04 фев 2019

A ajuns de râsul lumii

Plesu Rodica
3:21
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ivan Greiner
Ivan Greiner
Русская свинья! Из-за таких, как она, все думают, что все русские - конченные алкаши!!!
Sergiu Stasiev
Sergiu Stasiev
Asa sunt unele fete in ziua de azi rusine.
Lenuta Tkaci
Lenuta Tkaci
я не знала что у свиней есть национальность! и еще меньше знала что они вообще русские! есть аргументы?
Ivan Greiner
Ivan Greiner
Да, уж...Судя по российскому флагу на заставке твоей странички и по ЗАМКУ на ней - ты "пророссийски" настроенная. (Зря). Судя по имени "Ленуца" и фамилии "Ткач" - ты все-таки молдованка, из Леово. Странно, что ты приняла так близко к сердцу мой комментарий! Мы же с тобой оба - нерусские! (посмотри мою страничку). Так что, надеюсь - без обид? Просто эта пьяная дура, говорящая по-русски, реально ведет себя, как свинья и позорит русский народ, особенно тех русских, которые живут у нас в Молдове!!!
✓ Ninα✓
✓ Ninα✓
Am rămas fără cuvinte...
Lenuta Tkaci
Lenuta Tkaci
ДА я молдованка и да я серьезно настроена пророссийски а уж точно не зря, у меня корни русские, кстати самый замечательный и любимый народ. если кто не согласен- это его личные проблемы! что она свинья я это заметила, но что русская- мне очень жаль! не только русские пьют, молдаване хуже пьют. я не прорумын, я не румын, не была и никогда не буду! я не забыла благодаря кому мы свободные, я гражданин Советского Союза- и никогда не откажусь от него!
Ivan Greiner
Ivan Greiner
Я уважаю твое мнение, но позволь кое-что заметить : я тоже рожден в СССР, во Владивостоке, я немецкого происхождения, в Молдову мы переехали в 1977 году. 41 год из моих 44-х лет жизни я прожил здесь. И - не жалею! Как я отношусь к СССР? Плохо!!! Мои родственники, как со стороны матери, так и со стороны отца - были репрессированы в сталинские годы только из-за того, что были немцами!!! И вот, я живу здесь, знаю румынский язык, окончил на нем политехнический институт, работаю инженером, уважаю молдавский народ, язык, традиции и, надеюсь, что приношу пользу нашему городу Кишиневу, хотя бы своей работой по ремонту, сборке и поддержанию технического состояния троллейбусов. Но - это - лирика! На самом же деле, согласись, почти везде, где возникают скандалы, драки, пьянки и прочее - звучит РУССКАЯ речь - что реально обидно! Я до инженерной должности сам много лет проработал водителем троллейбуса по 7 маршруту, так все "троллейбусные" скандалы начинали именно РУССКОЯЗЫЧНЫЕ!!! И причем, по самому ерундовому поводу! Я не настроен "пророссийски" только потому, что там, в России, происходит снова то, что было в 30-40-е годы прошлого века. Путин - это же второй Сталин! Они - Россия, "отжали" у Украины Крым, как гопник "отжимает" мобильный телефон у более слабого, или у девушки, не могущей дать отпор, проддерживают луганских и донецких сепаратистов, из-за России Молдова разделена, до сих пор существует так называемое "приднестровье". А в самой России что происходит? Ужас! Такая богатая страна, есть ВСЕ, а живут, как бомжи - пьют, не хотят работать, все ждут, что кто-то им поможет "нашару"! Злобные, ненавидят все "нерусское"! Я видел, как ведут себя россияне на отдыхе в Турции и в Болгарии... (Точно, как в "Нашей Раше&quot. Что, разве не так? И еще - мне, как троллейбуснику жалко, как целенаправленно уничтожается электротранспорт в российских городах, заменяется на частные маршрутки и дизельные автобусы! Да что там говорить - в самой Москве уже закрыли 3 троллейбуных парка из восьми!!! Москва уже задыхается в дыме от транспорта!!! А этим временщикам - Путину и его олигархам глубоко плевать на экологию этих городов! Поэтому я настроен - ПРОЕВРОПЕЙСКИ. Это МОЕ мнение. Вот, как бы так...
Lenuta Tkaci
Lenuta Tkaci
это ваше личное мнение, и она меня не интересует! я даже не прочитала ваш комментарий, зря вы так старались и потратили свое время! Я свое мнение не поменяю никогда, я обожаю Россию и СССР и мне безразлично кто что о ней говорит. Россия святая страна для меня! а вы ничем не лучше россиян, и не одна другая страна мира не сравнится с ней!
Ivan Greiner
Ivan Greiner
Вы родились в 1984 году. Вам - 33 года. До развала СССР оставалось - 7 лет. Слишком малый срок, чтобы судить о том, "как было хорошо в СССР". Видимо, у Вас не было репрессированных и расстрелянных ни за что родственников, чтобы судить, что в Союзе был рай! Я лично Вам скажу, что никакого "рая" там не было! Были очереди за всем, что только было! На сраный "запорожец" отец 3 года стоял в очереди, хотя уже в 1983 году, как нам пришла очередь на этот "запорожец" - уже существовали ИНОМАРКИ, гораздо лучшего качества, что мог предоставить сраный советский автопром! Да и других примеров - множество! Уравниловка! Пионерия! Комсомол! Классные часы - нафиг никому не нужное потерянное время! Очереди! Невозможность ничего купить! Я немного старше Вас - на 11 лет, когда Вам было 7 лет, я уже учился на первом курсе института! Так, что я больше, чем Вы знаю о "настоящей" жизни в СССР!
Ivan Greiner
Ivan Greiner
Нечего жалеть об развалившемся СССР! И ностальгировать о нем! Страна-фантом, монстр, живущая за счет нефтедолларов, "ничего не делающая" для своих граждан, раздутая армия и полиция, страна, уничтожившая свыше миллиона своих сограждан в репрессиях и более 40 миллионив на войне! А современная Россия - не лучше - лезет во внутренние дела бывших республик, устроившая войну в Сирии, в Чечне, поддерживающая всяческих "сепаратюг" - это нормальная "мирная" страна? За что такую любить и "обожать"? Просто - нет слов...
Maria Boaghe
Maria Boaghe
Да , русские везде ведут себя по свински, . Считают себя представителями высшей нации. Но это далеко не так !...
Maria Boaghe
Maria Boaghe
" года назад была в Германии. В магазине полно арабов, румын... А русская речь слышна громче всех. ( Во всё горло ).
Ivan Greiner
Ivan Greiner
А свиньи просто физически не могут вести себя по-другому! Так уж они устроены...
Ivan Greiner
Ivan Greiner
Это уж точно! Вот, отдыхали мы прошлым летом в Болгарии. Так за 10 дней отдыха, в отеле было два крупных скандала - пьяная русня!!!
Teodor R
Teodor R
Cea mai proasta doamna nu da doamne sa mai aiba shi un copil
Parascovia Boldurat
Parascovia Boldurat
аста нуй пурчикэ да кяр е скроафэ
vasilachi tatiana
vasilachi tatiana
Ujas din cauza la o doamna de asta toate femeile in ziua de azi nu au respect
Раскадровка
A ajuns de râsul lumii
A ajuns de râsul lumii
A ajuns de râsul lumii
A ajuns de râsul lumii
A ajuns de râsul lumii
A ajuns de râsul lumii
A ajuns de râsul lumii
A ajuns de râsul lumii
A ajuns de râsul lumii
A ajuns de râsul lumii
A ajuns de râsul lumii