !
Алла Светличная
Алла Светличная
Вов, там слова интересные
Алла Светличная
Алла Светличная
Ну, что-ж, пора, конец путиТеатр занавес спускать намерен.Мой друг, уж ты меня прости, Все расскажу, в чем так уверен. А жизнь моя меня велаПо главным трактам от порога.И что всего, всего важней,Я шел всегда своей дорогой.Какой в пустых упреках толк?Пустяк не стоит сожаленья.Я делал все, в чем был мой долг,Не ожидая снисхожденья.Путь выбирал я по уму,Тропой рискованной немного,Не подчиняясь никому, Опять я шел своей дорогой.Порой, случалось оторватьКусок, что мне не разжевать,Но, разобрав, что гадость ем,Я все выплевывал совсем.Не уклонялся от вины,Но не сгибал пред ней спины.И шел своей дорогой.Любовь и слезы с ранних лет.Имел успех, терял, понятно.Теперь, когда и слез уж нет,Все это так занятно.Подумать только, будто я Всю жизнь свою прожил безгрешно!Нет, это не по мне, друзья,Я жил по-своему, конечно.А человек быть может кем?Или собой, или ничем:Сказать от своего лица,А не словами подлеца.Все знают, я держал удар,По-своему держал.Да, это мой был путь!
ЛВА ЛВА
ЛВА ЛВА
Алла ! его​ Борис Заходер адоптировал под нас, а после озвучки Леоновым он стал шевриком !
ЛВА ЛВА
ЛВА ЛВА
​Моцарт в легком опьяненье Шел домой.Было дивное волненье, День шальной.И глядел веселым оком На людейКомпозитор Моцарт Вольфганг Амадей.Вкруг него был листьев липы Легкий звон."Тара-тара, тили-тики,- Думал он.-Да! Компания, напитки, Суета.Но зато дуэт для скрипки И альта".Пусть берут его искусство Задарма.Сколько требуется чувства И ума!Композитор Моцарт Вольфганг, Он горазд,-Сколько требуется, столько И отдаст...Ox, и будет Амадею Дома влет.И на целую неделю - Черный лед.Ни словечка, ни улыбки. Немота.Но зато дуэт для скрипки И альта.Да! Расплачиваться надо На мируЗа веселье и отраду На пиру,За вино и за ошибки - Дочиста!Но зато дуэт для скрипки И альта!
Наталья Боброва
Наталья Боброва
Сколько раз я слышала эту вещь в другом исполнении...Кто ее только не пел.Но Ненси просто трогает за душу и здорово все слова понятны без перевода...
Сергей Кутернин
Сергей Кутернин
Перевод песни Bang Bang* (переводил не я)Мне было пять лет, а ему шесть.Мы ездили на деревянных лошадках.Он был в чёрном, а я в белом.Он всегда побеждал в драках.Пиф-паф, он застрелил меня,Пиф-паф, я упала на землю.Пиф-паф, этот ужасный звук.Пиф-паф, мой малыш застрелил меня.Прошли годы, всё изменилось.Когда я выросла, я стала называть его своим любимым.А он всегда смеялся и говорил:"Помнишь, как мы играли?Пиф-паф, я застрелил тебя,Пиф-паф, ты упала на землю.Пиф-паф, этот ужасный звук.Пиф-паф, раньше я стрелял в тебя..."Звучала музыка, пели люди,Звенели церковные колокола – специально для меня.Теперь его нет, не знаю почему.И по сей день я иногда плачу.Он даже не попрощался,Даже не попытался солгать мне.Пиф-паф, он застрелил меня,Пиф-паф, я упала на землю.Пиф-паф, этот ужасный звук.Пиф-паф, мой малыш застрелил меня…