Похожие видео

Долгожданный момент(19.12.2017г.)с.Стыла

Георгий и Ольга Балабановы

19 мая 2017 г. состоялась свадьба года в Томске! победители грандиозного конкурса «СВАДЬБА В ПОДАРОК—2017» Кирилл Туранскиий и Дарья Киярова! И этот прекрасный момент мне посчастливилось запечатлеть на свою камеру. backstage, самые яркие моменты подготовки свадебного банкета. С уажением ваш видеограф Виктор Демченко)

Виктор Демченко

Физрук, тот самый момент

Мария С

Момент расстрела в Керчи. 19 человек погибли.

Долгожданный момент

Татьяна Александрова

Момент ДТП 19 марта около 18 часов на ул. Плеханова

Информационный Сайт г Черемхово

19 октября 2010 года. В этот день Роналду всего за 1 минуту забил гол со штрафного и отдал ассист в матче с «Миланом». Ровно 8 лет назад Криштиану Роналду принёс победу мадридскому «Реалу» в матче Лиги чемпионов с «Миланом». «Россонери» на тот момент ещё считались одной из сильнейших команд Европы, поэтому гол португальца со штрафного, а затем голевую передачу всего на протяжении одной минуты можно считать крутым достижением. Отметим, что матч так и закончился со счетом 2-0. Давайте вспомним, как это было!