Подборка: Наша страна Россия, 03 фев 2019

Битва за Сталинград

Максим Лупашко
1:49
9 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Фоменко
Игорь Фоменко
Спасибо вам большое, и простите
Владимир Сизов
Владимир Сизов
Я гражданин Союза Советских Социалистических Республик , вступаю в ряды Вооружённых Сил , принимаю Присягу и торжественно КЛЯНУСЬ : быть ЧЕСТНЫМ, ХРАБРЫМ , ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫМ, БДИТЕЛЬНЫМ ВОЙНАМ! Я КЛЯНУСЬ всемерно беречь военное и народное имущество , и до ПОСЛЕДНЕГО ДЫХАНИЯ ! быть! преданным своему НАРОДУ , своей Советской РОДИНЕ ! И, как воин Вооружённых сил СССР, Я КЛЯНУСЬ ЗАЩИЩАТЬ ЕЁ МУЖЕСТВЕННО , УМЕЛО С ДОСТОИНСТВОМ И ЧЕСТЬЮ НЕ ЖАЛЕЯ КРОВИ И СОМОЙ ЖИЗНИ ДО ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ НАД ВРАГОМ ! Если Я нарушу мою торжественную клятву , то ............. Кто освободил мир от фашизма Страна Советских Социалистических Республик или рассиская фидирация ? Мы не кто не вышли из гражданства СССР как то предусматривает закон о гражданстве СССР ! Вы чё ! Дяди ,где мая СОВЕТСКАЯ РОДИНА !? ВЫ куда её ДЕЛИ ! ? Не будете исполнять своей присяге , прощения не там, не тут вам не будет . На путина не рассчитывайте ему на вас плевать, он уже давно сваей подписи в документах не ставит так как знает что он просто актёр на службе у англиской королевы , но с Советским гражданствам . Правительство СССР по закону войны восстанавливает Тараскин Сергей Вячеславович . Находите контакты и быстрей в строй , если не хотите прослыть изменниками РОДИНЫ! Служу Советскому Союзу ! Честь Имею!
Антонина Бычко (Рубан)
СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ СТАЛИНГРАДА!!!
Наталья А
Наталья А
В сорокоградусные морозы, мерзли, но защищали ценой своей крови, ценой своих жизней нашу Родину, нашу страну...Вечная память и вечная слава всем воевавшим и вернувшимся домой, вечная память не пришедшим с войны...
Серый с
Серый с
ЭХ....НИЗКИЙ ПОКЛОН И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ....ХОРОШО ТО,ЧТО ВЫ,КОТОРЫЕ ЗАЩИТИЛИ РОДИНУ ОТ ФАШИСТОВ,НЕ ВИДИТЕ ТОГО,ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛИ РОДИНУ ПРАВИТЕЛЬСТВО ТВАРЕЙ И ПРЕДАТЕЛЕЙ СЕЙЧАС
Сергей Хайрулинов
Сергей Хайрулинов
Вечная память всем. Поклон им. Спасибо за победу.
Андрей S
Андрей S
наши деды и прадеды выииграли такую страшную битву, все надеялись на хорошую жизнь а теперь кучка алигархов правит страной....Дедов бы наших поднять что б посмотрели на этих уродов...А лучше Сталина поднять, утопия конечно....вот бы он шороху навел..
ГЕННАДИЙ ГРИШИН
ГЕННАДИЙ ГРИШИН
И это правда только вот под чьим руководством это делается.Это ворье не задумывается что народ на могилы их плевать будет.
Вера Трунова
Вера Трунова
Да, мы гордимся нашим народом ,который воевал не жалея своего пупа.Народом, который не хотел жить в оккупации,погибал,что бы наши дети жили в счастливой стране.А теперь ,не чем гордиться.Кругом развал страны,экономики,присвоение народного достояния.И Путинговорит, слава защитникам,даим Слава,а ему какая слава,в развале страны,в не уважениик своему народу,развёл с единоросами коррупцию,взяточничество,враньё.
Раскадровка
Битва за Сталинград
Битва за Сталинград
Битва за Сталинград
Битва за Сталинград
Битва за Сталинград
Битва за Сталинград
Битва за Сталинград
Битва за Сталинград
Битва за Сталинград
Битва за Сталинград
Битва за Сталинград