03 фев 2019

5 фактов про Деда Мороза

Макс Мякиш
0:53
9 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Суднева-Кнопова
Наталья Суднева-Кнопова
Сейчас придумали звонок к Деду Морозу! В прошлом году мы позвонили и передали трубочку внучка-счастью не было предела!!!
ТАМАРА ПОПОВА
ТАМАРА ПОПОВА
Интересно
Лариса Чукардина
Лариса Чукардина
А мы заказали Видио поздравление от деда мороза и внук сидел и смотрел как дед мороз получил его письмо с его рисунком и потом зачитал его пожелания, так мы взрослые прослезилась глядя на внука как ему было интересно что дед мороз получил его письмо!!!!!
Анатолий Другаля
Анатолий Другаля
Чем прославился Путин в прошедшем году? - издевательское повышение пенсионного возраста у пенсионеров, украл у стариков за 5 - лет пенсий. и на среднюю надбавку к пенсии 1 тыс. рублей - цены на продукты и ЖКХ за месяц выросли до 3 - х тыс. руб ----Дуриловка получается господин буржуйский президент !!! --- Украину по этим показателям собираешься догонять ??? --- Зато у твоих " уважаемых друзей " оффшорной олигархии прибыль до 2,5 миллиарда долларов за год !!! --- Кто ты на самом деле В В Путин? - Фашистов - Коллекторов пригреваешь - не унечтожаещь эту заразу !!! --
ольга соколова
А почему вы пишите это здесь, а не ему лично, если уверены так, что все плохое связано в стране именно с президентом?Не могу понять только , откуда у вас такая уверенность в этом, неужели из СМИ?А вы пройдите хоть раз на сайт госдумы и почитайте протокол голосования по любому из законов.Там все запротоколировано, целый день заседаний, как в суде, с датой, фамилиями выступающих и полным текстом их речи. Если госдума принимает закон, у президента только два варианта, которые он может использовать по закону. 1.проверить на соответствие закона Конституции РФ, и есдли нет нарушений в этой части, обязан подписать.". Распустить госудуму и выделить деньги из бюджета на новые досрочные выборы в госдуму.На которых, скорее всего, народ проголосует за тех же самых или их сторонников.Большего Конституцией ему дано только во время введения Чрезвычайного положения или же военного положения. У него нет даже права вмешиваться в судебный процесс или учреждать чрезвычайный комитет для проверок судьи. А именно из-за них растет коррупция в стране все эти годы.Это они решают лично, кому сидеть, а кого за взятку выпускать.И даже , если президент пошлет запрос по какому то уголовному процессу, ему придет точно такая же отписка, как и любому депутату в стране.Судьи защищены Конституцией РФ от невмешательства в свои дела любого толка.И судить судью, даже , если это будет нарушено президентом по собственной инициативе, будет точно такой же судья , соответственно законам РФ, основанным на Конституции РФ, которую нельзя изменить, а можно только дополнить .
Анатолий Другаля
Анатолий Другаля
---- Конституция РФ написана гос. депом США и передана пьнице Ельцину, который нарушил конституцию СССР и свершил кучкой собравшейся пьяных бездельников вооружённых бандитов гос. переворот- Простые люди не поняли толком что творят оборотни и перевёртыши в верхних эшелонах Власти -- простые коммунисты народа остались без Вожака так как Горбачёв предал свой народ и этим воспользовались организаторы переворота -- и также Зюганов дриснул в штаны - боясь за свою жизнь не стал брать Власть и по сей день, своими действиями, дискредетирует ком. партию - Путин его поведение ценит --- И господствующий класс Буржуа создал ДУМУ которая создаёт законы пригодные эксплуататорам вонючим хамам господам -- И так нынешняя конституция РФ не законна и Антинародная-- На проведённом в то время Референдуме населяющие народы СССР голосовали против развала Союза -- Так что борьба за справедливость и равноправие каждого человека будет продолжаться -- Появится Вожак честный и объединит угнетаемые массы - Справедливость восторжествует где все будут равные и каждый будет жить по способности и вложенному труду - не будет тунеядцев - всем будет достойная работа !!!
ольга соколова
Вы сами то верите в сказки "не будет тунеядцев"? Интересно, вы думаете, что их специально сидит кто-то и штампует?Или предлагаете террор устроить, как сталинисты?Только пока судьи прежние, и расстреливать будут невиновных, как и было при Сталине. Хотя на него и свалили в свое время всю вину. Но э\то прежде всего работа людей "на земле", как и сегодня.Так что, как власть не меняй, без изминения судебной системы, все останется по прежнему. И коррупция только будет расти. А изменить ее можно только сменив Конституцию.Сегодня у президента нет юридического права собирать даже чрезвычайный комитет для расследования по конкретному делу. Вообще из права по УК только право на помилование после признания вины.И без изминения Конституции оно таким и останется.
Анатолий Другаля
Анатолий Другаля
И вы заметили? что на этом сайте собирается контингент, считающий себя " продвинутым" Троль - в этой шатии имеется возможность болванам нагадить друг другу - наговорить всякие пакости, не замечаешь что и сам становишься таким же тупым и гадким - противным самому себе --- Успехов на этом поприще заблудившемся и не осознавщими всего того что происходит в Вашем "мирке " ----
Анатолий Другаля
Анатолий Другаля
Да, Ольга Соколова, про "тунеядцев", в буржуйской стране - куда нас, нарушив все права, оборотни и перевёртыши предательски впихнули, конечно и речи не может быть. Но я о справедливом обществе - В правительстве чтобы были Честные и не трусливые люди. - чтобы с них пример можно было брать!!! - И что Путин такой? -- Возможно Медведев? или трус Зюганов +Жириновский ? - тото все похвосты и лицемеры -- А Буржуй и Рабочий природе недруги !!!
Раскадровка
5 фактов про Деда Мороза
5 фактов про Деда Мороза
5 фактов про Деда Мороза
5 фактов про Деда Мороза
5 фактов про Деда Мороза
5 фактов про Деда Мороза
5 фактов про Деда Мороза
5 фактов про Деда Мороза
5 фактов про Деда Мороза
5 фактов про Деда Мороза
5 фактов про Деда Мороза