Подборка: Кино - Фильмы, 04 фев 2019

Президент

Василий Тарасов
2:31:48
14 КОММЕНТАРИЕВ
Andrey Skurlatov
Andrey Skurlatov
качество и все гавно
Aнна Томчак
Aнна Томчак
,
ДМИТРИЙ СЕЛИВЁРСТОВ
ДМИТРИЙ СЕЛИВЁРСТОВ
хороший фильм, дай бог здоровья В.В. Путину
ДМИТРИЙ СЕЛИВЁРСТОВ
ДМИТРИЙ СЕЛИВЁРСТОВ
в башке у тебя дерьмо
Юрий Арчаков
Юрий Арчаков
вв.возьми меня в команду......ну нет... у мня алчности....как по другому....я не старый....за россию...постоять хочу..... прими.......
Николай Черников
Николай Черников
.
Валентин Гнутов
Валентин Гнутов
Путин молодец смог разобратся с чечнёй поднял армию за это ему огромное спасибо но есть множество других проблем на которые ему пливать первая и самая огромная проблема в строне это корупция такое ощющение что он или не знает или просто не хочет не чего делать все провительство гребет деньги лопатой не говаря о их зарплатах за что им платят милионы видь еслибы все министры хатябы на половину выполняли сваю работу за которую им платят и спомощью которой по мимо зарплаты они набивают свои щита в банках то не было бы такои разрухи сечяс все за деньги к примеру медицина каторая у нас должна быть бесплатнои когда очередь доидет до тебя уже и не надо помер все больницы в полной разрухе хорошо если дождался очереди возникает другая проблема лечение в бесплатных больницах нет оборудования чтобы обследовать человека а если есть то с советских времен и опять очередь. Оброзование платное хочеш учится получить профессию плоти так как все бесплатные места уже заняты так как их очень мало. По телевизору говарят вот уровень жизни населения растет люди стали зарабатывать больше но как так получается по сути зп остались почти тоиже да добавляют в связи с инфляцией но цены растут гораздо быстрей и по сути хоть зп и добовляют ее уже не хвотает. как тогда они расчитывают что уровень жизни растет у населения очень просто берут всех ченуш с зарплатами и другими доходами которые ушли за сотни милионов и простых граждан работяг с мизерной зп складывают в одну цифру и делят на цифру населения и получяется не плохая цифра.Так же шумиха с кризисом весь кризис придуман искуственно для чего а все для того чтоб плотить людям меньше за туже работу и чтоб народ не дергался вы только представте как наше провительство нас обмануло и все для того чтобы плотить работягам меньше а чинушы стали еще богаче у нас в россии все построино на долоре так вот долор не стал дороже во всем мире а только у нас а почему а чтобы плотить работягам меньше в два раза пример раньше долор был в раене 33 руб а щас тоесть если к примеру зп была 1000 долоров то сечас 500 за туже работу тоесть мы постепенно преврощаемся в дешовую раб силу так что спосибо Путин за родину спосибо
Юрий Тихинский
Юрий Тихинский
В.В. Путин, заложил фундамент, для будущего руководства страны. Его, мягкую силу, в будущем сменит уверенная, в своих силах и возможностях. Страна вернёт себе былое величие.
Лариса и Володя шилец
Лариса и Володя шилец
Родились в союзе, потом было гражданство Казахстана, теперь гражданство Беларуси. Хочу сказать, везде есть плюсы и минусы, но теперь очень хочется гражданство Росси. Как бы не было, путин сильный президент. А у кого то так выходит, лицом к лицу лица не разглядеть. Но блин, большое видется на расстоянии.
Петр Басенко
Петр Басенко
Фильм, достойный быть хрестоматийным пособием для всех, не только для молодёжи, для всех. Центральным тв каналам вместо тысяч ненужных программ, надо показывать этот фильм. Спасибо.
Мария Тельгузова (Руденок)
Мария Тельгузова (Руденок)
Дерьмо.
ЖЕКA SCHEL-BERG
ЖЕКA SCHEL-BERG
Мария Тельгузова (Руденок)Дерьмо.
ЖЕКA SCHEL-BERG
ЖЕКA SCHEL-BERG
и ты
Василий Никитин
Василий Никитин
суки
Раскадровка
Президент
Президент
Президент
Президент
Президент
Президент
Президент
Президент
Президент
Президент
Президент