Подборка: L!FE Новости, 04 фев 2019

Новостройка полыхает в Сочи

Виталий Матвейшин
0:30
9 КОММЕНТАРИЕВ
Сивцева Виктория
Сивцева Виктория
Кошмар, пожары не утихают
Преданный Воин
Преданный Воин
ТУПИИИН , ПРЕКРАТИИИ !
РОДИНА РОССИЯ
РОДИНА РОССИЯ
​BLACK GHOST НУ ТАК ВОТ - У ВСЕГО ЕСТЬ КОРНИ:Пока ходорковский жив-все эти трагедии будут повторяться. Это его месть России и лично Путину - за то что 10 лет отсидел. Грёбаный ворюга-жыдомиллиардер спонсирует российский терроризм - он остался без России, на похороны матери не смог приехать - могилу матери не знает А теперь факты: в одном немецком политическом шоу после отсидки он так и заявил - сказал: "Пока я жив буду мстить ПУТИНУ до смерти!"Делаем выводы господа россияне и те кто не считает себя таковыми!ходор продажная тварь - немцы из тюрьмы задорого предателя забрали....Теперь с терезой закрутил и со скрипалем продолжение - дипломаты и этот поджог спланированный. Говорят видеокамеры внутри кинозала сняли как дети кричали. А ходор из лондона любовался....​​Специалисты пожарной лаборатории МЧС назвали причину пожара в торгово-развлекательном центре, а также место, где началось возгорание: пожар начался в сухом бассейне детской игровой комнаты, расположенной на четвертом этаже здания. Как было установлено позже, бассейн был наполнен поролоновыми кубиками, которые поджог неизвестный. Воздух за считанные секунды наполнился едким дымом, а пламя перекинулось на соседние помещения. К тому же вентиляция ускорила распространение огня: «Пламя дошло до стенки для скалолазания. Дерматиновая обшивка быстро занялась и от нее стали отлетать пылающие куски. В этот момент огонь пережег провода и автоматика выключила электрику. Тогда-то и погас свет в ТЦ, погрузив все во мрак», — сообщает Telegram-канал Mash, ссылаясь на источник в пожарной лаборатории МЧС. Осталось найти неизвестного - судя по нездоровой активности господина насрального попытавшегося на панихиде утроить митинг - становится понятным где искать.
Светлана Шишова
Светлана Шишова
Что за беда у нас в России происходит пожар за пожаром
Рая Прохорова-Савченко
Рая Прохорова-Савченко
Вот для таких, как анальный-навальный, ходорковский и их последователи, кто поддерживают,ходят на их митинги-сходки и называют себя такими новомодными словами ,, либеральная опозицЫя'', надо ужесточить по максимому законы о предательстве. Лишением гражданства, высылкой за пределы страны с конфискацией всего имущества, длительными сроками тюремного заключения без права о помиловании. Иначе такие лже-патриоты приведут нашу страну к полному расколу в обществе и как итог,к гражданской войне!
Иван Воронин
Иван Воронин
хорошо хоть теперь причина установлена , пожаров лесов , домов , авиакатастроф , прорывов дамб , терактов ну и коррупции
Рая Прохорова-Савченко
Рая Прохорова-Савченко
Умный мужик однако с полу-слова во всё разобрался
РОДИНА РОССИЯ
РОДИНА РОССИЯ
​Лилия Мазуренко-Поповаответила 14:40На счет того,что он говорил о мести Путину говорить не стану.так как не знаю.но...Сама слушала,как он обещал и дальше спонсировать Навального. передвыборную компанию он спонсировал . проиграли . теперь спичками играют. живьем детей сжгут ради власти ----фашисты . ходор- навальный - зюга- грудинин от мерекеля не выходили указания получали
РОДИНА РОССИЯ
РОДИНА РОССИЯ
​СКОРО В ПЛАНАХ США: 1) Атака ВСУ на Донбассе. По данным из различных источников, ВСУ получили приказ от Вашингтона начать наступление на непризнанные республики в апреле - мае этого года. Как заявляют украинские военные, они ждут только приказа Порошенко, который в последнее время источает очень воинственную риторику. По замыслу Вашингтона это должно произойти сразу после введения миротворцев из нейтральных стран и провокации с применением против них химического оружия. Если миротворцы не будут введены, то провокация коснется мирного населения и ВСУ нанесут мощный удар по ЛДНР, чтобы прекратить это "безобразие". При ответе со стороны России запланирован и провокационный удар по Крыму. Цель - втянуть Россию в войну. Крайне неудобное время для Владимира Путина на достойный ответ. При любом исходе Россия будет обвинена в умышленном применении отравляющих веществ, неадекватном ответе на действия Украины и вопрос о чемпионате мира по футболу скорее всего будет снят с повестки дня. О том, что чемпионата мира по футболу в России не будет безапелляционно заявил руководитель известного украинского информационно-аналитического портала Дмитрий Гордон. Он заявил, что страны Запада уже договорились о путях и формах отмены чемпионата и в этом немалая заслуга будет Украины.2) Атака проамериканской коалиции в Сирии. Западная коалиция во главе с США готовит подобную провокацию и в Сирии. Согласно постоянно поступающей информации Вашингтон готовит мощный удар по сирийским войскам за "очередную" химическую атаку на боевиков. Возможно, удар был бы нанесен и раньше, если бы не превентивное послание президента о наличие у России новых современных вооружений. Сейчас Запад изучает возможности как купировать ответ со стороны России и не получить неприемлемых для себя потерь. Судя по активизации с декабря 2017 года попыток атаковать российскую военную базу в Сирии это очень реально. Изучались наши ПВО. В настоящее время, из заявленных новых видов вооружений, Россия скорее всего имеет на боевом дежурстве только авиационные комплексы "Кинжал", а остальное находится в стадии доработки. Именно с этим связана задержка Вашингтона с нанесением ракетного удара. Поэтому, для более эффективной атаки запланирован отвлекающий маневр с отравлением миротворцев и атакой ВСУ на ЛДНР.3) Массовые беспорядки на ЧМ 2018 года в России. В случае, если первые 2 пункта по каким-то причинам не сработают Вашингтон и Лондон планируют организацию мощных беспорядков во время проведения чемпионата мира по футболу в разных городах России. На это также указывают некоторые СМИ.
Раскадровка
Новостройка полыхает в Сочи
Новостройка полыхает в Сочи
Новостройка полыхает в Сочи
Новостройка полыхает в Сочи
Новостройка полыхает в Сочи
Новостройка полыхает в Сочи
Новостройка полыхает в Сочи
Новостройка полыхает в Сочи
Новостройка полыхает в Сочи
Новостройка полыхает в Сочи
Новостройка полыхает в Сочи