03 фев 2019

Kansk

1:35
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Гуркина
Ольга Гуркина
Даааа! Смешного мало! Я так понимаю, это очередь в регистратуру в поликлиннике? Ужас! Просто ужас! Глав врача в толпу! немедленно! И прдержать его в этой давке весь день!
Светлана Симберева
Светлана Симберева
это побочные эффекты от нац.проекта
ОЛЬГА ПАВЛЮК БЫЛКОВА
ОЛЬГА ПАВЛЮК БЫЛКОВА
а по интернету что записаться нельзя что ли
Зинаида Самыко (Ильина)
Зинаида Самыко (Ильина)
Ну, просто ужас, для нашего времени...Глав. врач видимо не знает ....Там стоит такой контингент, что с интернетом не дружат.
ОЛЬГА ПАВЛЮК БЫЛКОВА
ОЛЬГА ПАВЛЮК БЫЛКОВА
ну на кройняк по телефону что так над стариками то издеватся то
Людмила Изотова (Рубинкович)
Людмила Изотова (Рубинкович)
нет врачей,все бегут в платные услуги
Ольга Гуркина
Ольга Гуркина
А то что все давятся в одно окно в регистратуре, ничего? Порядка нет,а кто хотел уйти в платные тот уже ушёл. Привыкли врачи , сумки надо тащить, с коньяками и т.п.. Я сомневаюсь, что на зар плату главврача (в Сибирском городишке) можно построить котедж в Сочи!У стариков какой интернет, не все с телефонами то умеют обращаться.Да и дозвониться в регистрстуру так же проблематично!
Ольга Гуркина
Ольга Гуркина
Ага! А вы пытались сами постоять в очереди. Я пыталась , правда чтобы попасть , пришлось проехать на электричке 5о км, прийти в поликлиннику, примерно 2 км, отстоять в очереди в регестратуру почти 2 часа (токарточку найти не могут,нужно завести новую ,Чтобы её завести надо в магазин сбегатьза тетрадкой), потом час у кабинета, забыла зачем и обращалась, болело уже всё! А голова раскалывалась.всем пофиг, что у тебя давление подскочило, хотя обращалась не сдавлением.Успела кое как на 13.30 на автобус( последний) Больше уехать не начем! Или на попутках, или на вокзале ночевать. Так вот на счёт вашего "яшо", теперь думаю стоит ли ещё раз на приём ехать! Конкретный адрес!- пожалуйста! Красноярский край Нижне Ингашкая районная поликлинника! Добро пожаловать как у вас яшо шо заболит. И я далеко не древняя бабка!
Ольга Бобровская
Ольга Бобровская
Даааааа Очереди в поликлинике были всегда,но от куда там столько и сразу????понедельник что ли?
Ольга Гуркина
Ольга Гуркина
Спасибо и вам не хворать! Витамины кушаем, на свежем воздухе гуляем, на озёра ездим в Хакасию. Возрост берёт своё. А в посёлке поликлинику сократили до нельзя. Рожают у нас всё больше в скорой! По пути в Н Ингаш, или в КАНСК, тот что на видио.(100 км до канска для роженицы, совсем ничего Пару схваток, и приезжает уже с ребёнком.Это если роды без осложнений!) Вы описали примерно , а на видио конкретно и я вам описала конкретно.
Ольга Гуркина
Ольга Гуркина
да это везде так, убедилась сама. И в детскоу поликл. почти так же. Не у всех есть возможность съездить в платную. Из людей пытаются сделать стадо. Всё сокращают, сокращают, закрывают.Кто о простом народе думает.Уровень нашего мед обслуживания в посёлках настолько низок, ужасно просто.
Надежда Ткачёва (Митасова)
Надежда Ткачёва (Митасова)
Раньше в каждом посёлке был хирург, и причем неплохой! Сейчас только в районной больнице и то не хватает хирургов! Про сумки говорим, а детей отправляем учиться то на юриста, то на экономиста...еще по налоговой линии... Единицы благословляют умненьких детей на профессию врача или учителя!
Ольга Гуркина
Ольга Гуркина
К нам в посёлок приезжали работать молодые сециалисты, и врачи и учителя. Только заевшиеся начинают гнобить. В школе не дают достаточное кол-во часов, зарплата по этому минимальная у молодых, за то учитель технологии может преподавать физику! Во как! И врачи точно также. У кого кресло ужа пригретое, везде, и на приёме и в стационаре и на вызовах. молоденкая девушка у нас была теропевт,Врачь от бога, потянулась очередь к ней на приём. Срочьно убрали в стационар, и там мешала. Выдержала года два, уехала. Так что не говорите: Рыба гниёт с головы!. Всё зависит от руководства. А в началь стве у нас люди со стажем и опытом, ну иногда уже и с маразмом старческим. И выгнать их ( на пенсию заслуженную) не так то и просто. Всё везде подсижено.
Татьяна Егерь
Татьяна Егерь
Это такая очередь к врачам?
Татьяна Егерь
Татьяна Егерь
Просто капец!
Раскадровка
Kansk
Kansk
Kansk
Kansk
Kansk
Kansk
Kansk
Kansk
Kansk
Kansk
Kansk