04 фев 2019

Русский язык (к/ф "72 метра", А. Краско)

1:42
17 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Таран
Александр Таран
Это не русский язык,это язык Саши Покровского.Фильм ДЕРЬМО,таких кэпов,как это сыграл краско,на подводном флоте НЕ БЫЛО.Это насмешка над подводниками,язык некоторых продвинутых командиров был гораздо богаче и круче,уши в трубочку сворачивались когда они начинали витийствовать перед строем и от смеха судороги сводили мышцы пресса,но таких ЧМОшников не было.Я уже не говорю о самом сюжете,загрузить на ПЛ не заряженные ИДАшки-это ИСКЛЮЧЕНО в принципе,тем более в течении дня они неоднократно проверяются.БРЕД.Но для тупого обывателя наверное класс,особенно длительные заплывы и студенной воде,да еще и внутри обесточенного корабля.МАРАЗМ!ИМХО ветерана-подводника.И вообще,краско случайная фигура в кинематографе,креатура такого же бездарного папашки.
Иван Перетятко
Иван Перетятко
Да Покровский вообщето не в одну автономку сходил, знал что писал. А для фильма понятно приукрасили, куда без этого.
Николай Олефиров
Николай Олефиров
Фильм- херня....Актёры зачёт! Я отличник по русскому языку! Обращайтесь!
Клавдия Каргина
Клавдия Каргина
ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!Смотрела с большим удовольствием!
Александр Таран
Александр Таран
О телефильме «Робинзон» Многие в День подводника 19 марта выбрали свою кнопку на Первом канале, чтобы посмотреть новый телефильм про подводников «Робинзон» (режиссер Сергей Бобров, сценарист Аркадий Казанцев), но, к сожалению, фильм не оправдал надежд многих, особенно бывших и настоящих подводников, людей действительно героической профессии. В течение двух недель с 19 марта, в самое смотрибельное время, в 21 час 30 минут, на Первом канале шёл без всякого преувеличения бездарный фильм о подводниках. Неужели такая кинофирма, как «Всемирные русские студии», опустилась до такой низости, что, собрав все пороки нашего общества воедино, повесить их на подводников, и собрать всё в этом фильме. А преподнести этот фильм не когда-нибудь, а именно в День российского подводника. Иначе как позором нашего кинематографа фильм «Робинзон» не назовёшь. По отсутствию всякого реализма этот фильм даже переплюнул пресловутый фильм «72 метра», который вызвал отторжение у зрителей, особенно тех, кто служил или служит на подводных лодках. Что хотели показать создатели этого фильма, и какие чувства вызвать у зрителя? Ясно одно, - получилось как всегда, «хороший тон» либеральной демократии - чем хуже, тем лучше. Ладно, мы, ветераны-подводники, знающие подводную службу не понаслышке, от имени которых я выражаю это возмущение, разберёмся во всей лжи, которая льётся с экрана, как о службе, так и о быте подводников. Но что вынесут из просмотра этого фильма молодые люди, которым ещё жить и жить? Какие традиции подводного флота их заденут? Во-первых, как говорят в народе, «встречают по одёжке». И с этим, а именно - с военной формой моряков сплошная фантазия, что заставляет удивляться - где же был консультант капитан 1 ранга Гончарук? «Наверное, на правильную форму денег не хватило!» - возмущаются ветераны. Да и сам подбор известных артистов, которые уже давно вышли из возраста подводников, не вызывает положительных эмоций. Создаётся впечатление, что их пригласили в этот фильм для того, чтобы воспользоваться их известностью, а не создать шедевр. Образы подводников, созданные ими в «Робинзоне», совершенно не соответствуют реальности. «Где это они видели,чтобы во время похода мичман распивал с капитан-лейтенантом в акустической рубке и наливал старпому, заглянувшему к ним с проверкой?». «Сплошной абсурд!» - подтверждаю. И подобных ляпсусов в этом фильме немало. На кого рассчитаны сплошные в течение всего фильма пьянки и драки среди офицеров? Присутствуют и избиения старших офицеров младшими по званию. Да разве было такое? Это сразу трибунал даже в мирное время... Я уже не говорю о последующих сериях фильма, где подводники не находят себя в нашей развращённой жизни... Кому нужны такие фильмы?! Основное, что хотят сказать ветераны о фильме «Робинзон», - это не восхваление легендарных людей, а плевок в душу тем, кто посвятил себя настоящей, а не киношной, подводной службе.
Тамара Ефременко
Тамара Ефременко
Слушайте, ну если Вы разбераетесь в подводных лодках. ходили в море и понимаете = какие там служат командиры...то об этом я позже скажу, но о том какой актер Краско и его отец? С чего вы взяли, что можете об этом судить - Вы еще и актер? Или критик? И по поводу мною изложенного выше, мы о моряках-подводниках, судим по книгам ранее прочитаным, и считаю их Элитой Флота Российского.
Александр Таран
Александр Таран
но о том какой актер Краско и его отец? С чего вы взяли, что можете об этом судить - Вы еще и актер? Или критик?==================================================Н-да,чем глубже в лес,тем толще партизаны.С чего это вас мадам понесло в неведомые для вас "края".Любуйтесь своими краскАми если они вам так нравятся,это дело вашего дурного вкуса.По поводу того кому судить актеров (лицедеев) как не нам,НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ,за счет который они не хило поджираются,поставляя нам взамен,наверное в знак благодарности, вот такую кино блевотину.Для того чтобы судить кино паскудство,в которое превратилось наше действительно великое КИНО не нужно быть кинокритиком,тем более не дай бог киноактером,согласно ст.1 Конституции РФ народ нашей страны является основным ИСТОЧНИКОМ ВЛСТИ в ней,так что нам и судить.А "кинокритики" это как правило отъявленные мерзавцы,которые любую хрень выдадут за шедевр в году власти и наоборот.По моему мнению,как частички многонационального народа РФ,единственный достойный фильм о ВОВ это " В августе 44-го" (Момент истины),остальное откровенное дерьмо если не сказать хлестче.
Александр Таран
Александр Таран
Да,и грамматику бы подучили,а то в коротеньком посте сколько ошибок! Интересно бы знать какие это вы книги о подводниках читали?
Александр Таран
Александр Таран
....единственный достойный фильм о ВОВ это " В августе 44-го" (Момент истины),остальное откровенное дерьмо если не сказать хлестче.=====================================================Я имею в виду фильмы о войне за последние 20 лет.
Александр Таран
Александр Таран
Еще немного по поводу "кинокритиков",так вот эти уроды,по другому их язык не поворачивается назвать,присудили кинопремию откровенному бреду,лживому,провокационному и насквозь враждебному нашей истории "киношедевру "Сволочи",это когда Меньшов,которому с женой выпало эту премию вручать,у всех на глазах швырнул конверт на пол сопроводив этот поступок очень образным комментарием.Как правило в "кинокритики" идут несостоявшиеся киноактеры,ну бездарные в принципе,так как же они могут судить о том,чего сами не умеют делать,да и не знают?
Тамара Ефременко
Тамара Ефременко
Да, дядя а Вы злой!!!! Жалко Вас!!!
Тамара Ефременко
Тамара Ефременко
Просьба, мне не отвечать!!!! Удачи!!!!
Александр Таран
Александр Таран
Да не злой я,а справедливый,я понимаю правду неприятно слышать,но по другому не могу,вы бы лучше попытались доказать что я не прав.По поводу "запрета" отвечать вашей милости,не обольщайтесь,вы совершенно не интересный собеседник.Удачи,живите в своем мирке,жалеть нужно таких как вы.
Алёна Свиридова
Алёна Свиридова
КРРРУТО!!!!
Любовь Сорокина (Храмова)
Любовь Сорокина (Храмова)
Спасибо Вам большое за достойный ответ. Вы почти полностью выразили мои мысли, и по поводу современного кино , и в отношении критиков , в общем телевизор включать не хочется мутит уже от одних и тех-же рож и их подпевал. А вот про подводников как раз последняя передача Сладкова была , так там капитан 1 ранга совсем еще молодой, и к тому-же еще Герой России. Служит на Кольском полуострове . У меня сынок там служил , В Снежногорске. И о своих командирах все время вспоминает с теплотой.
Роман и Юля Яковлевы(Фастовец)
Роман и Юля Яковлевы(Фастовец)
Извините что вмешиваюсь в ваш разговор но по моему тут речь не о фильме а о русском языке, если вы хотите критиковать фильмы то вам не здесь это делать надо, а фильмы про войну все хороши по своему потому что в них маленькая доля правды есть и смысл тоже , поэтому нельзя отвечать за всех если вам не понравился какой то фильм или актер , надо отдать уважения тому что это сняли и нам показали по телевидению или в кинотеатрах это большая работа людей , а не говорить что это (хрень) потому что не я не вы не снимали такие фильмы .Извините если не прав.
Александр Таран
Александр Таран
...а фильмы про войну все хороши по своему потому что в них маленькая доля правды есть и смысл тоже , поэтому нельзя отвечать за всех если вам не понравился какой то фильм или актер , ===================================================Во блин, здорово! Это что же комедийный жанр фильмы о войне? Где даже можно маленькую долю правды показать,это о войне где погибли ДЕСЯТКИ миллионов людей!!! В таких фильмах ТОЛЬКО правда и НИЧЕГО кроме правды,иначе это преступление против своего народа.А эти кинопаскудники извратили,изгадили нашу Великую Отечественную,превратили в киноблевотину по типу дешевых голливудских боевиков НИЧЕГО общего не имеющих с действительностью,даже маленькой правды в них нет.Актеры специально подобраны уродливые и бездарные.Как вы не понимаете что это одно из средств МАНИПУЛЯЦИИ сознанием некрепкого умом обывателя,разложение молодежи.Даже слов нет чтобы оценить этот комментарий.Смотрите уж лучше "Дурдом-2",там сплошная правда.
Раскадровка
Русский язык (к/ф "72 метра", А. Краско)
Русский язык (к/ф "72 метра", А. Краско)
Русский язык (к/ф "72 метра", А. Краско)
Русский язык (к/ф "72 метра", А. Краско)
Русский язык (к/ф "72 метра", А. Краско)
Русский язык (к/ф "72 метра", А. Краско)
Русский язык (к/ф "72 метра", А. Краско)
Русский язык (к/ф "72 метра", А. Краско)
Русский язык (к/ф "72 метра", А. Краско)
Русский язык (к/ф "72 метра", А. Краско)
Русский язык (к/ф "72 метра", А. Краско)