03 фев 2019

Новороссия выстоит под напором с Запада

Алексей Пикалов
14:06
17 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
Россияне ! Бросаете ли вы своих ? Ведь придется из-за санкций потерять в деньгах… Наивный алчный Запад… Когда это русских останавливало ? Или настоящего русского мира уже нет ? Может действительно все было напрасно – оборона Одессы, Севастополя, блокада Ленинграда… ? Сдались бы тогда как почти вся Европа на милость победителя – и сохранили бы не только миллионы жизней, но и треть имущества страны ? Может быть даже до сих пор жили бы… В рабстве на территории Германии, Румынии, Польши, Венгрии… но ведь жили бы ( если б хозяева позволили ). Ответ и сейчас во многом зависит от граждан России. Где же ваши многотысячные митинги в поддержку Юго-Востока Украины ? Недавно еще в поддержку Крыма так много и хорошо выступали... Власть организовывала ? Гражданского общества у вас нет ? То есть про соотечественников, из-за которых придется с Западом спорить уже по взрослому, можно подзабыть ? А мы ведь тоже ваши по языку, вере и духу ! Вставайте ! Чтобы у всей вашей власти не осталось и тени сомнений на чьей она стороне ! Не словами, а делом !!! Не оставьте им никакого выбора !!! По опросам большинство россиян за Новороссию, так заставьте своими массовыми митингами власть признать Новороссию !Одно это – уже половина нашей победы !!! Мы не можем больше ждать и отсиживаться. Мы должны выйти и решительно заявить:НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ ЦЕНТРОБАНКА!РЕФЕРЕНДУМ ПО КОНСТИТУЦИИ!ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ!СМИ, ХВАТИТ ЛГАТЬ!ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!РОДИНА! СВОБОДА! ПУТИН!ПРИЗНАНИЕ НОВОРОССИИ ПУТЬ К СВОБОДЕ РОССИИ!Пока мы едины!!! Мы непобедимы!!!Родина - Свобода - Путин!!!Дорогие друзья!!! Большая просьба к каждому из вас. Если вам не безразлична судьба Русского - Славянского мира. Пригласите друзей и знакомых, будьте активней. Нам важна ваша помощь. Давайте пробьем брешь неправды. Вместе победим!!! http://www.youtube.com/user/MsAleksey11 Мой канал в ютубе. (Алексей Патриот)Не поддавайтесь лжи и провокациям западных сми. И продажным троллерам госдепа. Россияне счастливые люди, у нас есть Путин - оторви свой зад от дивана, пока не поздно – поддержи_его!Смотри свой город: http://rusnod.ru/regnod.php Россия http://ukrnod.su/ Украина Иркутск НОД: http://irknod.ru/ МЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ ТОЛКОМ ПОСТРОИТЬ,ИЗМЕНИТЬ, ПОКА НЕ РЕШИМ ПРОБЛЕМУ СУВЕРЕНИТЕТА! ReferendumRUSNOD.ru Наш ответ дикому западу!!!
леонид ена
леонид ена
Теперь то уж точно остановит этих русских.
Рита Нарутдинова (Турусова)
Рита Нарутдинова (Турусова)
Позор рашистским наемникам,которые приходят в чужое государство с оружием и убивают граждан этого государство! Идите к себе домой и решайте свои проблемы у себя дома! Мир Украине! Позор агрессивной путлеровской раше!
Иван Денисов
Иван Денисов
Многие боятся перейти на сторону ополченцев.....неизвесно как....воевать нестрашно
Элеонора Бойкова
Элеонора Бойкова
дура
Лариса Якуба(Разина)
Лариса Якуба(Разина)
Это не какая не рита. Или оплачиваемый наёмник,который поливает Россию грязью или несчастный человек,который потерял возможность просто думать и соображать из- за полного отсутствия правдивой информации-в этом случае жаль человека,или просто фашист-тогда о чём с ним говорить? Самое правильное -ИГНОРИРОВАТЬ таких нелюдей! Это для них будет самым обидным , Сделать ничего не могут вот в агонии и корчатся!
Виктор Горшунов
Виктор Горшунов
Уважаемая не смотри ВАШЕ ТВ блевотину. Там правды вообще нет. Вам ничего правдивого не говорят. Ваше ТВ разжигает ненависть между нашим русским народом. Мы ВСЕ РУССКИЕ. УКРов не было и НЕТ. МОВА это ИСКАЛЕЧЕННЫЙ РУССКИЙ язык. СМОТРИ РОССИЙСКОЕ ТВ. СОВЕТУЮ Там чистейшая правда. НЕ ЗМБИРУЙСЯ. ТЫ РУССКАЯ. И ЭТО ВОСТОРГ ГОРДИСЬ ЭТИМ.
Рита Нарутдинова (Турусова)
Рита Нарутдинова (Турусова)
Я обычная гражданка Украины, мирный житель украинского города Харьков. Мой папа - русский, мама - украинка. Естественно, я не против русских, я против фашисткого правительства России, которое своим оружием т наемниками убивает наших граждан Украины, в том числе стариков,женщин и детей. которое грабит нашу страну, вывозя уникальное оборудование из украинских заводов донбасса ! Что делают рашистские наемники - убийцы в нашей Украине, в чужом для них государстве? Мне не обязательно смотреть ТВ : я, в отличие от вас, здесь живу, и конкретно ( не по ТВ ) знаю о переполненных госпиталяъ о беженцах из донбасса, которые были вынуждены все бросить и бежать от рашистких пуль и рашисткой "помощи" Ну, а вы, Виктор, продолжайте смотреть свое рашистское брехливое телевидение... Если человек хочет быть обманутым - ему правду не донести... бесполезно! Заметьте, я живу в Украине и спокойно говорю и пишу по русски, никто меня за эжто не ущемляет !
Виктор Горшунов
Виктор Горшунов
Вот Вы пишите что Рашисты грабят придуманную Укру. Хотя Вы все сами РУССКИЕ. Никакой нации Укров и блтзко не было и нет. Их придумали в 1905г И начали создавать новую общность. И создавали Укров при Советской власти. Проводили насильственную Укризацию на Российской территории которую передали вновь созданной укры. Советской Укры ЗАМЕТЬ. НА РОССИЙСКОЙ ТЕРРИТОРИИ. Вы придуманные ЛЕНИНЫМ и ГРУШЕВСКИМ ОДИН придумал МОВУ изуродовал русский язык. Другой создал государство Укров (придуманных) Мне ВАС Укрилл жаль. Вас превратили в животных У Вас нет своей истории своей культуры своей веры. Вы забыли ВСЕ что ВЫ РУССКИЕ. ВОТ КАК ВСПОМНИТЕ о своей идентичности ТАК И НАЧНЕТЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ СВОЕ ГОСУДАРСТВО. А с УКРО придуманным НАЦИЗМОМ ВАС ЖДЕТ ВСЕХ ГИБЕЛЬ и РАЗВАЛ.
Рита Нарутдинова (Турусова)
Рита Нарутдинова (Турусова)
Виктор, ваш бред про приидуманных укров и т. д. противно читать. Жили в государстве люди разных национальностей , в том числе и русские. Но тут при шел " типа брат" с оружием и начал грабить и убивать жителей нашего государства. Этот грабеж и убийства он называет типа "помощью". Так можно договориться , что и Гитлер пришел помочь советскому народу с оружием... Не надо лезть в наше государство. Мы же не приходим в вашу Россию с оружием и не грабим вас, так что же вы от злобы исходитесь?! Жили соседями , дружили, так россия нам надо было пойти в Украину убивать ее граждан?. А как же Хельсинские соглашения, Будапешский меморандум ? Убивать гражан Укракина в Украине...Это цинизм и подлость фашистского правительства Росии!
Виктор Горшунов
Виктор Горшунов
Вы обижаетесь на то что Вас называют ПРИДУМАННЫМИ. Так это правда, ВЫ ВСЕ РУССКИЕ. МОВА Это исколеченно РУССКИЙ ЯЗЫК. ВОТ я не знаю МОВЫ вообще ее даже не учил. А ВСЕ ПОНИМАЮ. Да на изуродованном языке я говорить не могу. НО ВСЕ ПОНИМАЮ. А ПОЧЕМУ? Да потому что МОВА это РУССКИЙ язык. Что только не делал Грушевский над МОВОЙ. что бы не была похожа на русский язык. Но он придурок не сделал ГЛАВНОГО. ОСНОВА любого языка Это АЛФАВИТ и СИНТАКСИС. ЭТОГО он не изменил. ПОЭТОМУ и МОВА осталась ИЗУРОДОВАННЫМ Русским языком. Это первое. Теперь другое Насмотрелись своей Геббельс ТВ пропаганды. Типа Россия воюет на ДОНБАССЕ и прочее. Отвечаю на ВАШУ пропаганду. ВСЕ ОБВИНЕНИЯ РОССИИ голословны и без почвенны. Никто не может в Укре найти регулярных частей Российской Армии. Даже амеровские спутники. Не видят их. А Укры видят.. Было от ополчения Украм 4 котла (котелочка) Амеры не видели. Никаких снимков с спутников никто не показывал. А Укриллы видели. Обстрелы и бомбежки городов Донбасса Укрилловской Армией видит ВЕСЬ МИР. Укры убили ТЫСЯЧИ мирных людей на ДОНБАССЕ. Детей тысячи сидит в подвалах. УКРЫ устроили ГЕНОЦИД мирного населения ДОНБАССА. МЕСТНЫЕ ЛЮДИ ОБЪЕДИНИЛИСЬ в ОПОЛЧЕНИЕ. Теперь это преобразовалось в АРМИЮ ДНР и ЛНР и бьют ФАШИСТОВ УКРИЛЛОВ по ВСЕМ ФРОНТАМ. ДА много добровольцев из РОССИИ Подчеркиваю ДОБРОВОЛЬЦЕВ. НО НЕ РЕГУЛЯРНАЯ АРМИЯ. ВОТ в КРЫМУ Российская АРМИЯ НАХОДИЛАСЬ официально по договору. ОНА БЫЛА ТАМ ВСЕГДА. РОССИЯ ВСЕГО ЛИШЬ БЛОКИРОВАЛА ВСУ на своих БАЗАХ ОНИ ДАЖЕ и НЕ ДЕРНУЛИСЬ. А ПОТОМ половина из них перешло на сторону РОССИИ ОСТАЛЬНЫЕ СДАЛИСЬ ДОБРОВОЛЬНО. КРЫМ ПЕРЕШЕЛ в РОССИЮ без единого ВЫСТРЕЛА. НАРОД 96% проголосовал за РОССИЮ. И НЕ ВЕРНЕТЕ ВЫ УКРИЛЛЫ ПРИДУМАННЫЕ КРЫМ НИКОГДА. И ЗАПОМНИ У ПРИДУМАННЫХ НЕТ СВОЕГО БУДУЩЕГО. ВЫ ИДИОТЫ ПРИДУМАННЫЕ если НЕ ОСОЗНАЕТЕ СЕБЯ, что ВЫ ВСЕ РУССКИЕ по КРОВИ. ВЫ ВЫМРИТЕ КАК ЖИВОТНЫЕ ГОСУДАРСТВО ЖИВОТНЫМ ПРОТИВОПОКАЗАНО ИМЕТЬ. ЛЕНИН УКРУ ИСКУСТВЕННО СОЗДАЛ НА РОССИЙСКОЙ ТЕРРИТОРИИ. ПРИШЛО ВРЕМЯ ВОЗВРАЩАТЬ ЗЕМЛИЦУ РУССКУЮ.
Рита Нарутдинова (Турусова)
Рита Нарутдинова (Турусова)
Виктор, ваша злоба против людей , против граждан другого государства - это диагноз! У нас в стране гибнут люди от рашистского оружия, которое гонится через открытую Путиным границу. Реально гибнут и страдают люди. У нас в Харькове живут беженцы от войны в Донбассе ( спасибо фашисту Путину, политика которого выгнала эти семьи с родных мест), у нас в госпиталях лежат раненые от рашистского оружия. Причем здесь Геббельс и ваши измышления пр "придуманных". Сейчас живут люди в государстве Украина, в котором фашистское оружие Путина убивает людей, а гумкомвои мародерствуют и вывозят уникальное оборудование наших украинских заводов и ваши 200е. Я вам про реальную жинь и горе, а вы пр пропагандистское "придуманные". Я русская, но мне стыдно за таких злобных и оболваненных , как вы "братьев", которые оправдывают фашистскую политику Путина по вмешетельство в чужое государство и убийство граждан дпугого государства! Ну не смешите, это же не шахтеру у себя в шахте нашли минометы танки, грады, буки и прочее смертоносное оружие ! Да в конце концов, вам больше делать нечего, как измышлениями заниматься и оскорблять граждан другого государства. Обратитесь в Хельсинки , где подписан договор о нерушимости Границ Государств, в том чис ле и существующено государства Украина !
Рита Нарутдинова (Турусова)
Рита Нарутдинова (Турусова)
Рашисты убивают и грабят не "придуманную вами Укру", а реальное государство Украина и реальных ее граждан !
Виктор Горшунов
Виктор Горшунов
Тем ПАЧЕ обидно что все русские на придуманной УКРе верят тому что РОССИЯ воюет на ДОНБАССЕ. Да есть добровольцы из России Франции даже с Америке воюет на стороне Донбасса граждане. Так же с фашистской Укровской стороне воюеет очень много Поляков Литовцев Австрийцев Немцев. Но никто же не говорит что это Армии их воюют. Вас придурков придуманных дурят как хотят. Вы себе задайте вопрос. Почему Укра не разорвала ДИП. ОТНОШЕНИЯ. Почему Укра торгует с РОССИЕЙ. Почему в стране агрессора работает Фабрика Порошенко в Липецке. Строит еще в Смоленске. Если Россия Такая агрессивная почему все Укрское работает в России? Да потому что ВЫ придурки не видите реальности насмотрелись Укрской пропаганды. Вы знаете, что бы было Если бы Российская армия воевала против УКРы? УЖЕ давно бы МИР наступил в УКРЕ везде. И РОССИЙСКУЮ АРМИЮ ВСТРЕЧАЛИ как освободителей от фашизма.
Виктор Горшунов
Виктор Горшунов
Что касается реального государства. Укра как я понимаю. Так вот. НЕТ у ВАС уже никакого реального государства. ВЫ его уничтожили своими руками. СЕЙЧАС ИДЕТ ПРОЦЕСС окончательного уничтожения страны. РОССИЯ ПОДОЖДЕТ ПОЛНОГО РАЗВАЛА и ЗАБЕРЕТ ТЕРРИТОРИЮ В СВОЮ ЮРИСДИКЦИЮ. ТЕМ ПАЧЕ ЭТО РОССИЙСКАЯ ЗЕМЛЯ ДАННАЯ ЛЕНИНЫМ УКРАИНЕ под государство. ВЫ НЕ ОПРАВДАЛИ ДАННОГО ВАМ ВЫСОГОГО ДОВЕРИЯ. ПРИДЕТСЯ ЗАБОАТЬ ЗЕМЛИЦУ РУССКУЮ НАЗАД. А К;ТО СЧИТАЕТ СЕБЯ УКРом или УКРИЛЛОЙ ЕЗЖАЙТЕ в ПОЛЬШУ и ГАЛИЧИНУ. КСТАТИ ГАЛИЧИНА отойдет к ПОЛЬШЕ. А ВЫ ГОВОРИТЕ О ГОСУДАРСТВЕ? ПРОСРАЛИ ВЫ УКРЫ придуманные свое государство.
Рита Нарутдинова (Турусова)
Рита Нарутдинова (Турусова)
Ваши злобные нападки и зомбированные однотипные слова = это действительно диагноз заболевшего о рашистского ТВ человека. Мне же не надо смотреть ТВ, я все вижу в реальной жизни. Как у меня соседского сына взяли по мобилизации в армию защищать свой дом и свое государство от рашистов . Как он попал в окружение под Илловайском и его раненного спасли те самые донбассовцы, которые не успели уехать от оккупантов и живут в придуманной ДНР, спасали оконкретно от рашистских зверей-кадыровцев .Как сногие такие же наши защитники нашей Родины лежади у нас в Харьковском госпитале. Я , русская, благодарна эти ребятам, которые защищают нас от рашистов и подлого путинского оружия. Я вам про жизнь, а вы асе о проплаченных измышлениях и мифах. Разбирайтесь в своей Раше сами, а мы в своем государстве Украина со своими мерзавцами будем сами разбираться. И не надо нам "помогать" с оружием в руках!
Виктор Горшунов
Виктор Горшунов
В том то и беда что Ты Укрка Вернее стала Укркой. Тебе самой не противно. Будучи русской Стала придуманной Укрихой. А то что сын твой был ранен Скажи спасибо Укро-фашистам из Киева. ;Которые там засели. Укры воюют против своего же народа. Вы предатели своего бывшего Украинского народа. ВАС нормальные люди по всему МИРУ презирают. А на западе Вас всю жизнь звали русскими. Вы для них Украинцы внутри Укры. Т.е. Это для ВАШИХ УШЕЙ. Теперь посмотри ссылочку как ВАШИХ пленных ФАШИСТОВ провели по площадям ДОНЕЦКА а потом эту нечисть смывали с асфальта поивалочные машины. НИКОГДА ВАМ УКРАМ не победить ДОНБАСС. А СКОРО ВОССТАНЕТ и ВСЯ УКРА против ФАШИСТОВ.
Раскадровка
Новороссия выстоит под напором с Запада
Новороссия выстоит под напором с Запада
Новороссия выстоит под напором с Запада
Новороссия выстоит под напором с Запада
Новороссия выстоит под напором с Запада
Новороссия выстоит под напором с Запада
Новороссия выстоит под напором с Запада
Новороссия выстоит под напором с Запада
Новороссия выстоит под напором с Запада
Новороссия выстоит под напором с Запада
Новороссия выстоит под напором с Запада