04 фев 2019

Новости Рубцовска 11 октября 2015

Анатолий Сущевский
6:11
17 КОММЕНТАРИЕВ
Анастасия Карелина
Анастасия Карелина
Рубцовчане бросили вызов рубцовским медикам из-за случая с Вероникой Калининой. После публикации на нашем портале и в группе "Беспредел нашего города-обратная сторона Рубцовска" материала про пострадавшую во время родов по вине медиков рубцовчанки, Вероники Калининой, выяснилось, что в Рубцовске таковой случай далеко не единственный.И уже сегодня, несмотря на выходной день, благодаря инициативной группе рубцовчан было составлено и подписано коллективное обращение в поддержку Вероники. Данное обращение адресовано в Министерство здравоохранения РФ, в Главное Управление Алтайского края по здравоохранению, прокуратуру Алтайского края, а также депутату АКЗС Андрею Щукину, который сразу после прочтения материала на нашем портале выразил готовность оказать содействие в защите интересов рубцовчанки.Все, кто решил поставить подпись под обращением в указанные структуры, как выяснилось решились на это далеко не случайно, а потому, что сами побывали в аналогичной ситуации, связанной с той же «Городской больницей №1», и тем же персоналом.Некоторые из подписавшихся под петицией, объяснили корреспонденту портала «вРубцовске.ру», что подтолкнуло их на этот шаг.Подробнее смотрите в нашем специальном видеосюжете.
Валентина В н
Валентина В н
МОЛОДЕЦ ДЕВОЧКА,,,,,ДАЙ БОГ ДОВЕСТИ ДО КОНЦА ЭТО ДЕЛО,,,, НУЖНО ВООБЩЕ СДЕЛАТЬ ТАКУЮ СТРАНИЧКУ ГДЕ БЫ ЛЮДИ НАШЕГО ГОРОДА МОГЛИ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ О МЕДИЦИНЕ НАШЕГО ГОРОДКА,,,,,СОГЛАСИТЕСЬ,,,,УЖ ОЧЕНЬ МНОГО У НАС ХАМСТВА,,,РАВНОДУШИЕ К БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ,,,,И ЧТО БЫ ЭТУ СТРАНИЧКУ СМОТРЕЛИ ТЕ ЛЮДИ КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА НАШЕ ЗДОРОВЬЯ,,,,,,, ПОЛУЧАЕТ З,П, ЗА БЕЗДУШИЕ К НАМ,,,,,
NATALI SH
NATALI SH
дай бог чтоб ее наказали за все что она сделала за боль причиненую мне и моему сыну, за то что сделала из здорового ребенка инвалида. И за всех ребятишек что искалечила должна понести наказание.
Александр и Юлия
Александр и Юлия
п...ц, просто п...ц......слов нет. это просто ужас какой-то, творить такое безобразие на протяжении многих лет. Тварь, просто тварь, доктором это ничтожество назвать нельзя!!!
ЯНА ♛ღ Сергеева♛ღПетрина♛
ЯНА ♛ღ Сергеева♛ღПетрина♛
Вот не помню как звать дохтора,Высокий седой шевелюрой врач был на нашем приёме.Так она в босаножках на каблуках дошкандыбала до кабинета,и снимала и прям жаловалась на острую боль! Ну что ж вердикт был вынесенпечалька...
Karina💅💅💅 Gel Lak
Karina💅💅💅 Gel Lak
Тоже слышала за богирову,очень мерзкая женщина,к ней я слава богу не попала,а вот моей подруге досталось по полной,она кайфует когда людям боль причиняет.у меня ещё сноха в ноябре собралась у неё платной рожать.надо срочно отговорить.хотя за деньги наверное жопу вылежит.
Ирина Калиниченко
Ирина Калиниченко
Меня кесарили в 2014г по медицинским показаниям в этом же роддоме. На осмотр после операции приходила Багирова, Мы все замирали от ужаса, и, стиснув зубы от боли, ждали когда закончится весь этот кошмар-с такой силой она давила своими руками на свежий рубец. В итоге после выписки на маточном рубце оказалась гематома. Ребенок 4 дня пробыл в реанимации. Толком ничего не говорили как он и что. Мои родители позвонили Багировой узнать как он, Так с ними никто не стал разговаривать. ЗАто в тот же час ко мне в палату ворвалась Багирова и начала при всех в грубой форме отчитывать, что я типа жалуюсь и мои родственники названивают. Уж не знаю, продолжила ли она мне мстить, но в Выписке из роддома у меня было написано-"Хронический гепатит С": Что для меня оказалось весьма неприятной новостью. Ведь я сдавала в течение всей беременности и накануне родов все анализы, все было в норме. Я помчалась срочно сдавать кровь-и Бог миловал, все отрицательно. Мне в то время было не до разборок. А можно было и в суд подавать заявление. Теперь благодаря Багировой, моему маленькому ребенку пришлось тыкать вену-тоже проверять на гепатит, т.к. в детской поликлинике верят Выпискам Багировой и не верят реальным анализам. Вот так...
оксана капитонова (попова)
оксана капитонова (попова)
А ко мне в 2013 она слава богу не успела пока чай допила и спустилась я уже родила. Но зато потом на обходах.....
Екатерина Любивая
Екатерина Любивая
У нас вообще везде такой бардак!!! Мама на днях в кардиологии побывала...тоже знаете ли...слов нет!!!! Соседка в палате переведена с реанимации...а до этого была на шунтировании (операции) в Барнауле...так вот в Барнауле врачи говорят- выписывать и отправлять в Рубцовск...это то же самое что в никуда...надейтесь на Бога!! Ей стало плохо уже в Рубцовске...попала в реанимацию...там все пьяные...никто не подходит!!! Обращаться и жаловаться заведующим...они говорят - а кто работать будет?? Нет специалистов!!!
Екатерина Любивая
Екатерина Любивая
Берегите здоровье люди! Не попадайте к врачам в Рубцовске! А если знаете что придется обратиться, то подумайте заранее, какой врач вас примет! И если есть возможность и время...то в Барнаул!!!! Рубцовск становится деревней...и медицина здесь уже на уровне села!!!
╰დ╮╭დ╯ OLESYA ╰დ╮╭დ╯
╰დ╮╭დ╯ OLESYA ╰დ╮╭დ╯
А я боялась этих обходов Багировой....как она лейкопластырь отдирала...это вообще ужас. Потом начинала давить на живот, непроизвольно от боли я напрягала пресс....так она орала не зажимайся....в общем ужас...
ॐβыŕнâλú úz Åđâ zâ ńλóxóé ńóβéđéнúéॐ
ॐβыŕнâλú úz Åđâ zâ ńλóxóé ńóβéđéнúéॐ
Я рожала в 2010 году кесарила Таможенникова хорошая женщина!А Багирова проводила обходы и не один раз снимала пластыри со швов сама и на живот надавливала не так как все пишут а осторожно и спрашивала больно или нет если говорила что больно она не давила на 6 сутки меня выписали а ребенка нет сказали детские врачи что у него желтушность появилась я написала отказную от дет.больницы и уехали домой через 2 недели всё у нас прошло.А вот на Громова творится полная попа относятся как варвары.В1999 году поступила туда первые роды воды отошли в 1.30 дня а кесарить начали только в 22.30.В 210 году перед родами тоже там лежала поставили систему а у меня под 40 температура поднялась пришла врач дала аспирин и сказала что это у тебя пилонефрит.
Анастасия Вальтер
Анастасия Вальтер
Здоровья малышке, терпения мамочке Веронике, дай Бог у Вас все будет хорошо. Я просто в шоке от прочитанного потому что я лично рожала у Багировой, перед родами за 3 дня у меня началась рвота и я попала в инфекционное отделение ГБ №1, через день меня попросили пройти в отделение гинекологии когда мне стало лучше, там меня встретила Багирова до этого момента я ее не знала т.к. на учете и на сохранении лежала на Громова, со мной она очень вежливо начала говорить, спросила где хочу рожать, я говорила на Громова, она меня убедила чтоб я осталась у них, на родах на меня не разу не был повышен голос, а наоборот была поддержка, после родов смотрела она прекрасно мед.персонал был великолепен, водили чуть ли не подруки в душ и туалет, у меня остались только положительные отзывы об этой женщине, прочитав все и посмотрев видео мне наверно просто повезло.
♊Ольга♊ 💐💐💐💐💐
♊Ольга♊ 💐💐💐💐💐
в любую больницу идти и обращаться не очень хочется . род дом это только старт в детских твариться ещё больший беспридел ни мы ни наши дети ненужны .А у Багировой я родила двоих детей и не могу ни чего плохова про неё сказать это как повезёт.
ане4ка ---------
ане4ка ---------
лежала на сохранении в том году на питомнике, на ранних сроках была отслойка плаценты, Вольных мне сказала что ничего страшного,главное во время обратилась и все будет хорошо.Когда БАГИРОВА пришла на обход дежурным врачем посмотрев мою карту она заявила, что я о своем здоровье не волнуюсь хоть инвалидов,да больных детей не рожала.Для нее отслойка это показание на аборт. Оскарбила она тогда меня напоследок выкрикнув- когда я буду рожать вспомню ее слова что ребенок будит больной.Я ее слова конечно всерьез не восприняла, но было не приятно. ДА И ЧТО МОЖНО ОЖИДАТЬ ОТ ПСИХИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО НЕ УРАВНОВЕШАННОГО ЧЕЛОВЕКА. СЕЙЧАС МОЕМУ СЫНУ 8 МЕСЯЦЕВ, ЗДОРОВЕНЬКИЙ КРЕПЫШ РАСТЕТ БЛОГАДАРЯ МЕД ПЕРСОНАЛУ НА УЛ ГРОМОВА.
Виктория Морозова(Мигурская)
Виктория Морозова(Мигурская)
Он вообще как будто с другого мира)добрый, приветливый и пол малыша сразу определял ( щас не знаю как) и на ранних сроках и смотрит очень очень аккуратно
Тамара Жукова(Щегренцева)
Тамара Жукова(Щегренцева)
Моя дочь рожала и принимала роды Багирова Это не врач Ее давно пора выгнать взяточница и хамка Она еще за деньги более менее относиться к роженицам
Раскадровка
Новости Рубцовска 11 октября 2015
Новости Рубцовска 11 октября 2015
Новости Рубцовска 11 октября 2015
Новости Рубцовска 11 октября 2015
Новости Рубцовска 11 октября 2015
Новости Рубцовска 11 октября 2015
Новости Рубцовска 11 октября 2015
Новости Рубцовска 11 октября 2015
Новости Рубцовска 11 октября 2015
Новости Рубцовска 11 октября 2015
Новости Рубцовска 11 октября 2015