03 фев 2019

Речь Тараса Бульбы о товариществе!

Сергей Харитонов
3:12
14 КОММЕНТАРИЕВ
Ратмир Кулагин
Ратмир Кулагин
Национальности украинец - НЕТУ! Есть Русские !!! И фамилии заканчивающиеся на (КА) (КО) (УК) это Славянские Русские фамилии. Украину зомбировали после развала СССР , внедряли им что они не Русские .. p/s Мы только тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят в то что они не Русские . А. гитлер.(ц)
светлана ценцевицкая
светлана ценцевицкая
Какие замечательные слова говорит ТАРАС. Как великий ГОГОЛЬ , ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ. Конечно, боятся, как черт ладана.
♐ Адам ♐
♐ Адам ♐
Слушайте выродки бандеровские и трепещите!!!!!!! Даже даю добро сходить в сортир перед просмотром фильма... облегчится так сказать!!!
Роман Распутин
Роман Распутин
Истинно батько кажеш.славится русская земля.но есть адно но нет плохой нации есть плохие люди.
I B
I B
Бойтесь разбудить Русского! Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение.Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили Русского, уничтожили, отшельмовали на веки вечные, стёрли в порошок — вдруг произойдёт что-то необыкновенное, удивительное для вас.Он придёт к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит в глаза. Он будет вонять порохом, кровью, смертью, и это будет в вашем доме. Русский задаст вам лишь один вопрос: «В чём сила, брат?». Именно в этот момент вы 1000 раз пожалеете, что вы не брат Русскому. Потому что брата он простит, а врага — никогда.Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью. Западный обыватель — лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями.Пока жива в его сердце справедливость, Русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И вы ничего с этим поделать не сможете. Потому что сами русские ничего не могут с этим поделать уже не одну тысячу лет.
Андрей Танцюра
Андрей Танцюра
Хорошо сказал!!!
Пётр Луньков
Пётр Луньков
КАК В ВОДУ СМОТРЕЛ КОГДА ПИСАЛ
Наталья ))
Наталья ))
Этот фильм теперь запрещен в Украине. Украина осталась без искусства и правды
Геннадий Зефиров
Геннадий Зефиров
Мало остаётся таких украинцев на Украине. Превратился прекрасный народ Украины в шавок-укропов, тявкающих на поводке западных хозяев на своих же кровных братьев. А Украина превратилась в колонию Запада - продажную Укропию.
Сергей Васильевич
Сергей Васильевич
О каких ещё неких "украинцах" вы ведёте речь? какие, ёпт, братья?? Куда не глянь по всюду поклонники маразматичного русофоба Бжезинского.. Народ, может хорош уже распространять прозападную ересь??"украина" - это не состоявшийся проект недалёких ленинцев.. уже по Факту! А живут на территории этогопроекта точно такие же русские как и в России! Мы не братские народы, а один единый НаРОД РУСОВ..Некоего же этноса/субэтноса именуемого "украинцы" не существует и никогда не было! Так и точь такаяже ситуация с языком: некий "украинский" - нет такого языка, НО есть Малорусское НАРЕЧИЕ Русского!
Сергей Васильевич
Сергей Васильевич
И ещё.. хотите сказать, что у нас нет "шавок.. тявкающих на поводке западных хозяев"?? Пятая колонна,типо, уже канула в небытие? На прошлых выборах олухов, которые голосовали за яблочников примернопять миллионов набралось! А расклад во времена мутных 90-х?) Может уже запамятовали какой дурдом творился у нас в тот, собственно, не такой уж и далёкий период? И мы эти последствия будем фиг знаетещё как долго расхлёбывать.. !По поводу колонии: вы в курсе, что буквально ТОЛЬКО на днях (а точнее14 Июля СЕГО года) Конституционный Суд РФ постановил: ".. что решения ЕСПЧ должны исполняться с учетом Верховенства Конституции РФ".. --> http://www.ksrf.ru/ru/News/Pages/ViewItem.aspx?ParamId=3244С чем всех граждан Российской Федерации и поздравляю! Осталось: перевооружить армию; извести всевражеские нко (как следствие и ряды пропиндосных дебилов поредеют); запустить свою платёжную, т.е. национальную платёжную систему и национализировать, наконец-то, Центральный Банк РФ.. вот толькотогда сможем заявлять, что мы живём в суверенном государстве! Кстати, а заложники проекта "украина"живут нонче даже не на уровне дурных 90-х РФ.., а на порядок хуже: что-то среднее между 90-ми годамиРФ, братоубийственной войны 1917-го года, вражескими интервенциями 1918-20гг. и ещё репрессивными годами времён Берии.. в общем полный абзац.. так к тому же ещё и всё информационное поле уже более года как сплошь одна геббельсовская пропаганда... И кой с них спрос после этого?? Вполне естественно, что нонче более половины там просто не адекватные. !Вот только не глумиться надо над ними.. тем пачев том что мы сейчас более вменяемые (надеюсь большинство) эт не наша заслуга, а ВВП и его команды!Заложникам же проекта "украина" надо Помогать информацией и морально.. (финансово только адресно).Если кто-то спросит, мол: "зачем?", - Так ответ прост как "три копейки": русские своих не бросают и точка.
Павел Винник
Павел Винник
Согласен !!
григорий лучинский(кац)
григорий лучинский(кац)
Не сочиняйте ничего у нас не запрещено тем более покойный Богдан Ступка а вам советую перечитать роман гоголя и понять что речь идет о войне царской россии и в основном против польского католицизма и ничего общего не имеет к сегоднешней борьбе украины за свободу от путинской россии. Не надо пафоса мы хотим в цивилизацию а не постсоветский отстой нынешней Р ф
Вячеслав Шпильков
Вячеслав Шпильков
запрещено , не гунди тут , а про отстой , ты уж совсем загнул , и на Путина тебе молиться надо , не дай Бог кто то другой будет и **** украине , вернее что осталось от нее , благодоря таким как ты
Раскадровка
Речь Тараса Бульбы о товариществе!
Речь Тараса Бульбы о товариществе!
Речь Тараса Бульбы о товариществе!
Речь Тараса Бульбы о товариществе!
Речь Тараса Бульбы о товариществе!
Речь Тараса Бульбы о товариществе!
Речь Тараса Бульбы о товариществе!
Речь Тараса Бульбы о товариществе!
Речь Тараса Бульбы о товариществе!
Речь Тараса Бульбы о товариществе!
Речь Тараса Бульбы о товариществе!