04 фев 2019

Встреча

николай луценко
1:17:06
14 КОММЕНТАРИЕВ
Татиана Луценко
Татиана Луценко
Здорово!!!!!! Отлично получилось!!!!
Елена Шкуропат-Кукольщикова
Елена Шкуропат-Кукольщикова
Посмотрела, как говорят, на одном дыхании! Через огромное количество лет, вновь побывала в своей родной школе, увидела тот же актовый зал, ту же сцену! Огромное спасибо Вам, Николай, за предоставленную возможность увидеть всех вас теперешних! Слава Богу, есть ещё порох в пороховницах, вы все замечательные! Какие вы молодцы, что организовали эту встречу! Узнала всех, несмотря на прошедшие годы!
Alla Ekzarkho
Alla Ekzarkho
Николай! Спасибо большое за видео! Проделана очень большая работа, и не зря. Фотографии, воспоминания,.и..Настольгия.Молодцы, что организовали такую встречу! Все-таки 50 лет!Вы, конечно, старше нас, но многих я узнала, А я еще вспомнила, как мы с Вами провожали наших детей на выпускной вечер в 1989 году в эту же школу. Да, Коля. я даже не знала, что ты так хорошо танцуешь! А ведь мы жили на одной улице и были соседями. Спасибо, что смогла это узнать, благодаря Встрече выпускников. Еще раз большое спасибо!
Елизавета Шкуропат(Конюхова)
Елизавета Шкуропат(Конюхова)
Николай,нет слов!Какой Вы молодец,что организовали такую незабываемую встречу!Директор школы,Дискантов Александр Яковлевич,мой очень хороший друг!Узнала многих:Свету Сафонову(жили в одном доме со шпилем),Леку Кузнецова(тоже сосед по дому).,Рому Феллера,Валентина Дмитриева(ГРУЗИНА),Саню Федорова,Люду Цейтлину и мн др.Помню всех наших замечательный преподавателей.Актовый зал,сцену,на которой часто танцевала!!!Спасибо за теплые воспоминания!!!
Елена Шкуропат-Кукольщикова
Елена Шкуропат-Кукольщикова
Мне тоже очень понравилось, как они с Людой Цейтлиной "отчебучивали" наш любимый твист!!!
Александр Aleksandr
Александр Aleksandr
Молодец. Николай! Как будто опять в школе побывал ...Спасибо!
Маргарита Марцинковская(Москалёва)
Маргарита Марцинковская(Москалёва)
Молодцы! Здорово все организовали! А у нас в 2014 году было 40 лет со дня окончания школы, но собраться так и не смогли, в связи с событиями, которые происходят в Украине, и в частности, на Донбассе! Наверное не было хорошего организатора, ведь вы же смогли.....
Светлана Светлана
Светлана Светлана
Классное видео.Очень лирическое,ностальгическое. Всё организовано замечательное. До слёз тронуло.Спасибо Николай!
Людмила Коляда
Людмила Коляда
Спасибо, Коля! Я очень давно не была в нашей школе А с твоей помощью я вернулась в её родныё стены.Очень многих из твоего класса помню. Жаль рано ушли из жизни организаторы таких встреч . мальчики нашего 10-В класса- Женя Войцеховский, Володя Земляной. Царство им небесное. Огромное спасибо тебе за видео.
Семён Авербух
Семён Авербух
Спасибо огромное! Удалось посмотреть только на днях. Многих ребят помню, с Сашей Фёдоровым жили в одном дворе. Самое приятное впечатление оставила нынешняя школа, преподаватели, очень симпатичные дети. Дай бог, чтобы эта атмосфера сохранилась. Жаль только, что не вспомнили Валентину Сергеевну Орехову. Дети её очень любили, хотя и доводили, как никого другого. Планировал приехать в этом году, но не светит. Собираться уже надо из разных стран.
Наталия Гасина (Цветкова)
Наталия Гасина (Цветкова)
Видио " Встреча" Н. Луценко очень заинтересовало меня, так как я педагог, отдавший школе 40 лет жизни, из них 15 лет была завучем и директором, видела немало подобных мероприятий.Это видео поразило меня своей эмоциональностью, искренностью, позитивом, верностью и любовью к своей школе, учителям. Через 50 лет, выпуск 1964 года собрался в школе номер 1 в городе Мариуполе, их приветствовали выпускники 2014 года, первоклассники, учителя, администрация. То, что я увидела - это не просто видео, это полноценный документальный фильм, который имеет композицию: интересное вступление и заключение, вид города с высоты птичьего полёта и нашей планеты из космоса, основную часть, интересные вставки от тех и других выпускников, литературно - музыкальную композицию детей первоклассников, блиц - опрос старшего поколения,вручение и передача эстафеты поколений,зажигательный танец выпускников 1964 года, инсцинировка старшеклассников на песню " Ах, война, что ты сделала, подлая..." , и всё это перемежалось с выступлениями, рассказами, пожеланиями пришедших на встречу выпускников из далёких шестидесятых под прекрасное музыкальное сопровождение. Цель видео - фильма была достигнута: здесь мы видим преемственность поколений, историю школы, гордость за неё, благодарность бывшим и настоящим учителям, организаторам этого мероприятия, истинных патриотов, и недаром в заключительном выступлении директора прозвучали слова великого Н. Некрасова; " Поэтом ты не можешь быть, но гражданином быть обязан". Закончилась встреча песней " кружится, кружится жёлтый листок...", а на экране двигались увеличенные фотографии тех, кто закончил школу в 1964 году, и это было так трогательно до слёз, так необычно. Николай, вы, несомненно, творческий, талантливый и неравнодушный человек, что так ценится в наше время.
Ольга Высоцкая-Мальцева
Ольга Высоцкая-Мальцева
Николай Викторович , Вы заслуживаете огромного уважения !
Вячеслав Беликов
Вячеслав Беликов
Присоединяюсь полностью к автору этого комментария. За исключением только самых последних слов "что так ценится в наше время". Увы! Если и ценится, то только очень узким кругом людей в основном старшего (нашего) поколения. "Это время" - уже не наше. Как бы ни прискорбно это звучало... Поэтому администрация школы №1 во главе с директором заслуживают не просто уважения, а восхищения за то, что до сих пор сохраняют такой душевный настрой тепла и доброты, какой был свойствен только советской школе. Спасибо!
Лдмила Потапова (Ильиных)
Лдмила Потапова (Ильиных)
все доброе и милое всегда как вновь услышанное и вечное как светлая голубизна неба и зеленая с ромашками земля
Раскадровка
Встреча
Встреча
Встреча
Встреча
Встреча
Встреча
Встреча
Встреча
Встреча
Встреча
Встреча