03 фев 2019

Верните Сталина. Сергей Курочкин

4:20
7 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Гетманов
Александр Гетманов
По мнению учёного Сергея Лопатникова:“С момента смерти Сталина на его дискредитацию потрачены десятки миллиардов долларов, прежде всего в СССР и России. Сняты тысячи псевдо-исторических фильмов, нагромождены горы лжи, тысячи “историков” промывают мозги людям во всем мире, делая из Сталина “страшилку” для детей. Немудрено. Вся сволочь мира ненавидит человека, который за первые 19 лет управления страной увеличил ее индустриальное производство в без малого 70 раз и из африканского состояния превратил во вторую в мире, а по целому ряду параметров и первую в мире страну.Тем более интересно, что даже на Западе, в США, начинают появляться люди, до которых доходит ИСТИНА. Чем больше фактов о Сталине и его эпохе узнаешь, тем грандиознее вырисовывается фигура этого Великого Гения. Для меня сегодня - отношение к Сталину - это критерий ума и честности: анти-сталинист - это либо малограмотный дурак, либо подлец. Третьего не дано”.
Александр Гетманов
Александр Гетманов
Величайший Вождь СССР! ВЕЧНАЯ СЛАВА! и ГРОМАДНОЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА СПАСИБО ЗА ДЕРЖАВУ!!!! После ВЕЛИКОГО СТАЛИНА - сплошная мерзость , паскудство и предательство!После Великого Сталина осталась мощная держава, да пара старых сапог с шинелью! У Современной сволочи-громадные счета в зарубежных банках, дети и семьи живут в лондонах и парижах, а страна нищая и голодная, как будто мамай прошёл! Нет ни промышленности и сельского хозяйства, ни работы, не будущего! Есть песнопения о модернизации, иновации , ананизации, санкции, функции ит.д. Чует сердце хреново всё это может кончится.Лично для меня И.В.Сталин - Великий вождь Великой державы Великого народа! Образец государственного деятеля. А все эти изложения-сравнения ни к чему. Умные и грамотные люди все видят. А Советско- Российский народ ВЕЛИКИЙ - уничтожение мирового фашизма, послевоенное строительство, а самый главный показатель нашего ВЕЛИЧИЯ - запуск первого человека в космос Ю.А.Гагарина.​
Октябрина Рудич (Гамиловская)
Октябрина Рудич (Гамиловская)
Сталин- наша слава боевая! Сталин нашей юности полёт! С песнею борясь и побеждая наш народ за Сталиным идёт!
Александр Трумм
Александр Трумм
Со словами на устах ЗА РОДИНУ !!!!! ЗА СТАЛИНА !!!!! БОЙЦЫ КРАСНОЙ АРМИИ И В ТОМ ЧИСЛЕ МОЙ ОТЕЦ С БРАТЬЯМИ ШЛИ В АТАКУ НА ВРАГА !!!! ТАКИМ ОБРАЗОМ БЫЛ СЛОМЛЕН ХРЕБЕТ ФАШИЗМУ !!!!! НАРОД СССР И СТАЛИН И. В.- ПОБЕДА !!!!!!!!!!!!!
Hoji Kurbonov
Hoji Kurbonov
Слава Великому Сталину!
Александра Фортуна
Александра Фортуна
В 1991 году японскиймиллиардер Хероси Теравама, обращаясь к советским экономистам: «Вы не говоритеоб основном, о вашей первенствующей роли в мире. В 1939 году вы, русские, былиумными, а мы, японцы, дураками. В 1949 году вы стали еще умнее, а мы были покадураками. Вся наша экономическая системапрактически полностью скопирована с вашей, с той лишь разницей, что у наскапитализм, частные производители, и мы более 15% роста никогда не достигали, авы же при общественной собственности на средства производства достигали 30% иболее. Во всех наших фирмах висят ваши лозунги сталинской поры..
Александра Фортуна
Александра Фортуна
Он <iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=126675338&id=166749674&hash=311b0acbc44e8eb1&quot; width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>​О Победе http://ok.ru/video/35457927892?fromTime=26 Взятие Крыма .художественный фильм 1948 год. http://www.youtube.com/watch?v=B_47DDN-VRs Маршалы Победы https://youtu.be/-kyeSfGf5jI?t=2Дорогой Иосиф Сталинhttp://www.youtube.com/watch?v=3eP_Bzyydyk