04 фев 2019

Последний день московского Евротура, матч Россия-Финляндия, 18.12.16, открытие, арена ВТБ "Ледовый дворец" Москва

Екатерина Карачева
0:44
Раскадровка
Похожие видео

Открытие! Первая игра московского Евротура в рамках Чемпионата Мира 2017. Матч Швеция-Россия (3:1), арена ВТБ "Ледовый дворец" 15 декабря 2016 год

04 фев 2019

Россия-Германия 4:1. Четвертьфинал ЧМ-2016. 19 мая. Москва. Клип на песню RAMMSTEIN - Mein Teil

04 фев 2019

Россия-Финляндия 1-0. Интервью Виктора Тихонова после 1го тайма.

04 фев 2019

Талисманы ЧМ-2015 Боб и Бобек разминаются перед матчами

04 фев 2019

Лайка в фан-зоне зажигает Талисман ЧМ-2016 в России 22 мая после Бронзы Россия-США 7:2

04 фев 2019

Очередной косяк корреспондента Первого канала Александра Лидогостера, который никак не может выучить имена и фамилии 23 хоккеистов Сборной России. На ЧМ-2015 журналист также перепутал имя Артема Анисимова, два раза назвав его - Дмитрием. После гола Романа Любимова на матче Россия-Швеция (4:1) 16 мая ЧМ-2016 в Москве на арене втб "Ледовый дворец" журналист подошел к Дмитрию Орлову, назвал его Романом Любимовым и, поняв, что берет интервью у другого человека, продолжил спрашивать про забитый им (Романом Любимовым) гол. Молодец Дмитрий Орлов, что ответил за команду.

04 фев 2019

Интервью с Сергеем Бобровским после матча Россия-Швеция 4:1. ЧМ 2016. 17 мая

04 фев 2019

Россия-Дания 10:1! Интервью Евгения Дадонова после матча. ЧМ 2016 по хоккею. 12 мая

04 фев 2019

Гол и интервью Артемия Панарина после матча Россия-Швеция 4:1. ЧМ 2016. 17 мая

04 фев 2019

Интервью Виктора Тихонова. 2-й период Россия-США. Пока 0:0. Полуфинал. 16 мая 2015 ЧМ по хоккею Прага O2-Arena

04 фев 2019

Россия-Словения 8:2, Олимпиада-2018, 16 февраля 2018 г

04 фев 2019

Словакия-Россия 3:2, Олимпиада 2018, 14 февраля 2018 г.

04 фев 2019

Россия-Белоруссия. Интервью Артемия Панарина после 2го тайма

04 фев 2019

Россия Дания 5-2 голы. Клип. ЧМ 2015 по хоккею в Чехии

04 фев 2019

ПОБЕДА В КВЕСТЕ - РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ НА МАТЧ ДИНАМО-СКА 21 СЕНТЯБРЯ В ВТБ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ

04 фев 2019

Интервью Сергея Калинина. Россия Швейцария после 2 периода 2:0. ЧМ 2016 по хоккею, Москва, 14 мая

04 фев 2019

Интервью Артемия Панарина после 1-го периода матч Россия-Швеция 17 мая ЧМ-2016

04 фев 2019

Россия-Дания 10:1! Интервью Алексея Марченко после матча. ЧМ 2016 по хоккею. 12 мая

04 фев 2019

Нападающий Сборной России Николай Кулёмин считает, что в сегодняшнем полуфинале ЧМ-2015 в Праге защите нужно в первую очередь уделять внимание обороне