Подборка: ШАРИЙ, 05 фев 2019

Украина - Сомали

Лена Ш
4:47
14 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Шегай
Дмитрий Шегай
Этой Васильевой,башку расхерачить к хуям,чем-нибудь тяжелым...
Антонина Серова (Смушко)
Антонина Серова (Смушко)
Уважаемый Анатолий, я так и не поняла, где в России находятся нищие??? Я пенсионерка с 10 летним стажем, и как многие, сидим на лавочках, но не один пенсионер ещё не жаловался на нищету. Правда говорят, что стали чуть меньше помогать детям и внукам. А в соседней квартире со мной молодая пара с 2 детьми купила квартиру в ипотеку, и тоже не жалуются. Сказочники уже надоели. Да всё у нас в России нормально, и пусть за нас не переживают.
Вадим Сухарев
Вадим Сухарев
Антонина, вы разве не поняли его юмора?
Татьяна Мешалкина
Татьяна Мешалкина
НЕОДЕКВАТНЫЕ хохлы,как вы надоели!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вера (Гашникова) Кайгородцева
Вера (Гашникова) Кайгородцева
он просто с сарказмом говорит о том как перевирают факты в Украине сами по уши в дерьме а открывают свой поганый рот в сторону России в сторону страны которая всегда им помогает.
Григорий Климков
Григорий Климков
Адекватней писать неАдекватные
Эдуард Савченко
Эдуард Савченко
они заибали уже... петрюловцы
Алексей Тарасов
Алексей Тарасов
Новый лозунг Украины прощай разум-здравствуй маразм!
Anton s
Anton s
ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО УКРОПЫ БЛЯТЬ КОЛХОЗНИКИ СУКА БЕЗ МОЗГЛЫЕ ЧЁ ЛАПОТЯТ САМИ НЕ ВЕДУЮТ СТРАНА ДЕБИЛОВ ПОЛНЕЙШИХ
Андрей Рыжов
Андрей Рыжов
ПАДЕНИЕ ГРИВНЫ МОЖНО БЫЛО КАК ТО ПЕРЕЖИТЬ, НО... РОСТ РУБЛЯ - ЭТО УЖЕ ГЕНОЦИД УКРАИНСКОЙ НАЦИИ!!!
alexandr belokon
alexandr belokon
В Украины украли крым с населением в 2,5 милиона и один милион беженцев с донбаса,а в Рф умирают от водки.
Нина Федотова
Нина Федотова
Я живу в Украине. Три соседа в подъезде умерли от водки,четвертый алкаш еще..... О чем речь?
ツСергей Гуршевツ
ツСергей Гуршевツ
Свидомый ты не прав в корне!Мы не вкрали а приняли народ Крыма и Донбасса назад!ну не хотят они жить с майданутыми и по их законам!и в этом только ваша заслуга—меньше нужно было возносить Бандеру и воспевать дивизию СС Галичина!и еще одно свидомый когда придэ Бандера то будэ вот так—— Шел третий год президентства Порошенко… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо проезжала президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной... Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2015 года... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...) Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим. Главное, что нам все еще обещают вступление в Евросоюз и кредиты. Продержимся… Главное не дать захватить власть КПУ и колорадам. Скоро выборы в Верховную Раду… Мы с женой решили снова голосовать за ВО "Свобода". Говорят, когда мы совсем забудем русский язык, то у нас будет много еды...Слава Хероям!
ツСергей Гуршевツ
ツСергей Гуршевツ
А ещё ты забыл сказать что на территории нэзалэжной ещё миллионов десять людей ждут прихода ополченцев как освободителей от вашего кровавого режима развязавшего гражданскую бойню и грабящего все честное население некогда великой страны!
Раскадровка
Украина - Сомали
Украина - Сомали
Украина - Сомали
Украина - Сомали
Украина - Сомали
Украина - Сомали
Украина - Сомали
Украина - Сомали
Украина - Сомали
Украина - Сомали
Украина - Сомали