04 фев 2019

Митинг в Москве - ТВ5

3:23
12 КОММЕНТАРИЕВ
Larissa Köberlein(Заболотная)
Larissa Köberlein(Заболотная)
ВОТ КАК НАДО МИТИНГОВАТЬ
Галина Королева
Галина Королева
Украина обосралась со своей свободой: разгул преступности, нацизма, нищета, холод в квартирах, обрушение экономики, разрыв производственных и торговых связей, убийства, наркомания и много ещё чего. Пятая колонная либерастов до добра не доведёт, вожаки отщипнут свою долю денежного пирога, а простой народ останется у разбитого корыта. Не верьте им люди! Единственный человек, который приведёт Россию к стабильной, нормальной жизни - это Путин!
Виктор Поляков
Виктор Поляков
ЕСЛИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОЙДЕТ ----ТО ЛЕТ ЧЕРЕЗ 50 А МОЖЕТ СТО !!! ВЕДЬ СЕЙЧАС ЭТО ПРИМЕРНО КАК В 17 М ГОДУ !! ЕЩЕ РАЗ ----ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПОЙДЕМ !!И С НАСТОЯЩИМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОМ !!! ЭТО ВЫВОДЫ ---ИЗ ПРАВЛЕНИЯ ЗА 10 --15 ЛЕТ !!!
Мария Сысоева
Мария Сысоева
Вот какие "БОРЦЫ" только за что?Особенно Собчак.
александр aleksandr sapsan
александр aleksandr sapsan
Я глубоко уверен . что власть будет работать в том случае на народ , когда у народа будет оружие не хуже армейского и оно будет продаваться СВОБОДНО . Только сила может противостоять силе и ни как по другому .Есть способы правления при которых вообще исключены корыстные интересы обман и все решения направлены на улучшение жизни всего общества . На Руси сотни тысяч лет жили по законам КОНА . Сейчас мы живем не правильно ЗА КОНОМ . Нету подчинения власти народу .Потому как мы под игом ИУДЕЕВ ЖИДОВ КОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ К МИРОВОМУ ГОСПОДСТВУ ГДЕ ПО ИХ ПЛАНАМ ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ 1 МИЛЛИАРД .НАС РУССКИХ ВСЕГО МИЛЛИОН . ( гранату им в жопу ) . Есть только один способ избежать ЭТОГО .Уничтожить жидов . и это сказал на я .Это сказали сами жиды . Скрытая война на уничтожения народа ЗЕМЛИ уже идет 2000 лет Все до одной войны были финансированы ЖИДАМИ Они возглавляют христианские и мусульманские КОНфессии -ЭТО одна религия разделенная для того чтобы мочить друг друга !!! Я не нагоняю СТРАХ И БЕЗИСХОДНОСТЬ . Способ борьбы с ними ЕСТЬ .ЭТО ЕДИНЕНИЕ и ЖЕСТКАЯ КОНСПИРАЦИЯ . ПОДПОЛЬЕ И ПАРТИЗАНСКАЯ ВОЙНА !! УДАРЫ КАК ШПАГОЙ ТОЧНО И БЫСТРО .И ПРИДЕТ В ИХ РЯДЫ ИХ ДРУГ -СТРАХ !!!!
Дмитрий Лачугин
Дмитрий Лачугин
красава правильно сказал
Марина Антонова (Курынова)
Марина Антонова (Курынова)
Главное не стоять в стороне!!!
Вячеслав Козлов
Вячеслав Козлов
сколько лет ещё понадобится Путину, для нормальной жизни.
радик насибуллин
радик насибуллин
Сильная, свободная Россия может быть основана только на предоставлении согласно конституции " многонациональному народу... как источнику власти " прав и свобод , которые в настоящий момент присутствуют как иллюзия , и моментально исчезают при соприкосновении с реальностью. Вопрос еще в том, что "источник власти не имеет точки опоры для того рычага власти которым должен согласно конституции управлять, а также не определено, каким образом "источник власти" может " получить права и свободы от "исполнительной власти" являющейся рангом пониже? Ответ очевиден - никаким. Таким образом "источник власти" должен быть независим в правах и свободах от исполнительной власти , то есть иметь финансовый ресурс, земельный или другой , предоставляющий ему свободу самовыражения . Думаю всех в последнее время интересует вопрос , как пройдут выборы в России, не оставляя себе и тени сомнения в том что выборы должны состояться. Главная проблема в том, что Россия это торговый бренд и как название не употребляется в официальных документах. Второе Российская федерация не может стать правоприемницей СССР так как в этом случае должна была признать итоги референдума о Сохранении СССР. И третье , в нашем паспорте нет печати Р51511, которая должна ставиться согласно закону о гражданстве , и закону о печатях , в частности Р51511, в паспорт ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Так как указанная печать отсутствует люди с такими паспортами не являются юридически гражданами РФ , вне зависимости от того , как они считают сами . Думать что мы является гражданами не запрещается более того это заблуждение активно поддерживается системо образующими органами. А между тем эта печать должна удостоверять помимо паспорта и другие государственные документы согласно закону о печатях ,НО вы ее не найдете ни в одном документе , даже удостоверениях официальных лиц как бы "государства" из чего следует вывод об отсутствии государственных органов. И последнее, поскольку Российская федерация не может признать нас гражданами любые выборы это -фарс .Потому что имет право голосовать только Граждане Российской федерации . а мы к счастью, все еще граждане СССР! Но самое главное , что "мужики то не знают!" , а как сделать чтобы все узнали? Пока этот факт граждане СССР не осознают будет только хуже , лягушку сварят на медленном огне . ЮТУБ Клиповое мышление - Манипуляция сознанием Прошу всех кто согласен максимально репостировать в ЮТУБЕ НА ВСЕХ площадках и доступных информационных ресурсах мой контент об отсутствии Р51511 в паспорте
Сергей Соснин
Сергей Соснин
Ну что привёл?Иди ка ты теперь к путину на корягу подпутинское зомби.
Сергей Соснин
Сергей Соснин
Депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко допросили в Следственным комитете Саратовской области в связи с тем, что он раскритиковал пенсионную реформу. Заявление в полицию написал спикер облдумы Иван Кузьмин, который попросил следователей проверить слова Бондаренко на экстремизм. Решение о возбуждении уголовного дела следователь должен принять в течении 30 дней (https://fn-volga.ru/news/view/id/87236).
Сергей Соснин
Сергей Соснин
Нищий народ вынужден брать низкокачественные продуты,подделки.Путинская хунта породила ещё одну мафию подделок.И не борется с ней,потому что это её порождение В богатом обществе при достаточных пенсиях и зарплатах, дрянь брать не будут.Эти мрази медвепуты-едропсы всё отлично понимают,и сознательно делают геноцид народа.Доводите до сведения всех малограмотных зомбированных,обманутых зомбоящиком.В нашей массовости сила! Ходите все на выборы.Хакассия-пример.При всех подделках еропсов-медвепутов там они не прошли,хоть и прислали свору политтехнологов.No pasaran!
Раскадровка
Митинг в Москве - ТВ5
Митинг в Москве - ТВ5
Митинг в Москве - ТВ5
Митинг в Москве - ТВ5
Митинг в Москве - ТВ5
Митинг в Москве - ТВ5
Митинг в Москве - ТВ5
Митинг в Москве - ТВ5
Митинг в Москве - ТВ5
Митинг в Москве - ТВ5
Митинг в Москве - ТВ5