Подборка: Русские фильмы, 04 фев 2019

Пацаны (Фильм 1983)

Александр Пряжников
1:31:04
11 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Ренжин
Андрей Ренжин
СУПЕР ФИЛЬМ.....
Romik 17 Rus
Romik 17 Rus
Ништяк!
Аллочка Александровна
Аллочка Александровна
А МНЕ БЫЛО В 83году 15 лет.СМОТРЕЛИ ЭТОТ ФИЛЬМ ВСЕМ КЛАССОМ В КИНОТЕАТРЕ! ПОТОМ ПИСАЛИ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ ЭТОГО ФИЛЬМА! ЭХ! ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА БЫЛИ! ЮНОСТЬ ЭТО ПРЕКРАСНО!!!
Татьяна Задачина (Чеботарева)
Татьяна Задачина (Чеботарева)
Я ВАС НЕ ПРОЩАЮ !!!!! Все сказал !
Александр Авдеев
Александр Авдеев
классный!!!
ஐ♥ღАннаஐ♥ღ Р
ஐ♥ღАннаஐ♥ღ Р
Отличный фильм на все времена и для всех ребят
Аллочка Александровна
Аллочка Александровна
СОЛИДАРНА С ВАМИ!!! БЫЛИ ВРЕМЕНА ЕЩЁ ХЛЕЩЕ!!!ОСОБЕННО КОНЕЦ ФИЛЬМА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! РЕАЛЬНО! ХОЧЕТСЯ БЕЖАТЬ ВМЕСТЕ С НИМИ!!!А РАНЬШЕ ВЕДЬ ТАК И БЫЛО В ЖИЗНИ!ОДИН ЗА ВСЕХ! И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!
Платон Бурделов
Платон Бурделов
Привлекался,участвовал,не жалею,не плачу...................
Елена Алекс
Елена Алекс
По-больше бы таких мужиков, как Паша, и Мир был бы совсем другим))) Пацанам нужен пример для подражания, тогда и будет порядок "в танковых войсках")) Обожаю этот фильм с детства, как хотелось такого отца...
R Dushman
R Dushman
Очень сильный фильм!Я тоже впервые увидел его в свои пацанские годы.Тогда я его смотрел глазами пацана,теперь я его смотрю глазами Паши.
☀ ♫☆Tanya☆♫☀ ☀Сыромятникова ☀Макарова
☀ ♫☆Tanya☆♫☀ ☀Сыромятникова ☀Макарова
Правда, что в детстве Валерий Михайлович даже не мечтал об актерской карьере? - Детство у него было непростым. С друзьями часто убегал из дому, катался на крышах поездов, за что получал от отца ремня. А в актерскую профессию попал случайно, поскольку всегда мечтал быть писателем. Писать Валера начал рано, работал ночи напролет и получал от этого огромное удовольствие. Первый рассказ, «Билет в кино», был напечатан в газете «Амурский комсомолец», когда он учился в восьмом классе. Кстати, в его основу легла реальная история. В их мальчишеской компании была такая забава — «реставрировать» использованные билеты в кино. После того как билетер отрывал от билета корешок и бросал его в урну, они осторожно, чтобы никто не видел, доставали его, подчищали число и склеивали стык в стык. Такой билет потом продавали с рук по второму разу. Надо сказать, что Валерий Михайлович сделал это всего только раз, его билет купила какая-то девочка. А он потом еще долго мучился угрызениями совести — представлял себе, как эту девочку выгоняют, потому что ее место уже занято. Душевные терзания вылились в рассказ. После школы Валера по настоянию отца поступал в авиационный институт, но не добрал баллов. А потом, как это часто бывает, за компанию с приятелем поехал во Владивосток и пошел на экзамены в Дальневосточный институт искусств на актерский факультет. Как ни странно, они оба поступили. Так Валерий Михайлович стал актером, играл в нескольких театрах, но работа эта ему не очень нравилась. Возможно, потому, что серьезных ролей у него не было. Он развелся со своей первой женой, Эллой, с которой познакомился в Дальневосточном институте, и решил поехать в Москву — поступать на сценарный факультет. Поступил сразу в два института — в Литературный и во ВГИК, но выбрал последний. С тех пор он много и с удовольствием работал и всегда считал себя сценаристом. - Как же он начал сниматься? - Это случилось позже, когда он привез свой сценарий в Ленинград — Динаре Асановой. В ее картине «Жена ушла» должны были сниматься Марина Влади и Высоцкий, но ей — по понятным причинам — забраковали эти кандидатуры. И тогда она предложила пригласить Елену Соловей и Валерия Приемыхова, который в молодости был достаточно интересным мужчиной. Сейчас таких называют секс-символами. Кинематографическому начальству его пробы ужасно не понравились, но Динара была человеком с характером — она Валерия Михайловича отстояла. С тех пор он и снимался, за редким исключением, только у Динары — до самой ее смерти, но всегда считал актерскую профессию для себя второстепенной. Хотя зрители его знают, в основном, как актера, редко кто обращает внимание на фамилию сценариста в титрах, а ведь у него около двух десятков сценариев и несколько режиссерских работ.
Раскадровка
Пацаны (Фильм 1983)
Пацаны (Фильм 1983)
Пацаны (Фильм 1983)
Пацаны (Фильм 1983)
Пацаны (Фильм 1983)
Пацаны (Фильм 1983)
Пацаны (Фильм 1983)
Пацаны (Фильм 1983)
Пацаны (Фильм 1983)
Пацаны (Фильм 1983)
Пацаны (Фильм 1983)