03 фев 2019

Страна - декорация

4:51
4 КОММЕНТАРИЯ
Коваль Виктория
Коваль Виктория
ЭТО ГИДРОПОСЕВ!! Расслабьтесь!!! Мы же в Европу стремимся. Стыдно не знать!
Ольга Бухгольц -Кирьянова
Ольга Бухгольц -Кирьянова
Ветерану войны задали вопрос . " Кто такой истинный герой " и он начал обливать грязью руководство СССР и в то же время и Сталина . Мне 83 года и я не участник войны , но я точно знаю кто такой истинный герой войны ....Это весь народ Советского Союза !!! Одни сражались за Родину , другие помогали фронту в тылу .! и где то ещё находятся такие злопыхатели , что бы оболгать наш Великий Народ . Народ Победителя !!!!
Павел Алещенков
Павел Алещенков
"Ветеран войны" нынче это скорее всего тот, кто каким либо образом оказался на 5 минут в списках действующих частей. Те, кто воевал даавно уже умерли от ран и болезней. На них места живого не было. А вот на счёт Великого Советского народа( а это 15 республик) я с Вами полностью согласен.Его мужество и героизм+ гений и мудрость Сталина привели страну к победе против , фактически,всей Европы. Европа этого забыть и простить не может, а также потомки и последователи тех кто сбежал за океан.
Ольга Бухгольц -Кирьянова
Ольга Бухгольц -Кирьянова
Я вас очень хорошо понимаю , мне немного побольше чем Вам 86 лет , я тоже не приобрела никаких регалий , кроме как дочери " врага народа " , но я не в обиде и очень ценю то время когда жила при Советском Союзе . Да было многое для меня недоступного , но всё равно образования получила пусть и в вечернем техникуме , но оно у меня есть . А то что были репрессии , а может без них и нельзя было обойтись ? А что сейчас во что превратилась наша страна ? Ещё не известно что будет дальше , может хуже чем репрессии .