Абодилло Пайшанбеев -----ЦСКА
Судья просто Дебил.!!!!!!!!!!!!
Валентина С
Валентина С
Афины. Олимпийские игры. 2004 год. Матч Сербия и Черногория - Тунис.Арбитр Чарльз Арииотима из Таити заставил игрока сборной Туниса 6 (!!!) раз перебить пенальти.На 79 минуте матча судья назначил пенальти в ворота сербов. Счет к этому моменту был 1:1. Жедиди четко реализовал пенальти, но судья гол не засчитал, заметив, что кто-то из тунисцев вбежал в штрафную до удара. Во второй раз Жедиди вновь забил, и судья также отменил взятие ворот. Жедиди забил и в третий раз, но судья вновь отменил взятие и показал желтую Кариму Хаггуи за свой забег. Но в четвертый раз голкипер сербов отбил, но судья и на этот раз отменил удар. В пятый раз голкипер вновь отразил удар, но Жедиди смог забить головой на добивании. Судья и это взятие не засчитал. И вот шестая попытка. Жедиди разбегается и посылает мяч в противоположный угол от вратаря. Гол засчитан!!!