03 фев 2019

Украина ты Тварь

3:19
13 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Зимин
Владимир Зимин
Украина! Низко ты пала! Люди опомнитесь!
The Magnificent Seven
The Magnificent Seven
тварюки москалівські.. щоб ви поздихали. .щоб вам горіти в вогні
Михаил Аксенюк
Михаил Аксенюк
Мы тебя тоже любим,правда. Украина,как же так случилось,что на фоне отстоять справедливость и скинуть вора вы не заметили и позволили встать у руля сектанту (Турчинову),педерасту (Ляшко),фашисту Ярошу...это ваша беда!
Михаил Аксенюк
Михаил Аксенюк
Золотой запас Украины в Америке благодаря Яценюку,40 тонн золота улетело 7-го ночью,под залог за кредиты...доходы от Запорожсталь,добычи Донбаса и Азовстали 50% будут забирать Европа и Америка до тех пор,пока не будут погашены кредиты,а это будет пожизненно,они не дадут выплатить быстро...это ваши новые лидеры вам наследие оставляют...одумайтесь пока есть время!!!
Вадим Михайлович
И вам тем же концом по тому же месту.
ташка наташка
ташка наташка
клип супер!
*** Елена ***
*** Елена ***
удались тогда с москальского сайта! Что ты тут делаешь?!
Евгений Кулешов
Евгений Кулешов
а что ты сибирякам скажешь брандера тварь ты
Катерина Бутина (Дерендяева)
Катерина Бутина (Дерендяева)
Ужас на Украине такое тупое стадо им костью машут а они и скачут,и все рвутся в гейЕвропу,а ваши лидеры такие как Кличко в журналах для геев снимаются,тьфу противно. И 9 мая был наш праздник общий так как мы всегда едины были,а вы что творите? Давайте дуйте все бандеры в гейЕвропу и зад свой приготовить не забудьте
Антон Селетков
Антон Селетков
ты тварь понял фашист
Катерина Бутина (Дерендяева)
Катерина Бутина (Дерендяева)
Евгений ПыжьяновПерепост: Я проживаю в Италии, сам дончанин. Просьба, - расскажителюдям, что на юге Италии и острове Сардиния находятся склады срадиоактивными отходами, ждущими отправку на Украину, прибывшиеконтейнеры из Сирии тоже будут направлены к нам, ждут только прихода квласти оппозиции. Источник информации -наши земляки работающие в техрегионах в портах. Итальянцы болтливы и особо не скрываю пунктназначения опасного груза. Если есть неравнодушные люди к происходящему,- распространите информацию. Igor Udovichenko 38 лет, Милан, ИталияОт себя: как только Европа завершит интервенцию, эти ядерные отходыпо-тихому сольют в Каховское водохранилище или закопают где-нибудь междуЗапорожье и Энергодаром, сделают замеры и объявят что это ЗАЭС во всемвиновата - ее закроют(исчезнут тысячи рабочих мест), и вынудят покупатьих электроэнергию в 5 раз дороже!!! Так вчера было в Болгарии, а завтра вУкраине. ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ И РАССКАЖИТЕ СОСЕДУ ПО ОГОРОДУ -сегодня наша хата не с краю
Катерина Бутина (Дерендяева)
Катерина Бутина (Дерендяева)
Украинский журналист и политолог Александр Жилин дал общую оценку всему тому, что за последние месяцы произошло на Украине.- " Я уроженец Украины. Поэтому имею право сказать.Ну, что, хохлы, мы можем себя поздравить! Всё, что произошло в стране – от начала Майдана до назначения американцами своим вассалом – презиком миллиардера Порошенко, по уровню кретинизма значительно превзошло даже несравненную Псаки! Отныне мы первые в этом деле и единицей измерения кретинизма становится не одна псаки, а одна украинка. Под какими лозунгами нас, хохлы, привели порошенки-яценюки на Майдан? Долой власть коррупционеров, нет олигархату во власти, народу – народную власть, в правительство честных представителей народа, Украина – прежде всего, наша цель ассоциация с ЕС и пр. Что получили в итоге? Жертвы, которые шокируют. Во власти нет Януковича. Все остальные на месте! Все коррупционеры остались во власти! От экономического соглашения с ЕС новая-старая власть отказалась, чтобы не иметь конкурентов и не позволить снизить цены на производимые олигархами во власти товары. Впервые в истории Киев возглавил интеллектуальный инвалид, от спичей которого оторопь берет даже психиатров! На его фоне даже Лёня Космос (экс-глава СБУ Леонид Черновецкий. – «NewsBalt») выглядит доктором наук…Украина разрушена. Крым ушёл. Новороссия уходит. В стране разразилась самая страшная из всех войн – гражданская. Если до Майдана президентами были ставленники олигархов, то после оного презиком стал олигарх! Экономика окончательно рухнула и её остатки за копейки дозаберут олигархи. Остатки Украины потеряли даже призрачную независимость. С одной стороны, Вашингтон с его внешним управлением. С другой – ЕС, которому нужна помойка для сброса хлама ради поддержания своей экономики. С третьей, Россия с её энергоресурсами и угрозами закрыть свой рынок, без которых Украине остаётся лечь в гроб.Граждане хохлы, мы оплатили и продолжаем оплачивать кровью народа своё порабощение олигархатом, потерю даже формального влияния народа на власть, колонизацию страны. Нас ждут жуткие времена уже в ноябре этого года!Но самое страшное для нас то, что окончательно расплевавшись с Россией, мы потеряли право на своё любимое национальное занятие - скулить о тяжёлой доле и клянчить подачек! Мы уже не имеем даже права стоять с протянутой рукой, в которую более никто ничего не даст из чувства брезгливости. Халява больше нам не светит!Мы хотели стать нацией победителей, а стали нацией прокажённых кретинизмом.Там, где у других наций и народностей находятся мозги, у нас есть только убеждение, что во всём виноват Путин! Но нам от этого не легче. От этого легче только поработившим, закабалившим и продолжающим обирать нас олигархам, которые канализируют наше негодование от себя в сторону Кремля. Мы - самые отборные, самые круглые и самые крупные кретины в мире! Гордимся своим мировым первенством, граждане хохлы! Продолжаем скакать по граблям и кричать..
Светлана Лещёва (Солуянова)
Светлана Лещёва (Солуянова)
СУПЕР!!!!!!!!!!!
Раскадровка
Украина ты Тварь
Украина ты Тварь
Украина ты Тварь
Украина ты Тварь
Украина ты Тварь
Украина ты Тварь
Украина ты Тварь
Украина ты Тварь
Украина ты Тварь
Украина ты Тварь
Украина ты Тварь