Подборка: Знаки Творения, 04 фев 2019

Мозг

Ислам В Коране
0:51
19 КОММЕНТАРИЕВ
Анатолий Корчагин
Анатолий Корчагин
Бог есть !!! Я его видел !!! И он показал как сотворен мир вселенная и время !!! И его может увидеть каждый кто освоит науку о дыхании !!! Это СЕНСАЦИЯ !!! Этим должны стало быть заинтересованы в первую очередь ученые всех категории и не только !!! Правда на 100 % - хоть на библии - хоть под гипнозом !!!
rival niyazov
rival niyazov
сказки для для зомбирования..
Майя Письменная
Майя Письменная
БОГ ЕСТЬ, Я ТОЖЕ ВЕРЮ,
Кто то Неизвестный
И его зовут Иегова!
Анатолий Корчагин
Анатолий Корчагин
Спасибо что этим интересуетесь и если есть желание освоить этот метод дыхания то не пожалеете !!! Добавлю - через 3 - 4 месяца у детей развивается творческий потенциал на 100 % - здоровье человека на 95 -98 % - И самое главное - тем кто связан с наукой - ученым медикам физикам - то они откроют величайшие тайны вселенной и не только это !!!
Иван Саяпин
Иван Саяпин
Я тоже его видел и без науки дыхания. Он не иегова и в Него не нужно верить. Вера это слабоумие ибо верить - значит соглашаться с тем у чего нет доказательств.
Анатолий Корчагин
Анатолий Корчагин
Я с ВАМИ совершенно согласен - это не Иеогова - не Саваоф - Не ВАлдаваоф - и прочая хр ----ь -- Это КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ !!! Разум - который сам себя осознал - и воплотился в образ человека - для более понятного понимания для людей - ибо обстракцию не каждый приемлет !!! И с ВАМИ совершенно согласен - ВЕРА - Это плацебо !!! Просто надо знать - ЗНАНИЕ - СИЛА !!!
Татьяна Соснина  (Храпкова )
Татьяна Соснина (Храпкова )
и как надо дышать ?
Татьяна Соснина  (Храпкова )
Татьяна Соснина (Храпкова )
научите как надо дышать
Анатолий Корчагин
Анатолий Корчагин
Надо утром после пробуждения через 5 -6 минут сесть на стул - спина прямая ноги вместе руки на коленях ладонями вверх - Дышим 10 минут - 3- 4 секунды небольшой вдох - 3- 4 небольшой выдох - и обязательно - 4 секунды задержка дыхания - и так повторяю - 10 мин Далее - делаете контрольную паузу - ВЫДЫХАЕТЕ и сколько можно задерживаете дыхание - но не настолько чтобы потом не было плохо - Старайтесь уложиться в вдохе и выдохе в 10 секунд ! И так остальные - 10 мин - и так же - контрольная пауза ! Запомните - !!!! - В минуту ВЫ должны продышать не более 6 - 8 раз ! Это можно повторить и вечером Напоминаю !!! Возможны ответные реакции организма ! - Это повышение температуры - Ломота в теле ! - Значит - из организма уходит болезнь ! И не надо этого бояться !!! - так и должно быть !!! И так ВЫ дышите до того состояния - когда не произойдет КРИЗ !!! - А это самое главное !!! НЕ надо этого бояться !!! Просто организм избавляется от шлаков - ядов - и холестерина !!! Если будет совсем плохо - чуть снизите темп ! Но чуть полегчало - в том же темпе !!! --Дополнение ! Во время лечения - исключите - Картофель - Кофе - Какао - Шоколад - Бобы !- Они просто увеличивают дыхание !!! Запомните - Каждое глубокое дыхание - сокращают жизнь на 5 минут !!! Это сказали ак Амосов и проф Бутейко К П - А если более подробно - Найдите в интере метод - ВЛГД проф Бутейко К П * Просто в этом совете я не смогу полностью выложить то что я знаю - мне просто не хватит времени да и странички чтобы объяснить обо всём ! Я думаю ВАМ хватит пока и того что ВАМ объяснил ! Так что дерзайте - не бойтесь - и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ !!!
Анатолий Корчагин
Анатолий Корчагин
Постскриптум ! Надо читать не 5 минут - а 5 секунд ! ( Я это имею в виду - * Каждое глубокое дыхание сокращает жизнь на 5 секунд ! ) - далее по тексту !
Сергей Поспелов
Сергей Поспелов
Доживут до седых волос, а ума нет нихера
Вера Надежда Любовь
Вера Надежда Любовь
делюсь с вами знанием кто такой БОГ -ОН ИИСУС ХРИСТОС Господь .Господь есть Отец Небесный Отец Небесный есть Дух СВЯТОЙ .Дух Святой есть БОГ ЖИВОЙ .-Бог ЖИВОЙ есть Иисус Христос ---один БОГ Иисус Христос и его три лица.для познания Господа не нужны ни какое дыхание а очищение сердца покаянием Бог ДУХ СВЯТОЙ будит давать вам знания в познание ЕГО и усыновит вас
Анатолий Корчагин
Анатолий Корчагин
Кто - ты и что -ты я имею представление !! Твоё знание на уровне папуаса !!! Если хочешь знать истину ? - ТО вместо Иисуса Христа распяли - СИМОНА !!! - А у тебя мой юный друг ещё мамины пирожки из попки торчат !!!- А берёшься обсуждать о такой серьёзной темы !!! И не стыдно тебе называть * С днём победы * ? - Победы с чем ? - С днём НЕВЕЖЕСТВА !!!
Вера Надежда Любовь
Вера Надежда Любовь
ОТЧЕ победил смерть у моего Отца Небесного ключи от ада и рая ОН Господь ОН воскрес С Днем Победы спрашиваешь кто я -я дочь ОТЦА НЕБЕСНОГО уже не блудная ОН во мне и я в нем до прихода в эту плоть жила в Господе и умру буду жить в нем и всякие ваши сказки про перерождение и что не того распяли это ваши заблуждение ума..кайся очищайся от грехов и страстей и ты истину на прямую познаешь и узнаешь что тоже больше не блудный сын
Артур Шабалин
Артур Шабалин
верь,шизо...
Артур Шабалин
Артур Шабалин
что знать то,кулибин недоделанный,чушь порешь?!
Артур Шабалин
Артур Шабалин
во дебил....ты будешь по круче геннадия малахова..
Артур Шабалин
Артур Шабалин
чумоброд ты...
Раскадровка
Мозг
Мозг
Мозг
Мозг
Мозг
Мозг
Мозг
Мозг
Мозг
Мозг
Мозг